• 22 Сентября 2024, 06:31:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

помогите разобраться!

Автор Тема: помогите разобраться!  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

givann

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« : 12 Апреля 2007, 10:21:40 »

Занимаюсь 8 месяцев, эффекта почти ни какого(визуально)23 года, рост 187, вес был 79, сейчас 87. Друзья говорят что только толстею,веса конесно идут но не сильно, а вот обьем нет. Моя программа:
пн.:
1. поднимание ногами в тренажере
2. подгибание ног в тренажере
3. икры в гаге
4. жим ногами в гаге
5. присед со шт.
6. нижние мышцы спины
ср.:
1. жим лежа
2. жим вверх головой
3. жим спереди гантели
4. тяга к подбородку
5. отжимание от брусьев
6. пресс
пт.:
1. бицепц со штангой
2. скамья скотта со штанг.
3. французский жим
4. трицепц на блочном тренажере
5. фронтальная тяга
6. горизонтальная тяга
7. пуловер
8. трапеция
Все делаю так: 1 неделя 3*12, 2нед. 3*10, 3 нед. 3*8, 4 неделя силовая 4*5, потом неделю отдыхаю. так посоветовал тренер. Сейчас все делаю на силу 5*5 тренер сказал нужно делать недель 5.
Читаю литературу и не чего НЕ ПОНИМАЮ вообще, в одной так в другой так, все перепуталось, в общем каша. Упор хотелось бы сделать на руки, грудь и спину(широчайшие). Еще проблема жир на груди, и не знаю как его согнать, подскажите как мне быть. И я слышал про жиросжигатели, что это и не вредны ли они???
За ранее всем спасибо!!!!!!!
Записан

alekseika

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #1 : 12 Апреля 2007, 10:37:45 »

они невредны.как убрать жир с груди-это типа с сисек чтоли?лема жир на груди, и не знаю как его согнать, подскажите как мне быть. И я слышал про жиросжигатели, что это и не вредны ли они???
За ранее всем спасибо!!!!!!![/quote]
Записан

AtoL

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #2 : 12 Апреля 2007, 11:32:56 »

Цитата: givann
Еще проблема жир на груди, и не знаю как его согнать, подскажите как мне быть. И я слышал про жиросжигатели, что это и не вредны ли они???
За ранее всем спасибо!!!!!!!


бег лучший жиросжигатель!
Записан

alekseika

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #3 : 12 Апреля 2007, 11:44:53 »

у меня знакомый с грудью так поступал-наклон.скамья и жим на 30-40 разков-потом весь красный и ты потный,а через 2недельки СЕПАРАЦИЯ!
Записан

givann

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #4 : 15 Апреля 2007, 22:44:48 »

А какой вес?
Записан

KRETIN

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #5 : 16 Апреля 2007, 08:56:32 »

Цитата: givann
Занимаюсь 8 месяцев, эффекта почти ни какого(визуально)23 года, рост 187, вес был 79, сейчас 87. Друзья говорят что только толстею,веса конесно идут но не сильно, а вот обьем нет. Моя программа:
пн.:
1. поднимание ногами в тренажере
2. подгибание ног в тренажере
3. икры в гаге
4. жим ногами в гаге
5. присед со шт.
6. нижние мышцы спины
ср.:
1. жим лежа
2. жим вверх головой
3. жим спереди гантели
4. тяга к подбородку
5. отжимание от брусьев
6. пресс
пт.:
1. бицепц со штангой
2. скамья скотта со штанг.
3. французский жим
4. трицепц на блочном тренажере
5. фронтальная тяга
6. горизонтальная тяга
7. пуловер
8. трапеция
Все делаю так: 1 неделя 3*12, 2нед. 3*10, 3 нед. 3*8, 4 неделя силовая 4*5, потом неделю отдыхаю. так посоветовал тренер. Сейчас все делаю на силу 5*5 тренер сказал нужно делать недель 5.
Читаю литературу и не чего НЕ ПОНИМАЮ вообще, в одной так в другой так, все перепуталось, в общем каша. Упор хотелось бы сделать на руки, грудь и спину(широчайшие). Еще проблема жир на груди, и не знаю как его согнать, подскажите как мне быть. И я слышал про жиросжигатели, что это и не вредны ли они???
За ранее всем спасибо!!!!!!!

Хернёй страдаешь! Я тебе вот что скажу. Выкинь всякие шняжные упражнения, делай три основные: Становая тяга, присед со штангой, жим лёжа. Возьми хороший пауэрлифтёрский план, можешь добавить два-три упражнения (подтягивания, бицепс). Много и часто кушай, меньше алкоголя. Чем тяжелее ты тренируешься, тем быстрее растёшь. И питание, не забывай. На начальном этапе нужно строить массу, поэтому пауэрлифтинг и только пауэрлифтинг. А потом, если хочешь, можешь подсушиться, через годик. Всякие мелкие упражнения бесполезны, массы не дадут, только трата энергии и сил!!! Я набирал по четыре кило в месяц имея массу 80 кг!
В следующие три месяца я набрал более 10 кило, став за 90! Жира во мне мало. Но набирать мышцы без жира не реально, это против природы человеческой. Когда массу наберёшь, можешь сгонять жир!

 Исправлено: KRETIN, 16.04.2007 09:58:20
Записан

givann

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #6 : 16 Апреля 2007, 12:44:22 »

[Хернёй страдаешь! Я тебе вот что скажу. Выкинь всякие шняжные упражнения, делай три основные: Становая тяга, присед со штангой, жим лёжа. Возьми хороший пауэрлифтёрский план, можешь добавить два-три упражнения (подтягивания, бицепс). Много и часто кушай, меньше алкоголя. Чем тяжелее ты тренируешься, тем быстрее растёшь. И питание, не забывай. На начальном этапе нужно строить массу, поэтому пауэрлифтинг и только пауэрлифтинг. А потом, если хочешь, можешь подсушиться, через годик. Всякие мелкие упражнения бесполезны, массы не дадут, только трата энергии и сил!!! Я набирал по четыре кило в месяц имея массу 80 кг!
В следующие три месяца я набрал более 10 кило, став за 90! Жира во мне мало. Но набирать мышцы без жира не реально, это против природы человеческой. Когда массу наберёшь, можешь сгонять жир!

 Исправлено: KRETIN, 16.04.2007 09:58:20[/quote]

А где найти этот пауэрлифтёрский план?
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #7 : 16 Апреля 2007, 12:56:57 »

Ну вот с чего вы взяли, что заплыли жиром, делали измерения? Сжечь жир локально невозможно. Если у вас локализация на груди, значит надо менять диету, работать на массу.
Записан

Тесаком пипиську

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #8 : 16 Апреля 2007, 13:02:18 »

Надо пить утреннюю мочу 3-5 раз в день и все нормализуется.
Записан

alekseika

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #9 : 16 Апреля 2007, 13:07:03 »

нафига писать эту херню про мочу или ты больной?
Записан

Тесаком пипиську

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #10 : 16 Апреля 2007, 13:14:15 »

Че обзываешься? Попей мочи успокойся!
Записан

givann

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #11 : 16 Апреля 2007, 13:53:18 »

Цитата: Тесаком пипиську
Надо пить утреннюю мочу 3-5 раз в день и все нормализуется.

он действительно больной, пей ты сам свою мочу
Записан

Тесаком пипиську

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #12 : 16 Апреля 2007, 14:09:07 »

Я ПЬЮЮЮУУУ!!!
Записан

KRETIN

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
помогите разобраться!
« Ответ #13 : 17 Апреля 2007, 15:58:38 »

Цитата: givann
А где найти этот пауэрлифтёрский план?

Если тебе правда интересно, я могу дать свой план, по которому сам сейчас работаю. Он, правда, ориентирован на "жимовиков" (много жима лёжа), но зато более грамотен, чем всякие билдерские шняги. И опять же, без питания даже самый офигенный план не даст результата. Но могу найти и другие планы. Самое главное на первом этапе, оградиться от билдерских заблуждений, они тебя добру не научат. Строй массу, а потом делай с ней всё что хочешь. Многие известные билдеры начинали свой путь в культуризме с пауэрлифтинга, причём занимаясь им годами.

 Исправлено: KRETIN, 17.04.2007 16:59:15
Записан

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта
помогите разобраться!
« Ответ #14 : 18 Апреля 2007, 11:09:44 »

Цитата: givann
Занимаюсь 8 месяцев, эффекта почти ни какого(визуально)23 года, рост 187, вес был 79, сейчас 87. Друзья говорят что только толстею,веса конесно идут но не сильно, а вот обьем нет. Моя программа:
пн.:
1. поднимание ногами в тренажере
2. подгибание ног в тренажере
3. икры в гаге
4. жим ногами в гаге
5. присед со шт.
6. нижние мышцы спины
ср.:
1. жим лежа
2. жим вверх головой
3. жим спереди гантели
4. тяга к подбородку
5. отжимание от брусьев
6. пресс
пт.:
1. бицепц со штангой
2. скамья скотта со штанг.
3. французский жим
4. трицепц на блочном тренажере
5. фронтальная тяга
6. горизонтальная тяга
7. пуловер
8. трапеция
Все делаю так: 1 неделя 3*12, 2нед. 3*10, 3 нед. 3*8, 4 неделя силовая 4*5, потом неделю отдыхаю. так посоветовал тренер. Сейчас все делаю на силу 5*5 тренер сказал нужно делать недель 5.
Читаю литературу и не чего НЕ ПОНИМАЮ вообще, в одной так в другой так, все перепуталось, в общем каша. Упор хотелось бы сделать на руки, грудь и спину(широчайшие). Еще проблема жир на груди, и не знаю как его согнать, подскажите как мне быть. И я слышал про жиросжигатели, что это и не вредны ли они???
За ранее всем спасибо!!!!!!!


Возможно у тебя есть избыток эстрогена в организме.Есть такое лекарство-Нолвадекс называется.Пропейся.20 мг в день.Жир с груди спадёт.
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.