• 22 Сентября 2024, 20:31:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите разобраться

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

<-Hawk->

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться
« : 14 Октября 2007, 21:42:32 »

Качаю я бицепс относительно долго, и рука у меня увеличилась в размерах, так же ка и поднимаемый вес, но вот рельефа совсем почти нет, посравнию с теми же кто значительно слабей меня. Масса мышсц конечно хорошо но хотелось бы и рельеф.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться
« Ответ #1 : 15 Октября 2007, 08:01:13 »

Цитата: <-Hawk->
Качаю я бицепс относительно долго, и рука у меня увеличилась в размерах, так же ка и поднимаемый вес, но вот рельефа совсем почти нет, посравнию с теми же кто значительно слабей меня. Масса мышсц конечно хорошо но хотелось бы и рельеф.

Та же проблема.За девять месяцев,с 88 до 101 нагнал.Много дикого сала,очень раздрожает.Рельефа,безусловно,никакого,вот с ноября начну потихоньку згонять.И,конечно,очень напрягает,что и обьёмы и рабочие веса упадут,но это вроде как неизбежное зло,так шо придёться смириться.
Вот пяток к.г. скинуть,диету пересмотреть,может креатинчику добавить:)вобщем будем посмотреть.
p.s.Прекрасно тя понимаю,вроде лапу до 45 довёл,а рельефа не какого и тут оказывается,что потом и кровью заработанные сантиметры,при сушке,уйдут,как с "белых яблонь дым",бля к этому надо морально подготовиться.)))))))
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться
« Ответ #2 : 15 Октября 2007, 08:19:53 »

Цитата: <-Hawk->
Качаю я бицепс относительно долго, и рука у меня увеличилась в размерах, так же ка и поднимаемый вес, но вот рельефа совсем почти нет, посравнию с теми же кто значительно слабей меня. Масса мышсц конечно хорошо но хотелось бы и рельеф.

 А на фига рельеф тебе?
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

<-Hawk->

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться
« Ответ #3 : 15 Октября 2007, 20:16:49 »

Цитата: По_Ментцеру

 А на фига рельеф тебе?

Конечно же для красоты. Как говорил мой бывший тренер гармония должна быть как физическая так и духовная, так что к силе мы приложим и красоту.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.