• 22 Сентября 2024, 14:31:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

помогите с программой

Автор Тема: помогите с программой  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
помогите с программой
« Ответ #15 : 25 Марта 2007, 18:53:54 »

 ДА не торопись ты юный мой друг! Всё ты делаешь правильно! Тебе только 17,именно поэтому твой бурно развивающийся организм не позволит иметь супермассу.
 Больше внимания уделяй технике упражнений.Турник и брусья - для тебя N1. Руки они развивают вполне достойно. Не балуйся синглами,форсиром,негативами и суперсетами.Забудь пока об этом. Оставь это для своих 20 лет. Сейчас ты будешь набирать массу и силу,даже не сильно утруждая себя физическими упрами.Растёшь ты ещё... И постарайся уже сейчас воспитать в себе правильные гастрономические привычки.
 Удачи!
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
помогите с программой
« Ответ #16 : 25 Марта 2007, 18:57:58 »

Цитата: Кайфолом
ДА не торопись ты юный мой друг! Всё ты делаешь правильно! Тебе только 17,именно поэтому твой бурно развивающийся организм не позволит иметь супермассу.
 Больше внимания уделяй технике упражнений.Турник и брусья - для тебя N1. Руки они развивают вполне достойно. Не балуйся синглами,форсиром,негативами и суперсетами.Забудь пока об этом. Оставь это для своих 20 лет. Сейчас ты будешь набирать массу и силу,даже не сильно утруждая себя физическими упрами.Растёшь ты ещё... И постарайся уже сейчас воспитать в себе правильные гастрономические привычки.
 Удачи!
Только 17? Уже 17!
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
помогите с программой
« Ответ #17 : 25 Марта 2007, 19:10:46 »

 Не спорьте леди,молод ещё отрок...

 Впрочем спросим у него:ДРИМЗ у тебя с девушками,кроме поцелуев было что? Если да,то всё ...мужик! Жми,приседай,тяни ...
 
 Кстати,девушка с экзотическим ником Таурус...вы из Москвы?
Записан

Lexter

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
помогите с программой
« Ответ #18 : 26 Марта 2007, 09:50:02 »

Цитата: Кайфолом
Не спорьте леди,молод ещё отрок...

 Впрочем спросим у него:ДРИМЗ у тебя с девушками,кроме поцелуев было что? Если да,то всё ...мужик! Жми,приседай,тяни ...
 
 Кстати,девушка с экзотическим ником Таурус...вы из Москвы?

бред про девушек, если какой то малявка переспал с девкой в 15 лет,то он мужик? это так нынче определяется?:В 17 лет это не маленький, я в 17 весил 85 кг и жал 105 на раз и бицепс был 38. всё это при росте 182.надо проработать прогу и всё пойдёт
Записан

drimz

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
помогите с программой
« Ответ #19 : 28 Марта 2007, 10:58:34 »

еще раз спасибо за ответы, но четкой программы я так и не увидел, кроме той, что предложил Annihilator, но для меня она сложновата, да и веса так астрономические для меня.
Записан

drimz

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
помогите с программой
« Ответ #20 : 28 Марта 2007, 11:08:47 »

Цитата: Кайфолом
Не спорьте леди,молод ещё отрок...

 Впрочем спросим у него:ДРИМЗ у тебя с девушками,кроме поцелуев было что? Если да,то всё ...мужик! Жми,приседай,тяни ...
 
 Кстати,девушка с экзотическим ником Таурус...вы из Москвы?

было не раз, и не с одной=) посмотрел Вашу фотогалерею. Увидел именно тот результат, которого хочу добиться фотка "после летней сушки", посоветуйте как?
Записан

drimz

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
помогите с программой
« Ответ #21 : 30 Марта 2007, 14:48:24 »

up
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.