• 21 Сентября 2024, 21:06:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите с программой

Автор Тема: Помогите с программой  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« : 10 Июня 2007, 09:29:29 »

Короче вот:
Понедельник
грудь
Жим лежа со штангой 4*10
Жим штанги на наклонной скамье 4*10
Поллоуверы со штангой 4*10
Разводка с гантелями 4*10 =)
Спина
Подтягивания 50 раз
тяга штанги к груди в наклоне 4*10

Силовая
Становая тяга 3*10 или 3*8
прес
скручивания и подтягивание ног 5*25

среда
Плечевой пояс
Жим штанги двумя руками в положении стоя 4*10
Разведение рук с гантелями вверх и в стороны 4*10

Силовая
Высокая тяга штанги широким хватом 3*10
Жим штанги с толчком ногами (швунги) 3*10

Бицепсы и трицепсы
Сгибание рук со штангой в положении стоя 4*10
Сгибание рук с гантелями в положении сидя 4*10
Жим штанги лежа узким хватом 4*10
разгибание рук со штангой из-за головы (трицепсы)4*10

предплечия
Сгибание запястий со штангой 4*10
Обратное сгибание запястий со шангой 4*10

ПРЕС
5*25

пятница
Бёдра
Присед со штангой 3*10
Выпады со штангой 4*10 (кстати жёстко)
Сгибание ног в коленях на тренажёре 4*10

Икры
подъём натренажёре для икр 5*25

Нижняя часть спины(силовая)
Тяга штанги с прямыми ногами 3*10
Наклоны со штангой на плечах 3*10

Прес
5*25

Вот короче=) надо знать:
1)Не слишком ли жёсткая тренировка?
2)На понедельник не много упражнений на грудь?
3)если слишком то скажите на сколько изменить повторения! не меняя тренировку)

Программа взята из книги Арни! =)
Заранее спасибо)
 
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #1 : 10 Июня 2007, 09:44:14 »

Цитата: Juice

Программа взята из книги Арни! =)
Заранее спасибо)
 

какой стаж занятий и какой результат этих занятий? методики Шварценегера - для опытных. Он хоть и говорит что для начинающих, но для него начниющий - 2-3 года стажа + умение работать с тяжелым весом. :)
Записан

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #2 : 10 Июня 2007, 11:01:00 »

Цитата: IS
Цитата: Juice

Программа взята из книги Арни! =)
Заранее спасибо)
 

какой стаж занятий и какой результат этих занятий? методики Шварценегера - для опытных. Он хоть и говорит что для начинающих, но для него начниющий - 2-3 года стажа + умение работать с тяжелым весом. :)

Я не совсем начинающий:) Полтора года занимался пауэрлифтингом профессионально) с тяжёлым весом работать могу! Меня вот волнует не слишком ли загруженна тренировка?! В зале приходиться проводить по 3 часа и более!! результат-довольно не плохо развил своё тело! но есть проблема! не очень большая жировая прослойка на животе и по бокам=( На животе я сожгу=) но не знаю как сжечь бока помогите с эим плиз=)
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #3 : 10 Июня 2007, 11:31:58 »

Цитата: Juice
...результат-довольно не плохо развил своё тело! но есть проблема! не очень большая жировая прослойка на животе и по бокам=( На животе я сожгу=) но не знаю как сжечь бока помогите с эим плиз=)
Полтора года лифтинга - это большой плюс. тогда не понятно чего боишся длительных тренировок, тем более что они дают результат? единственное, что  я думаю по поводу твоих тренировок - это то что время от времени надо возращатся к основам :) рассчитай циклы. масса, мощность, сила. Долго качать  массу по твоей программе  я бы не советовал - риск перетренированности. а так ... ушел на 5х5 отдохнул, ну и т.д а от жира избавится достаточно легко - сократи калораж (правда о массе придется забыть). или включай аэробные нагрузки в недельном цикле. тогда длительность цикла на массу надо будет немного сократить (опять же перетренированность).
Записан

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #4 : 10 Июня 2007, 12:43:14 »

Цитата: IS
Цитата: Juice
...результат-довольно не плохо развил своё тело! но есть проблема! не очень большая жировая прослойка на животе и по бокам=( На животе я сожгу=) но не знаю как сжечь бока помогите с эим плиз=)
Полтора года лифтинга - это большой плюс. тогда не понятно чего боишся длительных тренировок, тем более что они дают результат? единственное, что  я думаю по поводу твоих тренировок - это то что время от времени надо возращатся к основам :) рассчитай циклы. масса, мощность, сила. Долго качать  массу по твоей программе  я бы не советовал - риск перетренированности. а так ... ушел на 5х5 отдохнул, ну и т.д а от жира избавится достаточно легко - сократи калораж (правда о массе придется забыть). или включай аэробные нагрузки в недельном цикле. тогда длительность цикла на массу надо будет немного сократить (опять же перетренированность).

Насчёт аэробных тренировок! Дома стоит велотренажёр=) Кручу 2 раз в день по 30 мин! Вопрос: этого мало? я слышал что жир начинает сжигаться только после 1 часа тренировки на веле!?
И имет ли смысл одевать на себя больше одежды для повышенного потоотделения?
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #5 : 10 Июня 2007, 14:09:31 »

Цитата: Juice

Насчёт аэробных тренировок! Дома стоит велотренажёр=) Кручу 2 раз в день по 30 мин! Вопрос: этого мало? я слышал что жир начинает сжигаться только после 1 часа тренировки на веле!?
И имет ли смысл одевать на себя больше одежды для повышенного потоотделения?

Да глупость это "повышенное потооделение" пот это вода (по большей своей части) для мышц тоже нужна вода вот и думай надо оно тебе.если уж так надо то купи пояс и хватит . велик хорошее дело. только жир легче плавится по утрам после сна. Я катаюсь по 45 мин. утром, а перед этим  6-9 гр комплексных аминокислот (минут за 15-20) и все тип топ. Сразу не надо столько. аэробная нагрузка это ведь тоже нагрузка на оргнизм, а к каждой нагрузке его надо приучать. добавляй по 5 мин в неделю и все.

 

 Исправлено: tank69, 10.06.2007 15:13:54
Записан

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #6 : 10 Июня 2007, 14:31:28 »

Цитата: IS
Цитата: Juice

Насчёт аэробных тренировок! Дома стоит велотренажёр=) Кручу 2 раз в день по 30 мин! Вопрос: этого мало? я слышал что жир начинает сжигаться только после 1 часа тренировки на веле!?
И имет ли смысл одевать на себя больше одежды для повышенного потоотделения?

Да глупость это "повышенное потооделение" пот это вода (по большей своей части) для мышц тоже нужна вода вот и думай надо оно тебе.если уж так надо то купи пояс и хватит . велик хорошее дело. только жир легче плавится по утрам после сна. Я катаюсь по 45 мин. утром, а перед этим  6-9 гр комплексных аминокислот (минут за 15-20) и все тип топ. Сразу не надо столько. аэробная нагрузка это ведь тоже нагрузка на оргнизм, а к каждой нагрузке его надо приучать. добавляй по 5 мин в неделю и все.

круто!!! тоесть ты  один раз в день крутишь? а у тя был лишний жир?

 

 Исправлено: tank69, 10.06.2007 15:13:54
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #7 : 10 Июня 2007, 14:50:55 »

Цитата: Juice
круто!!! тоесть ты один раз в день крутишь? а у тя был лишний жир?


разумеется. запасся так сказать за зиму. за весну 6 кг долой.
Записан

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #8 : 10 Июня 2007, 14:59:09 »

Цитата: IS
Цитата: Juice
круто!!! тоесть ты один раз в день крутишь? а у тя был лишний жир?


разумеется. запасся так сказать за зиму. за весну 6 кг долой.


ну ну извечная проблема=))) я даже больше сбрасывал кг 9!!!
Записан

- -Саня- -

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #9 : 11 Июня 2007, 00:24:42 »

Цитата: Juice
Короче вот:
Понедельник
грудь
Жим лежа со штангой 4*10
Жим штанги на наклонной скамье 4*10
Поллоуверы со штангой 4*10
Разводка с гантелями 4*10 =)
Спина
Подтягивания 50 раз
тяга штанги к груди в наклоне 4*10

Силовая
Становая тяга 3*10 или 3*8
прес
скручивания и подтягивание ног 5*25

среда
Плечевой пояс
Жим штанги двумя руками в положении стоя 4*10
Разведение рук с гантелями вверх и в стороны 4*10

Силовая
Высокая тяга штанги широким хватом 3*10
Жим штанги с толчком ногами (швунги) 3*10

Бицепсы и трицепсы
Сгибание рук со штангой в положении стоя 4*10
Сгибание рук с гантелями в положении сидя 4*10
Жим штанги лежа узким хватом 4*10
разгибание рук со штангой из-за головы (трицепсы)4*10

предплечия
Сгибание запястий со штангой 4*10
Обратное сгибание запястий со шангой 4*10

ПРЕС
5*25

пятница
Бёдра
Присед со штангой 3*10
Выпады со штангой 4*10 (кстати жёстко)
Сгибание ног в коленях на тренажёре 4*10

Икры
подъём натренажёре для икр 5*25

Нижняя часть спины(силовая)
Тяга штанги с прямыми ногами 3*10
Наклоны со штангой на плечах 3*10

Прес
5*25

Вот короче=) надо знать:
1)Не слишком ли жёсткая тренировка?
2)На понедельник не много упражнений на грудь?
3)если слишком то скажите на сколько изменить повторения! не меняя тренировку)

Программа взята из книги Арни! =)
Заранее спасибо)
 




3 ЧАСА НУ ЭТО ДОХРЕНА НУЖНО МАКСИМУМ ПРОВОДИТЬ В КАЧАЛКЕ 1.5 ЧАСА А ПРОГА В ПРИНЦИПЕ НИЧЕ ТОЛЬКО ВОТ ПРЕС ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ 3-4 ПОДХОДА В НАЧАЛЕ МОЖНО ДАЖЕ 2 НО ДЕЛАТЬ НУЖНО ДО ОТКАЗА, А ЧЕ ВРЕМЯ ТАК МАЛО МОЖЕШ СПРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОТДЫХАТЬ НУЖНО РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ДЫХАНИЯ.ПОПРОБУЙ ПОЗАНИМАТСЯ С ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ЕСЛИ НЕ БУДИШ УКЛАДЫВАТЬСЯ В 1.5 ЧАСА ИЛИ ОРГОНИЗМ ТЕМПА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТОГДА ПОДКОРЕКТИРУЙ,СОКРОТИ НЕМНОГО ПРОГУ ПОКА НЕ ПРИВЫКНИШ.****ГЛАВНОЕ ПОМНИ  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕГРУЖАТЯ****
Записан

oldaccountdelete

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #10 : 11 Июня 2007, 08:04:46 »

:) Программа из книги Арни... Ну раз полтора года пауэрлифтингом занимался, да на высоком уровне, то я думаю что рабочий жим за 85кг уже? И присед со становой уже к 130 приближаються? Если да, то как то не вериться что человек такого уровня задает такой примитивный вопрос.
Цитата: - -Саня- -

3 ЧАСА НУ ЭТО ДОХРЕНА НУЖНО МАКСИМУМ ПРОВОДИТЬ В КАЧАЛКЕ 1.5 ЧАСА А ПРОГА В ПРИНЦИПЕ НИЧЕ ТОЛЬКО ВОТ ПРЕС ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ 3-4 ПОДХОДА В НАЧАЛЕ МОЖНО ДАЖЕ 2 НО ДЕЛАТЬ НУЖНО ДО ОТКАЗА, А ЧЕ ВРЕМЯ ТАК МАЛО МОЖЕШ СПРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОТДЫХАТЬ НУЖНО РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ДЫХАНИЯ.ПОПРОБУЙ ПОЗАНИМАТСЯ С ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ЕСЛИ НЕ БУДИШ УКЛАДЫВАТЬСЯ В 1.5 ЧАСА ИЛИ ОРГОНИЗМ ТЕМПА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТОГДА ПОДКОРЕКТИРУЙ,СОКРОТИ НЕМНОГО ПРОГУ ПОКА НЕ ПРИВЫКНИШ.****ГЛАВНОЕ ПОМНИ  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕГРУЖАТЯ****

ХВАТИТ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Это раз, а два, если по программе нечего говорить, то не говори. С каких пор пресс делать в конце тренировки? Кто сказал что максимум полтора часа в качалке можно проводить?
Записан

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #11 : 11 Июня 2007, 21:47:53 »

Цитата: EmilKh
:) Программа из книги Арни... Ну раз полтора года пауэрлифтингом занимался, да на высоком уровне, то я думаю что рабочий жим за 85кг уже? И присед со становой уже к 130 приближаються? Если да, то как то не вериться что человек такого уровня задает такой примитивный вопрос.
Цитата: - -Саня- -

Ну в жиме почти угадал)) Тяга там гдето 140 на 3 раза присед поменьше=))
3 ЧАСА НУ ЭТО ДОХРЕНА НУЖНО МАКСИМУМ ПРОВОДИТЬ В КАЧАЛКЕ 1.5 ЧАСА А ПРОГА В ПРИНЦИПЕ НИЧЕ ТОЛЬКО ВОТ ПРЕС ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ 3-4 ПОДХОДА В НАЧАЛЕ МОЖНО ДАЖЕ 2 НО ДЕЛАТЬ НУЖНО ДО ОТКАЗА, А ЧЕ ВРЕМЯ ТАК МАЛО МОЖЕШ СПРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОТДЫХАТЬ НУЖНО РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ДЫХАНИЯ.ПОПРОБУЙ ПОЗАНИМАТСЯ С ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ЕСЛИ НЕ БУДИШ УКЛАДЫВАТЬСЯ В 1.5 ЧАСА ИЛИ ОРГОНИЗМ ТЕМПА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТОГДА ПОДКОРЕКТИРУЙ,СОКРОТИ НЕМНОГО ПРОГУ ПОКА НЕ ПРИВЫКНИШ.****ГЛАВНОЕ ПОМНИ  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕГРУЖАТЯ****

ХВАТИТ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Это раз, а два, если по программе нечего говорить, то не говори. С каких пор пресс делать в конце тренировки? Кто сказал что максимум полтора часа в качалке можно проводить?
Записан

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #12 : 11 Июня 2007, 22:18:26 »

Цитата: - -Саня- -
Цитата: Juice
Короче вот:
Понедельник
грудь
Жим лежа со штангой 4*10
Жим штанги на наклонной скамье 4*10
Поллоуверы со штангой 4*10
Разводка с гантелями 4*10 =)
Спина
Подтягивания 50 раз
тяга штанги к груди в наклоне 4*10

Силовая
Становая тяга 3*10 или 3*8
прес
скручивания и подтягивание ног 5*25

среда
Плечевой пояс
Жим штанги двумя руками в положении стоя 4*10
Разведение рук с гантелями вверх и в стороны 4*10

Силовая
Высокая тяга штанги широким хватом 3*10
Жим штанги с толчком ногами (швунги) 3*10

Бицепсы и трицепсы
Сгибание рук со штангой в положении стоя 4*10
Сгибание рук с гантелями в положении сидя 4*10
Жим штанги лежа узким хватом 4*10
разгибание рук со штангой из-за головы (трицепсы)4*10

предплечия
Сгибание запястий со штангой 4*10
Обратное сгибание запястий со шангой 4*10

ПРЕС
5*25

пятница
Бёдра
Присед со штангой 3*10
Выпады со штангой 4*10 (кстати жёстко)
Сгибание ног в коленях на тренажёре 4*10

Икры
подъём натренажёре для икр 5*25

Нижняя часть спины(силовая)
Тяга штанги с прямыми ногами 3*10
Наклоны со штангой на плечах 3*10

Прес
5*25

Вот короче=) надо знать:
1)Не слишком ли жёсткая тренировка?
2)На понедельник не много упражнений на грудь?
3)если слишком то скажите на сколько изменить повторения! не меняя тренировку)

Программа взята из книги Арни! =)
Заранее спасибо)
 




3 ЧАСА НУ ЭТО ДОХРЕНА НУЖНО МАКСИМУМ ПРОВОДИТЬ В КАЧАЛКЕ 1.5 ЧАСА А ПРОГА В ПРИНЦИПЕ НИЧЕ ТОЛЬКО ВОТ ПРЕС ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ 3-4 ПОДХОДА В НАЧАЛЕ МОЖНО ДАЖЕ 2 НО ДЕЛАТЬ НУЖНО ДО ОТКАЗА, А ЧЕ ВРЕМЯ ТАК МАЛО МОЖЕШ СПРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОТДЫХАТЬ НУЖНО РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ДЫХАНИЯ.ПОПРОБУЙ ПОЗАНИМАТСЯ С ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ЕСЛИ НЕ БУДИШ УКЛАДЫВАТЬСЯ В 1.5 ЧАСА ИЛИ ОРГОНИЗМ ТЕМПА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТОГДА ПОДКОРЕКТИРУЙ,СОКРОТИ НЕМНОГО ПРОГУ ПОКА НЕ ПРИВЫКНИШ.****ГЛАВНОЕ ПОМНИ  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕГРУЖАТЯ****


Да знаешь как то сильно я не перегружаюсь=))) всё вроде по норме=))
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #13 : 12 Июня 2007, 08:21:16 »

Цитата: - -Саня- -
[
3 ЧАСА НУ ЭТО ДОХРЕНА НУЖНО МАКСИМУМ ПРОВОДИТЬ В КАЧАЛКЕ 1.5 ЧАСА А ПРОГА В ПРИНЦИПЕ НИЧЕ ТОЛЬКО ВОТ ПРЕС ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ 3-4 ПОДХОДА В НАЧАЛЕ МОЖНО ДАЖЕ 2 НО ДЕЛАТЬ НУЖНО ДО ОТКАЗА, А ЧЕ ВРЕМЯ ТАК МАЛО МОЖЕШ СПРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОТДЫХАТЬ НУЖНО РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ДЫХАНИЯ.ПОПРОБУЙ ПОЗАНИМАТСЯ С ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ЕСЛИ НЕ БУДИШ УКЛАДЫВАТЬСЯ В 1.5 ЧАСА ИЛИ ОРГОНИЗМ ТЕМПА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТОГДА ПОДКОРЕКТИРУЙ,СОКРОТИ НЕМНОГО ПРОГУ ПОКА НЕ ПРИВЫКНИШ.****ГЛАВНОЕ ПОМНИ  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕГРУЖАТЯ****

:)))))))) человек имеет полтора года лифтинга за плечами и жим наверняка больше 55 кг. не торопись раздавать советы.
Записан

Juice

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Помогите с программой
« Ответ #14 : 12 Июня 2007, 22:09:24 »

Цитата: IS
Цитата: - -Саня- -
[
3 ЧАСА НУ ЭТО ДОХРЕНА НУЖНО МАКСИМУМ ПРОВОДИТЬ В КАЧАЛКЕ 1.5 ЧАСА А ПРОГА В ПРИНЦИПЕ НИЧЕ ТОЛЬКО ВОТ ПРЕС ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ 3-4 ПОДХОДА В НАЧАЛЕ МОЖНО ДАЖЕ 2 НО ДЕЛАТЬ НУЖНО ДО ОТКАЗА, А ЧЕ ВРЕМЯ ТАК МАЛО МОЖЕШ СПРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОТДЫХАТЬ НУЖНО РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ДЫХАНИЯ.ПОПРОБУЙ ПОЗАНИМАТСЯ С ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ЕСЛИ НЕ БУДИШ УКЛАДЫВАТЬСЯ В 1.5 ЧАСА ИЛИ ОРГОНИЗМ ТЕМПА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТОГДА ПОДКОРЕКТИРУЙ,СОКРОТИ НЕМНОГО ПРОГУ ПОКА НЕ ПРИВЫКНИШ.****ГЛАВНОЕ ПОМНИ  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕГРУЖАТЯ****

:)))))))) человек имеет полтора года лифтинга за плечами и жим наверняка больше 55 кг. не торопись раздавать советы.


Из лифтинга ушол чиста из-за боязни в кабана превратиться=))) уш слишком там тренировки были интенсивны!!! 6 раз в неделю!!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.