• 24 Сентября 2024, 08:19:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите с программой!!

Автор Тема: Помогите с программой!!  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

little ARNI

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите с программой!!
« : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

HI всем!!! Мне 15.5 лет хожу в тренажерку 2мес. рост 176. Тренируюсь 2 часа 3 раза в неделю.У меня просьба.Может ли кто-нибудь из знающих людей дать программу подходящую мне??Мне нужна хорошая программа чтобы я мог на максимум выложиться!! Заранее спасибо!!!!
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> HI всем!!! Мне 15.5 лет хожу в тренажерку 2мес. рост 176. Тренируюсь 2 часа 3 раза в неделю.У меня просьба.Может ли кто-нибудь из знающих людей дать программу подходящую мне??Мне нужна хорошая программа чтобы я мог на максимум выложиться!! Заранее спасибо!!!!

Вот тебе прога по которой я занимался с 15 до 16 лет.

понедельник
приседы 5х5 2 разминочных, то есть два разминочных а потом три рабочих
жим лежа 2х5; 4; 3; 2; 1;
тяга в наклоне 5х5 два разминочных
скручивания
потом мог еще что то по желанию поделать
 
среда
жим гантелей сидя(для плеч) 4х6
потом 1-2 упражнения для бицепса
наклоны в сторону( быстро исключил)
предплечья( два упражнения)
пресс 100 раз

пятница
становая (потом быстро отказался, но ты должен делать это упражнение с самого начала)
жим лежа 4х5
тяга к низу 5х5
 наклонный жим гантелей 30 град. 4х6
 пресс

если тебе эта прога кажется плохой есть еще одна, добавь туда становую и она будет как раз по которой я щас занимаюсь.
Вот адрес http://www.xxweb.ru/if/ironmanfoto10.htm
Записан

little ARNI

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> > HI всем!!! Мне 15.5 лет хожу в тренажерку 2мес. рост 176. Тренируюсь 2 часа 3 раза в неделю.У меня просьба.Может ли кто-нибудь из знающих людей дать программу подходящую мне??Мне нужна хорошая программа чтобы я мог на максимум выложиться!! Заранее спасибо!!!!
>
> Вот тебе прога по которой я занимался с 15 до 16 лет.
>
> понедельник
> приседы 5х5 2 разминочных, то есть два разминочных а потом три рабочих
> жим лежа 2х5; 4; 3; 2; 1;
> тяга в наклоне 5х5 два разминочных
> скручивания
> потом мог еще что то по желанию поделать
>  
> среда
> жим гантелей сидя(для плеч) 4х6
> потом 1-2 упражнения для бицепса
> наклоны в сторону( быстро исключил)
> предплечья( два упражнения)
> пресс 100 раз
>
> пятница
> становая (потом быстро отказался, но ты должен делать это упражнение с самого начала)
> жим лежа 4х5
> тяга к низу 5х5
>  наклонный жим гантелей 30 град. 4х6
>  пресс
>
> если тебе эта прога кажется плохой есть еще одна, добавь туда становую и она будет как раз по которой я щас занимаюсь.
> Вот адрес http://www.xxweb.ru/if/ironmanfoto10.htm
>
СПАСИБО!!!
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> становая (потом быстро отказался, но ты должен делать это упражнение с самого начала)
Офигел???? ДЕлать становую до 18, вообще палево,  ещё 17, но уж 15 это совсем рано!!! Сначала надо связки спины укреплять, а через год становую дабовлять, а лучше через три!!!!!!
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> > становая (потом быстро отказался, но ты должен делать это упражнение с самого начала)
> Офигел???? ДЕлать становую до 18, вообще палево,  ещё 17, но уж 15 это совсем рано!!! Сначала надо связки спины укреплять, а через год становую дабовлять, а лучше через три!!!!!!
Нет, нет нет нет!!!
Пусть становую щас делает, пусть вес будет 25 кг, лишь бы делал, а то потом как я будет-мучаться из-за техники и жалеть о том что можно было намного раньше накачать красивые ноги и сильную спину. Другое дело, чтобы технику кто нибудь правильно поставил.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> > > становая (потом быстро отказался, но ты должен делать это упражнение с самого начала)
> > Офигел???? ДЕлать становую до 18, вообще палево,  ещё 17, но уж 15 это совсем рано!!! Сначала надо связки спины укреплять, а через год становую дабовлять, а лучше через три!!!!!!
> Нет, нет нет нет!!!
> Пусть становую щас делает, пусть вес будет 25 кг, лишь бы делал, а то потом как я будет-мучаться из-за техники и жалеть о том что можно было намного раньше накачать красивые ноги и сильную спину. Другое дело, чтобы технику кто нибудь правильно поставил.

Я себе спину одними подтягиваниями накачал ещё с самого начала, то бишь верх спины. Что касается становой, то спины тоже разные бывают. Может у little ARNI cупер крепкая спина. Я статью читал из библиотеки атлета, не помню кто автор, что приседания и становая в раннем возрасте оказывают хорошее влияние на развитие скелета. Конечно это условие соблюдается в том случае если вы здоровый человек, а не какой-нибудь рахитник-дистрофик.
Однажды я видел такого у себя в зале, как раз ростом около 176 см.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> понедельник
> приседы 5х5 2 разминочных, то есть два разминочных а потом три рабочих
> жим лежа 2х5; 4; 3; 2; 1;
> тяга в наклоне 5х5 два разминочных
> скручивания

зафигом скручивания. Если я правильно понял это на косые мышцы живота, короче на пресс. Скручивания оказывают намного более неблаготворное влияние на позвоночник нежели становая. Это я опять же из статей вычитал.

> потом мог еще что то по желанию поделать
>  
> среда
> жим гантелей сидя(для плеч) 4х6
> потом 1-2 упражнения для бицепса
> наклоны в сторону( быстро исключил)
> предплечья( два упражнения)
> пресс 100 раз

Ошибочное мнение о том что большое кол-во поторений хорошо накачает пресс, только спину насиловать. Статья.

>
> пятница
> становая (потом быстро отказался, но ты должен делать это упражнение с самого начала)
> жим лежа 4х5
> тяга к низу 5х5
>  наклонный жим гантелей 30 град. 4х6
>  пресс
>
> если тебе эта прога кажется плохой есть еще одна, добавь туда становую и она будет как раз по которой я щас занимаюсь.
> Вот адрес http://www.xxweb.ru/if/ironmanfoto10.htm
>
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

Ё ! В таком возрасте рост остановится, да и опасно это для мышц. Если он не полная бездарность, то максимум за две недели научится становую делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P,S, LAMER'S MUST DIE
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> Ё ! В таком возрасте рост остановится, да и опасно это для мышц. Если он не полная бездарность, то максимум за две недели научится становую делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>


http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=103

http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=104

Я думаю что это чисто субьективное мнение, а не научное.

Записан

microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> > понедельник
> > приседы 5х5 2 разминочных, то есть два разминочных а потом три рабочих
> > жим лежа 2х5; 4; 3; 2; 1;
> > тяга в наклоне 5х5 два разминочных
> > скручивания
>
> зафигом скручивания. Если я правильно понял это на косые мышцы живота, короче на пресс. Скручивания оказывают намного более неблаготворное влияние на позвоночник нежели становая. Это я опять же из статей вычитал.
>
> > потом мог еще что то по желанию поделать
> >  
> > среда
> > жим гантелей сидя(для плеч) 4х6
> > потом 1-2 упражнения для бицепса
> > наклоны в сторону( быстро исключил)
> > предплечья( два упражнения)
> > пресс 100 раз
>
> Ошибочное мнение о том что большое кол-во поторений хорошо накачает пресс, только спину насиловать. Статья.
>
> >
> > пятница
> > становая (потом быстро отказался, но ты должен делать это упражнение с самого начала)
> > жим лежа 4х5
> > тяга к низу 5х5
> >  наклонный жим гантелей 30 град. 4х6
> >  пресс
> >
> > если тебе эта прога кажется плохой есть еще одна, добавь туда становую и она будет как раз по которой я щас занимаюсь.
> > Вот адрес http://www.xxweb.ru/if/ironmanfoto10.htm
> >
  Блин че ж вы на мою кагдатошнюю тему не отвечали???
  Я ж спаршивал в каком возрасте становую мона делать???
 Мне Redy что ли так его звать сказал что в любом, тама типа девочка в 12 или в 10 лет сделалаа 80 килограмм!1
Вот из за вас я терь становую начал делать почти в 16 лет!!!:E
Да не я не жадлею!!!
НАчал я со 100 :(
Де же вы были все???
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите с программой!!
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> Ё ! В таком возрасте рост остановится, да и опасно это для мышц. Если он не полная бездарность, то максимум за две недели научится становую делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>
> P,S, LAMER'S MUST DIE- это ты про кого?

А приседы? Так можно и от приседов отказаться! Там прямая нагрузка на позвоночник идет, что ты думаешь по этому поводу? Надо до ли делать приседыния в 14-15 лет? А жим из-за головы сидя?
Я считаю, что если в 15 лет на становую брать не больше 70 кг и на  присед не больше 80-90, то ничего вредного из этого не будет, не согласен? Поясни...

Ducky! Скручивания это когда ноги под прямым углом а туловище на полу, и надо как бы скрутиться, амплитуда движения там небольшая, и по моему, я точно не знаю, нагрузки на позвоночник нет вообще.
Насчет 100 раз на пресс, это когда ноги под диван(или еще куда нибудь) и простые всем известные движения, я знаю что много повторов не очень действенно, просто мне так нравилось.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.