• 06 Октября 2024, 13:28:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите советом

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vovankz

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Помогите советом
« : 22 Июня 2004, 08:54:31 »

Приветствую всех. Голова уже раскалывается, кругом идет; кто во всю пропагандирует тренировки через день, кто раз в месяц. К примеру Ментцер пишет, что надо вовсе 2 раза в неделю - и то по одному сету. Гоаорит, что 5 кило в неделю при этой методике нормальный результат. Херня какая-то, млин. Из-за всей этой мути хрен разберешься. Реально ли без химии 2 раза в неделю постоянно прогрессировать в массе и силе. Может быть кто пробовал?
Записан

Deux

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:32 »

Неа! Короче чтобы прогрессировать надо жрать больше и качаться через день, причем работать по специальной программе  - так эффектнее, поверь мне!
Записан

eddd

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:32 »

> Приветствую всех. Голова уже раскалывается, кругом идет; кто во всю пропагандирует тренировки через день, кто раз в месяц. К примеру Ментцер пишет, что надо вовсе 2 раза в неделю - и то по одному сету. Гоаорит, что 5 кило в неделю при этой методике нормальный результат. Херня какая-то, млин. Из-за всей этой мути хрен разберешься. Реально ли без химии 2 раза в неделю постоянно прогрессировать в массе и силе. Может быть кто пробовал?

Все очень индивидуально. Кто то прогрессирует занимаясь каждый день ,а кто то раз в неделю. Нужно найти подходящий стиль тренинга именно для тебя, и именно в данный момент ( работа, семья и других дел хватает)
Я года 2,5 занимался 3-4 раза в неделю по 2-2,5ч и был прогресс, правда незначительный. Каждая прибавка к рабочему весу давалась большой кровью.
Потом волей судьбы пол года работал далеко от дома и в зал стал ходить раз в неделю, поэтому убрал все изолирующие упражнения. Делал становую, брусья и подтягивания. Но как поперло!!! Ни одной тренировки без прогресса. До этого делал брусья моих 90 + 20 кг. через 24 тренировки 95моих +42.5кг

сейчас у меня 1 часовая тренировка в 4-5 дней (это около 3 в две недели) , а в начале цикла 1 1,5 часовая в 3 дня
Записан

Vovankz

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите советом
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:32 »

Спасибо за советы, попробую поэкспериментировать. Хотя я заметил, что тренировки 2-3 раза в неделю с базовыми упражнениями по часу или около того дают очень хорошие результаты. Будем...
Записан

Vzor

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите советом
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:34 »

> Неа! Короче чтобы прогрессировать надо жрать больше и качаться через день, причем работать по специальной программе  - так эффектнее, поверь мне!
У тя походу с головой проблемы ,с таким качем нихрена ты не накачаешь,конечно моно но тока с химией или если тебя мама не обделила мясом ,а если ты весишь 70кг приросте 185 то хреен.
С уважением Vzor
Записан

+++

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите советом
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:34 »

> Спасибо за советы, попробую поэкспериментировать. Хотя я заметил, что тренировки 2-3 раза в неделю с базовыми упражнениями по часу или около того дают очень хорошие результаты. Будем...

От себя добавлю, что если хочешь прогрессировать быстро и не уродуя организм химией, то сплит "2+2" - идеальная формула! В понедельник и четверг тренируй верх тела, а вторник и пятница низ тела и пресс например. При такой схеме отдельная мышца отдыхает 3-4 дня! Это - лучшая, на мой взгляд, схема из всех придуманных.
Записан

YAB

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите советом
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:34 »

> > Неа! Короче чтобы прогрессировать надо жрать больше и качаться через день, причем работать по специальной программе  - так эффектнее, поверь мне!
> У тя походу с головой проблемы ,с таким качем нихрена ты не накачаешь,конечно моно но тока с химией или если тебя мама не обделила мясом ,а если ты весишь 70кг приросте 185 то хреен.
> С уважением Vzor



А какая на твой взгляд должна быть программа если рост 1.86м и вес 70-71кг?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.