• 25 Сентября 2024, 23:15:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

помогите советом

Автор Тема: помогите советом  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ROTVELER

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
помогите советом
« : 29 Ноября 2004, 10:09:47 »

мне 18 лкт и мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес. сталкивался ли еще кто нибудь с этой проблемой? один плюс: я сухой и виден мышечный рельеф.
Записан

Warlok

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Re: помогите советом
« Ответ #1 : 29 Ноября 2004, 10:22:33 »

> мне 18 лкт и мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес. сталкивался ли еще кто нибудь с этой проблемой? один плюс: я сухой и виден мышечный рельеф.

Кушать,кушать и еще раз кушать, дорогой товарищ!
Тренироваться тяжело, но не много. А потом опять кушать!
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: помогите советом
« Ответ #2 : 29 Ноября 2004, 10:34:42 »

> мне 18 лкт и мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес. сталкивался ли еще кто нибудь с этой проблемой? один плюс: я сухой и виден мышечный рельеф.

Везет же: "мышечная масса потихоньку увеличивается"! Железяки поднимать не пробовал? Вдруг поможет!  :)
Записан

IRON BENDER

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Re: помогите советом
« Ответ #3 : 29 Ноября 2004, 11:05:33 »

Тренироваться надо постоянно.
Делай базу.
Почитай "Думай".
Записан

TITYS

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #4 : 29 Ноября 2004, 21:43:59 »

> Тренироваться надо постоянно.
> Делай базу.
> Почитай "Думай".

 bla
    bla
       bla
          bla
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #5 : 29 Ноября 2004, 22:13:39 »

> мне 18 лкт и мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес. сталкивался ли еще кто нибудь с этой проблемой? один плюс: я сухой и виден мышечный рельеф.

Везет же: "мышечная масса потихоньку увеличивается"! Железяки поднимать не пробовал? Вдруг поможет! :)

Да да, должно помочь я думаю.Ну если ещё поднимать железяки и кушать вот то МАСА ПОПРЁТ !!!
Шутник ты Арс  :))))))))))
Записан

ROTVELER

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Re: помогите советом
« Ответ #6 : 02 Декабря 2004, 08:11:36 »

> > мне 18 лкт и мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес. сталкивался ли еще кто нибудь с этой проблемой? один плюс: я сухой и виден мышечный рельеф.
>
> Везет же: "мышечная масса потихоньку увеличивается"! Железяки поднимать не пробовал? Вдруг поможет!  :)
сам то за железо держался, или тока в журналах видел? я самбист и железо у меня обязательно после тренировки.
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #7 : 02 Декабря 2004, 10:15:31 »

> > > мне 18 лкт и мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес. сталкивался ли еще кто нибудь с этой проблемой? один плюс: я сухой и виден мышечный рельеф.
> >
> > Везет же: "мышечная масса потихоньку увеличивается"! Железяки поднимать не пробовал? Вдруг поможет!  :)
> сам то за железо держался, или тока в журналах видел? я самбист и железо у меня обязательно после тренировки.

Шуток не понимаешь - твое дело. А то, что тебе здесь никто ничего конкретного не посоветовал (кроме кушать и качаться), так это ты сам виноват: каков вопрос - таков и ответ; прочитай внимательно, что написал: "...мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес". Выходит, тебе жир нужен?
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #8 : 02 Декабря 2004, 14:25:05 »

 > мне 18 лкт и мой вес держится стабильно на 63 кг. причем мышечная масса потихоньку увеличивается. подскажите, что делать что бы увеличить свой вес. сталкивался ли еще кто нибудь с этой проблемой? один плюс: я сухой и виден мышечный рельеф.
>
> Везет же: "мышечная масса потихоньку увеличивается"! Железяки поднимать не пробовал? Вдруг поможет! :)
сам то за железо держался, или тока в журналах видел? я самбист и железо у меня обязательно после тренировки.

Ты знещь(не в обиду сказано)можешь быть хоть поху...стом,самбистом и ....Но вообще тут еже писал один.Что массу набрать неможет,так как и футбол и ББ.Вот и набрать неможет перетренерованость.Так что решай сам.И ненерничай много это тебе помешает набрать массу.
А железяки держался когда всело ездил,бабушки помогал вёдра нести.А ты журанлы смотришь с железом и тя чё мускулы ростут ???

АРСУ:Ищвени что неприслал журнал,завтра пойду отсканерю,просто забегался я .Тебе как лучще в JPG или доком ??Незнаю в ЖПГ кину  точно,а на счёт дока незнаю,тут кирилицы нету просто,что выйдит посмотрим.
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #9 : 02 Декабря 2004, 15:43:18 »

 > АРСУ:Ищвени что неприслал журнал,завтра пойду отсканерю,просто забегался я .Тебе как лучще в JPG или доком ??Незнаю в ЖПГ кину  точно,а на счёт дока незнаю,тут кирилицы нету просто,что выйдит посмотрим.

Не помню даже, Амино, что ты мне обещал, но посмотрю. Присылай в любом формате - главное, чтоб читабельно было. Заранее спасибо!
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #10 : 02 Декабря 2004, 15:45:32 »

Че за журнал??? И мне!!!!!!!!!
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #11 : 02 Декабря 2004, 15:46:55 »

Могу поделится M&F 2004 vol. 13 #5
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: помогите советом
« Ответ #12 : 02 Декабря 2004, 15:52:26 »

> Могу поделится M&F 2004 vol. 13 #5

Кидай мне на ivan46@yandex.ru

А журнал старый наверно гдето 93 года про шварца,там треньки, иписание ивсё такое.Кину обезательно только надо отсаканерить.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.