• 20 Сентября 2024, 09:47:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Посоветуйте.

Автор Тема: Посоветуйте.  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Посоветуйте.
« : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Я за последние года 4 наверное  крайне мало какойто аэробной нагрузкой занимался и курил много, а за последние 2 года как права получил вообще практически сидячий образ жизни вел, так иногда гулял.. Я это к чему, я в армию 9июля ухожу почти 3 недели осталось, что возможно в этом плане за 3недели сделать? Что лучше бег бассейн велосипед и по сколько?
Записан

Mihai

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте.
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Я считаю в этом случае лучше всего бег( раз в армии бегать ) главное не переусердствовать.
Но это в том случае если не живешь в большом городе. Если в большом городе то тогда - велосипед и за-город.
Второе это сочетать ОБЛЕГЧЕННЫЙ пуловер с приседаниями - суперсетом. Облегченный - настоящий не выдержишь с приседаниями если не халтурить.
Помогает для дыхалки отлично.
Если в чем ошибаюсь подскажите.
P.S. Я насинал с бокса - бегаю до сих пор.

Дайте совет на вопрос в предыдушей теме.
Записан

Mihai

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Посоветуйте.
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Каждый день - а по сколько это ты почувствуешь.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Вот тебе мой совет!!!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Я могу советовать, потому, как в армии служил.
Не делай ничего! Отдыхай! Во-первых тебе эти 3 недели ничего не дадут. Во-вторых, не известно в какую часть попадешь. Может там вообще бегать не придется:)) Бывает и такое. У нас в одной части было так: солдаты выходили на зарядку ... покурить:))) (я сменил 4 в.ч.) Ну в учебке придется попотеть. Но там (не забывай) остальные спортсмены что-ли? Отнюдь. Отдохни - набегаешься еще. Так что не занимайся ерундой. Лучше боксеров попроси, чтобы удар тебе поставили, и научили держать удары, пригодится:))
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Вот тебе мой совет!!!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Да, это точно. Лучше отдыхать перед армией. Ещё набегаешься. ;-) Хотя, кто его знает, как заграницей служат... И навыки бокса не помешают, хотя иногда и табуретками бьют :-)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.