• 20 Сентября 2024, 02:47:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

посоветуйте питание

Автор Тема: посоветуйте питание  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kirill83

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
посоветуйте питание
« : 30 Января 2008, 16:59:53 »

Всем здравствуйте!
Пошол в зал чтоб увеличить мышечную массу тела, при росте 176 мой вес составляет 67 кг, ходить туда только начал (3 раза в неделю) подскажите какое питание из представленного на сайте мне нужно приобрести и как употреблять. Цель красивая фигура и 80-85 кг вес (у меня ускоренный обмен веществ ем много и нетолстею)  
Заранее спасибо.
Записан

kirill83

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
посоветуйте питание
« Ответ #1 : 30 Января 2008, 19:07:40 »

Глютамакс 3000 с креатином
хорошая добавка? и нужно ли к ней еще чтото?
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
посоветуйте питание
« Ответ #2 : 30 Января 2008, 19:13:40 »

Цитата: kirill83
Всем здравствуйте!
Пошол в зал чтоб увеличить мышечную массу тела, при росте 176 мой вес составляет 67 кг, ходить туда только начал (3 раза в неделю) подскажите какое питание из представленного на сайте мне нужно приобрести и как употреблять. Цель красивая фигура и 80-85 кг вес (у меня ускоренный обмен веществ ем много и нетолстею)  
Заранее спасибо.


Молодец, оптимист.
Из добавок начни с гейнера Турбо Масс от Ironman, например.
Принимай за 30-40 минут до тренировки и после, можно и в дни отдыха, в промежутках между приёмами пищи, о которой чуть подробнее :
Молочные продукты, рыба, курица, мясо и мясопродукты, яйца, каши, овощи, фрукты, соки. Можно и супчика похлебать или ещё чего.
Питание 4-6 раз в день с потреблением белка 2гр./кг (ориентировочная цифра) веса в сутки.
Ещё нужен грамотный подход к тренингу, хороший отдых и вера в победу.
Успехов!
P.S Креатин - это отдельная тема.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.