• 28 Сентября 2024, 12:35:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Посоветуйте с программой

Автор Тема: Посоветуйте с программой  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elthis

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Посоветуйте с программой
« : 22 Октября 2004, 10:13:19 »

Буду весьма благодарен,если поможете советом.
Дело в том,что я работаю сутки через 3.Следующий день отсыпаюсь,хожу разбитый-в этот день тренироваться нет никаких сил.Остаются 2 дня,в один из которых я и хожу в зал. Т.е. тренируюсь я 2 раза за 8 дней.(Стаж 2 года)Как мне составить сплит.Сейчас я тренируюсь так.
          1день)
1Грудь(жим лежа+ 2-3 упражнения)
2Приседания
3Бицепс
          2день)
1жим лежа
2Спина(3-4 упражнения)
3Дельты или трицепс
    Дело в том,что я встал в жиме, поэтому требуется жать каждую тренировку,ведь раз в 8 дней хрен чего пробьешь! 1й день я жму "для груди".2й день-экспериментирую с жимом(взрывной, с медленным опусканием и т.д.)Интенсивность и упражнения чередую постоянно.
 Короче ,посоветуйте с таким редким тренингом,в литературе я ответов на свой вопрос не нашел.
Заранее благодарен!
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте с программой
« Ответ #1 : 22 Октября 2004, 10:41:49 »

Да, режим "сутки через трое", конечно, не самый лучший с точки зрения наращивания силы и массы, но, думаю, и не худший. Будем исходить из того, что питаешься ты хорошо и много.
Видно, что ты нацелен на жим лежа, а в приседаниях работаешь как? Тяжело или только "для прокачки квадрицепсов"?
С чего ты взял, что жимом "раз в 8 дней хрен чего пробьешь"? Есть люди, которые прогрессируют в жиме, делая его тяжело раз в 10 и даже 14 дней. Жим во второй день должен быть легче, чем в первый (если в первый делаешь тяжело). В других упр-ниях на грудь не стоит выкладываться полностью. На спину я бы взял не 3-4, а 1-2 упр-ния. Отдельную работу на бицепсы и трицепсы вполне можно исключить (они работают в жимах и тягах).
Посмотри еще программу Остапенко:
http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=211
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.