• 27 Сентября 2024, 07:18:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Потенция

Автор Тема: Потенция  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

death

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Потенция
« : 05 Ноября 2004, 15:51:46 »

Привет всем!!!Хотел бы спросить вас о потенции.Понимаю, что это тема довольно избитая и по ней
много информации в инете,но все же я решил задать поднять этот вопрос ещё раз.Почитал я тут
форум.Один пишет я принимаю протеин,другой гейнеры пьет,третий аманокислоты глотает.Подскажите,как они
влияют на потенцию???!!!Мне 17 лет.Рост 184,вес 75.В спортзале занимаюсь год.Хотел бы попринимать
выше перечисленное,но вот сомневаюсь.Если эти препараты влияют на детородный орган,то мне чтобы стоял
важнее,чем у меня будет гора мышц.
Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен  
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Потенция
« Ответ #1 : 05 Ноября 2004, 16:00:15 »

Протеины, гейнеры и аминокислоты - это не препараты, а пищевые добавки. На "стояк" они не влияют (если, конечно, зараз не съешь 3 кг...).
А вот злоупотребление химией может привести к "лежаку".
Записан

Russo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Потенция
« Ответ #2 : 05 Ноября 2004, 16:12:46 »

Не знаю,конечно,кто тебе сказал,что вообще протеины,гейнеры влияют на потенцию???Это же не стероиды или какие другие гормоны!Я знаю многих тренеров,бывших спортсменов,которые принимали креатин и протеин на протяжении почти 40 лет,но поверь,никто из них на потенцию не жаловался!Главное-быть натуралом
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Потенция
« Ответ #3 : 05 Ноября 2004, 17:57:34 »

Хорошо они влияют :-)
Записан

death

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Тогда ещё вопрос
« Ответ #4 : 05 Ноября 2004, 19:57:50 »

Спасибо,успокоили меня.Может вы мне тогда подскажите,что принимать.Почитал форум и остановился
на:гейнер-Ironman Турбо протеин(пишут лучшее средство для наборы массы),протеин-Ironman Сывороточный 60%,и аминокислоты
Amino Fuel Liquid от Twinlab.Нормальный выбор или нет???Может подскажите что лучше\эффективнее???И посоветуйте что когда принимать
Мои вариант такой:гейнер до тренировки,после гейнер+протеин и перед сном аминокислоты.Нормально???
P.S.Извените,что данный вопрос на подходит под тему ветки,просто не хочу создавать новую ветку.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.