• 11 Июня 2024, 12:07:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Пожалуйста помогите!!!

Автор Тема: Пожалуйста помогите!!!  (Прочитано 7625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hector

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
ВОПРОС
« Ответ #120 : 26 Ноября 2006, 15:14:30 »

продублировал, пардон

 Исправлено: Hector, 26.11.2006 15:15:23
Записан

void

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
ВОПРОС
« Ответ #121 : 26 Ноября 2006, 15:24:54 »

Спасибо. Я конечно понимаю что программ и мнений полно. но прошу вас высказывать свое мнение именно по этим 2 прогам ..
С уважением, Сергей.
Записан

Hector

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
ВОПРОС
« Ответ #122 : 26 Ноября 2006, 15:34:06 »

Цитата: void
Спасибо. Я конечно понимаю что программ и мнений полно. но прошу вас высказывать свое мнение именно по этим 2 прогам ..
С уважением, Сергей.

мое мнение - я бы для себя ни одну не выбрал
и еще, я считаю, что даже из самой простенькой программы можно многое выжать, я сторонник психологического настроя, а не изощренных программ - я должен не просто жать/приседать ради чего-то. необходима полная концентрация, в голове долно быть только это упражнение, этот сет, это повторение, это движение. заставить, выжать из себя еще раз с идеальной техникой, никаких чувств - только движение

 Исправлено: Hector, 26.11.2006 15:42:45
Записан

AlexSL

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
ВОПРОС
« Ответ #123 : 26 Ноября 2006, 15:41:45 »

Как Hector уже сказал,надо пробовать.и здесь я так думаю нужно уточнение,о какой именно проге идет речь.насколько мне известно их много.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
На злобу дня:
« Ответ #124 : 27 Ноября 2006, 12:58:53 »

Цитата: Шепот
Цитата: panasonic
Цитата: Шепот
БЕЛКИ

        Какое количество белка вам необходимо? Если вы потребляете в сутки до 4000 калорий и даже больше, то о белках вам заботиться не надо. Вы и так получите их предостаточно с животной пищей. Но если ваша диета дает вам немногим больше 2500 калорий и вы при этом усиленно тренируетесь, то вам нужен дополнительный белок.

        В науке о норме приема белка много темных пятен, так что и здесь я бы не посоветовал прислушиваться к чужим мнениям. Лучше займитесь экспериментами по поиску своей индивидуальной нормы. В отношении белка правило “чем больше, тем лучшее не действует. Избыточный прием белка тормозит мышечный рост. И это доказано.

Учитесь, пока я жив, профи... хех)))))) Люди, не верьте дельцам, главной задачей которых, лишь толкнуть ненужный вам товар, будь то белок ити тем более гейнер.
дурак ты шепот, на всю голову

Обоснуй, ушастый))) а то вы здесь все грамотные, как пиздеть, а как что-нибудь обосновать так ума не хватает)))))  

 Исправлено: Шепот, 26.11.2006 15:07:46


все, меня достало... Шепот получает предупреждение! следующее предупреждение автоматически влечет за собой бан ip - адреса и удаление юзера

п\с\ ребят, поспокойнее, а(?)=))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
На злобу дня:
« Ответ #125 : 27 Ноября 2006, 13:08:39 »

Шепот, большинство на этом форуме прошли этот этап... я тоже наступал на эти грабли, но я хотя бы понял, что если прогресс незначительный, то можно прислушаться к мнению других людей, много не потеряешь

п\с\ когда начинал, весил 65 кг при росте 190...

сейчас вешу 92 кг. выводы делай сам.будешь слепо верить только одной истине, так и не будет у тебя прогресса, нужно анализировать многие источники, тебе советуют люди, у которых уже есть опыт, что бы ты не наступал на те же грабли, ты можешь слушать, можешь не слушать. дело твое. но надоел уже хамить всем, завязывай, или не сиди на форуме, тебе все равно не нужно этих знаний, ты у нас самый умный, так что не е@и мозги (народ, извиняйте), все равно ни тебе, ни нам от этого спора пользы не будет. тем более, что спор закончился, осталась только ругань
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Player

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
На злобу дня:
« Ответ #126 : 27 Ноября 2006, 13:28:00 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
Шепот, большинство на этом форуме прошли этот этап... я тоже наступал на эти грабли, но я хотя бы понял, что если прогресс незначительный, то можно прислушаться к мнению других людей, много не потеряешь

п\с\ когда начинал, весил 65 кг при росте 190...

сейчас вешу 92 кг. выводы делай сам.будешь слепо верить только одной истине, так и не будет у тебя прогресса, нужно анализировать многие источники, тебе советуют люди, у которых уже есть опыт, что бы ты не наступал на те же грабли, ты можешь слушать, можешь не слушать. дело твое. но надоел уже хамить всем, завязывай, или не сиди на форуме, тебе все равно не нужно этих знаний, ты у нас самый умный, так что не е@и мозги (народ, извиняйте), все равно ни тебе, ни нам от этого спора пользы не будет. тем более, что спор закончился, осталась только ругань





Лезвиями сердце... проверь почту
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
На злобу дня:
« Ответ #127 : 27 Ноября 2006, 13:38:37 »

gyperchuvak@yandex.ru

это твой мейл(?)

сори, сейчас уже вряд ли заинтересует
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Player

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
На злобу дня:
« Ответ #128 : 27 Ноября 2006, 13:59:58 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
gyperchuvak@yandex.ru

это твой мейл(?)

сори, сейчас уже вряд ли заинтересует



Нет, мой Player-telecom@mail.ru, я тебе написал письмо, прочти.  А gyperchuvak@yandex.ru это шляпа, мне тоже про стеройды приходило. Жду ответа.

Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
На злобу дня:
« Ответ #129 : 27 Ноября 2006, 14:09:42 »

ответил
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
На злобу дня:
« Ответ #130 : 27 Ноября 2006, 14:26:12 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
Цитата: Шепот
Цитата: panasonic
Цитата: Шепот
БЕЛКИ

        Какое количество белка вам необходимо? Если вы потребляете в сутки до 4000 калорий и даже больше, то о белках вам заботиться не надо. Вы и так получите их предостаточно с животной пищей. Но если ваша диета дает вам немногим больше 2500 калорий и вы при этом усиленно тренируетесь, то вам нужен дополнительный белок.

        В науке о норме приема белка много темных пятен, так что и здесь я бы не посоветовал прислушиваться к чужим мнениям. Лучше займитесь экспериментами по поиску своей индивидуальной нормы. В отношении белка правило “чем больше, тем лучшее не действует. Избыточный прием белка тормозит мышечный рост. И это доказано.

Учитесь, пока я жив, профи... хех)))))) Люди, не верьте дельцам, главной задачей которых, лишь толкнуть ненужный вам товар, будь то белок ити тем более гейнер.
дурак ты шепот, на всю голову

Обоснуй, ушастый))) а то вы здесь все грамотные, как пиздеть, а как что-нибудь обосновать так ума не хватает)))))  

 Исправлено: Шепот, 26.11.2006 15:07:46


все, меня достало... Шепот получает предупреждение! следующее предупреждение автоматически влечет за собой бан ip - адреса и удаление юзера

п\с\ ребят, поспокойнее, а(?)=))


ты уже этот форум ломанул что ли?))

все равно, если захочет пролезет:)
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
На злобу дня:
« Ответ #131 : 27 Ноября 2006, 14:34:31 »

нет, я модератор=))


напиши в аську 444417517, ок(?) у меня к тебе небольшая просьба будет=))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Player

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
На злобу дня:
« Ответ #132 : 27 Ноября 2006, 14:45:25 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
ответил



Принял. Писать буду на мыло, с icq у меня проблемы. Позже напишу всю информацию.
Записан

Шепот

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Белый флаг)))
« Ответ #133 : 27 Ноября 2006, 18:55:27 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
Шепот, большинство на этом форуме прошли этот этап... я тоже наступал на эти грабли, но я хотя бы понял, что если прогресс незначительный, то можно прислушаться к мнению других людей, много не потеряешь

п\с\ когда начинал, весил 65 кг при росте 190...

сейчас вешу 92 кг. выводы делай сам.будешь слепо верить только одной истине, так и не будет у тебя прогресса, нужно анализировать многие источники, тебе советуют люди, у которых уже есть опыт, что бы ты не наступал на те же грабли, ты можешь слушать, можешь не слушать. дело твое. но надоел уже хамить всем, завязывай, или не сиди на форуме, тебе все равно не нужно этих знаний, ты у нас самый умный, так что не е@и мозги (народ, извиняйте), все равно ни тебе, ни нам от этого спора пользы не будет. тем более, что спор закончился, осталась только ругань

Да ладно, мужики, я просто от скуки хотел поприкалываться, не в обиду)))) Я вам всем практически верю про методику тренировок, вы опытнее спору нет... Но не надо, пожалуйста ничего говорить отрицательного про МакРоберта, я до него вообще не имел прогресса, а теперь хоть что-то появилось, правда, где-то на 5 кг прироста массы приросло 2.5 кг жира, не очень радует, даже не утешает, то что это вполне естествено((((( Наверное с углеводами и калориями переборщил(+склонность к полноте)... на крайняк,  буду сушиться, как думаете, реально? Про бан: меня не получиться блокануть, Dial-Up => динамический IP адрес, в крайнем случае прокс)))))) Да я и не буду больше))))))))))))
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Белый флаг)))
« Ответ #134 : 27 Ноября 2006, 22:27:21 »

Цитата: Шепот
Да ладно, мужики, я просто от скуки хотел поприкалываться, не в обиду)))) Я вам всем практически верю про методику тренировок, вы опытнее спору нет... Но не надо, пожалуйста ничего говорить отрицательного про МакРоберта, я до него вообще не имел прогресса, а теперь хоть что-то появилось, правда, где-то на 5 кг прироста массы приросло 2.5 кг жира, не очень радует, даже не утешает, то что это вполне естествено((((( Наверное с углеводами и калориями переборщил(+склонность к полноте)... на крайняк,  буду сушиться, как думаете, реально? Про бан: меня не получиться блокануть, Dial-Up => динамический IP адрес, в крайнем случае прокс)))))) Да я и не буду больше))))))))))))

Слова не мальчика, а Мужа, зачОтно

по поводу набора массы, не растраивайся, ты не один такой, но к сожелению нельзя худеть и набирать вес одновременно, надо чередовать
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.