• 27 Сентября 2024, 10:18:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Правильно ли я делаю?

Автор Тема: Правильно ли я делаю?  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Правильно ли я делаю?
« : 06 Декабря 2005, 19:31:38 »

Допустим, делаю жим лежа.
1 подход: 60х6
2 подход: 57,5х6-8
3 подход: 55х6-8

Правильно так делать? Или надо все три подхода одним весом делать?
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #1 : 06 Декабря 2005, 19:57:01 »

Вот скажи дарагой алекс почему у некоторых от кофе бодряк, а у других вобще никаких ашушений не вызываить ?
Записан

FLEX^GYM

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #2 : 06 Декабря 2005, 20:49:29 »

> Вот скажи дарагой алекс почему у некоторых от кофе бодряк, а у других вобще никаких ашушений не вызываить ?

Это че? 50 подходов по 8 повторений ? )))))
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #3 : 06 Декабря 2005, 21:48:16 »


> Это че? 50 подходов по 8 повторений ? )))))
нет конечно.вес от 55-66..По 6-8 раз ,все веса по 1 подходу. Где ты вообще 50 увидел ?
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #4 : 06 Декабря 2005, 23:55:57 »

Ладно обьясняю доступно !
Все зависит от генетики от способности переносить ту или уную нагрузку
вместо того что бы спрашивать будет ли у меня расти бицепс от того упражнения или от другого, нада пробывать у смотреть что из этого получается

а так люди и остаются на уровне кревляюшеся пацанов которые во время подхода разгаваривают а когде не могут зделать последний повтор смеются

ПС..в конце тренировки всегда поевляется жудкое желание раздолбить таким "чувакам" чайник что бы место не занимали и вобще не мишали
Этого я некогда конечно не зделаю но неприязнь к этим личностям гдето на протяжении последнего года у меня какаято нездаровая



 Исправлено: Xpom, 07.12.2005 00:01:05
Записан

Сергеич

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #5 : 09 Декабря 2005, 11:27:55 »

> Допустим, делаю жим лежа.
> 1 подход: 60х6
> 2 подход: 57,5х6-8
> 3 подход: 55х6-8
>
> Правильно так делать? Или надо все три подхода одним весом делать?

Попробуй поработать по такой схеме:
1 подход 52,5кг 5 раз (больше не делай повторений)
2 подход 55 кг 5 раз
3 подход 57,5 кг 5 раз
4 подход 60 кг х 5 раз
5 подход 60 кг х 5 раз ( даже если можешь сделать больше-неделай,на следующей тренировке добавишь 2,5-5 кг)
Записан

Athlet_Riga

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #6 : 09 Декабря 2005, 11:51:11 »

Ja dumaju lu46e vse s odnim vesom ili povi6at, 4tobi samij tazelij set bil poslednim. esli vilozi6sa srazu, potom ne smoze6 rezultat pokazat. poprobui: 1-60*5; 2-60*5; 3-60*6-max do otklu4ki. esli snizae6 vesa v poslednim, to snizai realno, 4tobi bila naka4ka. Naprimer do 40*20
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #7 : 09 Декабря 2005, 12:20:21 »

Коллеги!
Вопрос "Правильно ли я делаю?" нужно задавать самому себе. А какая цель была поставлена вообще перед таким режимом нагрузки? Если в течение месяца любой финт, который вы стремитесь использовать в тренинге, не дал ожидаемого результата, то он вам или не подходит, или вы пренебрегли другими важными вещами, например, диетой. Вот и здесь - если не растут сила и масса, значит, делали неправильно или не питались правильно. Заочно на такие вопросы отвечать практически невозможно, получается пустой обмен предположениями. Каждый прием рассчитан на конкретную цель - и ее все время надо держать перед глазами, испытывая все тренировочные методики. Так вы сэкономите и время, и усилия, и деньги. Определитесь с целью - это главное.
Желаю удачи.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Re: Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #8 : 10 Декабря 2005, 20:06:30 »

> Коллеги!
> Вопрос "Правильно ли я делаю?" нужно задавать самому себе. А какая цель была поставлена вообще перед таким режимом нагрузки? Если в течение месяца любой финт, который вы стремитесь использовать в тренинге, не дал ожидаемого результата, то он вам или не подходит, или вы пренебрегли другими важными вещами, например, диетой. Вот и здесь - если не растут сила и масса, значит, делали неправильно или не питались правильно. Заочно на такие вопросы отвечать практически невозможно, получается пустой обмен предположениями. Каждый прием рассчитан на конкретную цель - и ее все время надо держать перед глазами, испытывая все тренировочные методики. Так вы сэкономите и время, и усилия, и деньги. Определитесь с целью - это главное.
> Желаю удачи.
> Леонид Остапенко

Спасибо за совет, уважаемый Леонид Алексеевич!
Суть данной темы не в том, что я применяю какой-либо финт. Суть заключается в максимальной нагрузке мышц в каждом подходе, именно это я и хотел узнать: ПРАВИЛЬНО ЛИ МАКСИМАЛЬНО НАГРУЖАТЬ МЫШЦЫ В КАЖДОМ ПОДХОДЕ?
Записан

Athlet_Riga

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Правильно ли я делаю?
« Ответ #9 : 14 Декабря 2005, 18:41:39 »

Esli nagruzae6 maksimalno, ne delai mnogo setov. a to organizm isto6it sili ran6e vremeni. Moze6 poprobovat delat po planu. Naprimer: 55-3*6, Eto sdelae6 na sled. ned. 57,5-3*6 esli vitane6, e6e cherez ned. 60-3*6. Pitaisa vipolnit plan, a kogda polu4aetsa povi6ai nagruzku!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.