• 27 Сентября 2024, 20:16:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

ПРИСЕД

Автор Тема: ПРИСЕД  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Каменщик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
ПРИСЕД
« Ответ #15 : 03 Мая 2007, 13:26:04 »

Так сколько повтрорений надо делать чтобы,1) они не росли в объеме но были рельефными и 2) Росли и были повозможности рельефными?
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
ПРИСЕД
« Ответ #16 : 03 Мая 2007, 15:06:20 »

Цитата: Kuchi
Так сколько повтрорений надо делать чтобы,1) они не росли в объеме но были рельефными и 2) Росли и были повозможности рельефными?


вопрос летит в тему "Идиотские вопросы"....срочно...
Записан

Hector

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
ПРИСЕД
« Ответ #17 : 03 Мая 2007, 19:33:23 »

Цитата: Kuchi
Так сколько повтрорений надо делать чтобы,1) они не росли в объеме но были рельефными и 2) Росли и были повозможности рельефными?

ну наверно на рельеф надо работать с большим числом повторений и соответственно мЕньшим весом, на массу пойдет все - просто питаться надо еще соответственно, т.е. очень хорошо (например я, ем умеренно, я бы даже сказал немного, кроме витаминов ничего дополнительно не потребляю - вот я и не расту в массе - а это и есть моя цель)
Записан

Каменщик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
ПРИСЕД
« Ответ #18 : 03 Мая 2007, 21:57:57 »

Цитата: Paratruper

вопрос летит в тему "Идиотские вопросы"....срочно...


Ты бы лучше ответил на вопрос! Как оставить отбъем ног таким же но качество мышечной масы лучше? Просто у меня вторая пара джинс начала протираться((((((
Записан

Loocer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
ПРИСЕД
« Ответ #19 : 03 Мая 2007, 22:33:58 »

Цитата: Kuchi
Цитата: Paratruper

вопрос летит в тему "Идиотские вопросы"....срочно...


Ты бы лучше ответил на вопрос! Как оставить отбъем ног таким же но качество мышечной масы лучше? Просто у меня вторая пара джинс начала протираться((((((


когда мой знакомый парвал две пары джинс,начал сушить ноги налегал на жим в станке одной ногой и выпады с гантелями а в присиде просто уменьшил веса,и потихоньку ноги стали меньше но совсем немного,а тебе что ноги надо сушить?скока у тя ляха?у него посто генетика была такой ноги как у футболиста!
Записан

Сухарь

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
ПРИСЕД
« Ответ #20 : 04 Мая 2007, 06:30:03 »

Цитата: Kuchi
Цитата: Paratruper

вопрос летит в тему "Идиотские вопросы"....срочно...


Ты бы лучше ответил на вопрос! Как оставить отбъем ног таким же но качество мышечной масы лучше? Просто у меня вторая пара джинс начала протираться((((((

Ответ очень прост - НИКАК. Начинаешь сушить, масса начинает сыпаться, это природа.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.