• 20 Сентября 2024, 07:38:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Тема: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

Здравствуйте дорогие ironmane! Нас отпустили на эти выходные,хотя не должнеы были, я очень рад что смогу с вами немного пообщаться. У вас тут классно! Конкурс задниц тут проходит!!!! Прикольно! если Ляля там будет учавствовать то просто охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Какойто 0 объявился хаххахаха. Жалко что любитель и мийган не пишут ничего. Любитель то понятно, ему щас не до качки :) , а куда mijgun пропал не понятно. Темыч спасибо тебе большое за программу, я укладываюсь в 30 часа и получаю огромное удовольствие от тренировки, она сильно отличаеться от моей старой и мне намного интерестней по ней заниматиься, только я в первом дне поменял местами тягу и жим, тягу я первой поставил и стал делать не больше 10 повторений, насколько я понял 20 повторений ты поставил для так сказать безопасности, да ?  Другой цели в этом нет? Потом я делал тягу так- 60кг на 10повторений для разминки потом 100 на 8раз и 140кг на 7 раз причем последнее было для меня рекордом так как я никогда больше 140кг на раз не поднимал даже во время курса стероидного(кстати повторять не собираюсь так как боюсь что побочек, всетки с потенцией щутки плохи, так как на сколько я знаю если откажет раз то потом эта функция не востанавливаеться, так что на хер мне это надо?,и кожа какаято жирная становиться, неприятная) а тут прям так поперло что даже рычал по звериному во время подъема, вам наверное смешно и вы не рычите со 140кг но для меня это дейтсвительно рекорд и я остался очень доволен тренировкой и еще раз благодарю Темыча за программу- это как раз то что мне нужно. Еще вопрос такой - я сейчас вещу всего навсего 68кг :( , но я уже привык к армейскому режиму и могу начать  снова набирать массу, но я знаю всего лишь один способ как набрать массу - это жрать очень много и набирать массу вместе с жиром, у вас получалось наращивать чисто мускулы или это только для генетически одаренных товарищей? Кстати Слон и Темыч я теперь солидарен с вами насчет спортивного питания, я до армии пил все время протеин или гейнер ну и ел очень много, таку что мне сложно было сказать от чего собственно мышца растет а тут в армии, когда похудел до 68кг купил себе Mega massu 2000 и пил грам по 200 каждый день думал мне это поможет- ни хрена не помогло, голод не много сняло, не более. Возможно для профессионалов которые каждый грамм съеденый считают протеин и может пригодиться но для любителя вроде меня он не нужен, главное есть нормальную пищу да побольше и ве будет ок. Еще один последний вопрос, просто интерестно как в русской армии служат?  У вас дедовщина была? Как это народ выдерживал? У нас дедовщины нет, сержант адарить по крайней мере не посмеет, макимум так по мелочам поиздеваеться, например сегодня одна паскуда требовала чтоб для того чтоб покурить к нему обращались - господин младший сержант можно быстренько покурить? - я блять 7часов без перерыва мешки таскал и мечтал как я его душу и бъю ногами, а у вас как? было что кто нибуть пиздюлей сержанту навтявлял? Все вроде все что хотел спросил, жду ваших ответов!
Записан

= SERG =

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
тебе тоже - привет!!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

Никакого "О" здесь небыло!!! Зае.ли уже!!!
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

Привет Тендор.
Первое. Двадцать повторений я дал тебе не для страховки, а для поднятия интенсивности во время тренировки (почитай МакРоберта). Ты присел 140 на 7, а попробуй 120 на 20 и сравни, какой подход будет более тяжёлым. Тоже самое и со становой. Тут ещё главное правильное дыхание во время упражнения, а то быстро выдохнешься и не осилишь подход.
Второе. Менять упражнения можно, но если сам выдержишь. Я, например, после становой десять минут только отхожу, и после этого я не смогу нормально пожать.
Третье. Как в русской армии служат? А кто как. Тяжело. Очень много маразма. И дедовщина есть. Тут всё уже от тебя зависит, как себя держать будешь. И драки были. И рота на роту колами дрались. Но кто выдерживает, очень сильно меняется в лучшую сторону.
Так что удачи на службе и в спорте.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Рад за тебя.
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

Похоже у тебя нормальная в.ч. это хорошо.
С дедовщиной везде по разному. Я уверен - это зависет от командования части, если они с ней борятся, то ее искореняют. Через тряпку каждый молодой воин должен пройти, но терпеть издевательства - я категорически против. А у нас был случай прикольный: помазки(черпаки то биш) дедов отпиздили, во где умора была :))) Замполит части обалдел прямо и весь свой  шикарный словарный запас порастерял в один момент :))
А так явных издевательств со стороны старослужащих не было, конечно чморей чморили дальше, а нормальные мужики нормально жили, так что служи честно, себя в обиду не давай и слабых не обижай (мы то знаем что ты сильнее большенства твоих сослуживцев, готов поспорить мало кому удасться твою тягу повторить), чтобы потом самому не было стыдно перед собой :)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.