• 23 Сентября 2024, 23:24:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Проблема

Автор Тема: Проблема  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gODze

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Проблема
« : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Проблема
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

У тебя заикание есть?
Записан

Gek

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> У тебя заикание есть?
Нифига себе, а ето че влияет?
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!
bratok,ya sam takoy je bil!
takya je fishka bila, razve sho ti po vishe ya 184
:)))))
povisheniy metobolizm y teba, brat!
moy tip! :)))
s nayluchshimi pojilaniyami...
icq est` ili milo day ...milo luchshe

Auf wiederesehen,
bye bye
lesha
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> У тебя заикание есть?
y nas y vseh zaikanie est`:))
tipa kajdiy endomorf imeit zaikanie!:)))
klassna pridumal:))
lesha
Записан

Lexxx

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!
- У меня есть лекарство, от твоей проблемы!
Запоминай:
1. Бросай читать "глянцевые журналы" от Вейдеров.
2. Прекрати заниматься по сплит программе.
3. Возьми мой комплекс из темы "Трёхразовая тренировка" этого форума
4. "Утяжеляй свой рацион, за счёт молока, творога, яиц, мяса, рыбы, если есть деньги можешь купить протеиновый порошок Мультипауэр, Юниверс или МЛО.
5. Тренируйся тяжело, себя не жалеючи
6. Если будут вопросы, шли их мне на e-mail
Успехов
Lexxx
Записан

Lexxx

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

И самое главное?
выбрав программу (например мою), чётко следуй ей, не виляя из стороны в сторону и не слушая чужих советов. Отсебятина также не приветствуется!
Lexxx
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> > Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!
> - У меня есть лекарство, от твоей проблемы!
> Запоминай:
> 1. Бросай читать "глянцевые журналы" от Вейдеров.
> 2. Прекрати заниматься по сплит программе.
> 3. Возьми мой комплекс из темы "Трёхразовая тренировка" этого форума
> 4. "Утяжеляй свой рацион, за счёт молока, творога, яиц, мяса, рыбы, если есть деньги можешь купить протеиновый порошок Мультипауэр, Юниверс или МЛО.
> 5. Тренируйся тяжело, себя не жалеючи
> 6. Если будут вопросы, шли их мне на e-mail
> Успехов
> Lexxx


Lexxx, Откуда такая безапеляционность? Новый гуру от Бодибилдинга?
Все вокруг дураки, один ты молодец, нашел верный путь? При этом не признаешь ни новейших исследований как в области треннинга так и в области пищевых добавок.


Я бы оставил только пункты 4, 5, 6.
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> > Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!
> - У меня есть лекарство, от твоей проблемы!
> Запоминай:
> 1. Бросай читать "глянцевые журналы" от Вейдеров.
> 2. Прекрати заниматься по сплит программе.
> 3. Возьми мой комплекс из темы "Трёхразовая тренировка" этого форума
> 4. "Утяжеляй свой рацион, за счёт молока, творога, яиц, мяса, рыбы, если есть деньги можешь купить протеиновый порошок Мультипауэр, Юниверс или МЛО.
> 5. Тренируйся тяжело, себя не жалеючи
> 6. Если будут вопросы, шли их мне на e-mail
> Успехов
> Lexxx


Lexxx, Откуда такая безапеляционность? Новый гуру от Бодибилдинга?
Все вокруг дураки, один ты молодец, нашел верный путь? При этом не признаешь ни новейших исследований как в области треннинга так и в области пищевых добавок.


Я бы оставил только пункты 4, 5, 6.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

gODze!
Я так понял, что ты уже хорошо питаешься и тренируешься.

Может дело в твоем психо-физическом состоянии.
Мы те у кого это получается просто так (предрасположенность)
об этом и не догадываются. А на самом деле это эмоциональный настрой.

В 30 лет мне пришлось заново учиться ходить. Кто это прошел в зрелом возрасте тот меня поймет. Вы и не представляете как это сложно.

Так вот, может тебе в этом направлении копать, а то у тебя в постингах проглядывает безысходность.
Что можно посоветовать:
1. Добавь радости в жизни.
1.2 Поливитаминные комплексы полторашную или двойную дозу (я пью утром и в обед)
1.3 Употребляй больше сладких фруктов особенно бананов. (У меня сегодня с утра был кисляк. Специально для эксперимента пошел купил 5 вкусных бананов и съел. Ровно мин через 30 такая радость жизни обуяла.)
1.4 Воспитывай в себе радость жизни. Я понимаю, что это сложно, но это один из наиболее сильных методов поднять общий уровень настроения и самооценки. Можно посоветовать аутотренинг, но это совсем другая история.
2. Готовься к тренировке
2.1 В питании должно хватать жиров (я напоролся на то что употреблял их мало, ща зима и их должно быть достаточно)
2.2 К примеру я, за час до т. съедаю г-фактор иронмэновский
2.3 Прямо перед тренировкой рекомендую пирожное с большим количеством безе. (есть только безе)
3. Получи перед тренировкой положительные эмоции.
3.1 Полистай журналы по бодибилдингу с фото
3.2 Послушай музыку типа рамштайна или моден токина (что любишь, лишь бы оно тебя заводило)
3.3 Вспомни тех людей кто тебе нравится в зале
3.4 Посмотри на свои рабочие, зальные перчатки - ты все поймешь, ты все увидишь сам (с).
4. Постарайся найти хорошего партнера (подходящего по эмоциональной направленности, не обязательно это мужчина - даже хорошо, если это будет девушка. По себе знаю что м. гораздо сильнее при ж.)

А про заикание я спросил потому что заикание это нарушение речевого центра, которое в свою очередь появляется от сильных (ярких) переживаний. Если в общем то заикающиеся глубже чувствуют и потому у них слегка неуравновешенна психика. Но это не факт что при любом заикании челу не накачаться. Как раз наоборот спорт показан таким индивидуумам.

Подумай над этими мыслями и найди свой путь.

И последнее, куда я хожу (зал) попадаются челы твоего телосложения. Так вот, в большинстве случаев они тренируются с очень малой интенсивностью.

Удачи!!!
Записан

gODze

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

to MarchCAt!!!На счёт психического состояния то раньше были кое какие проблемы типо лёгкой невростении но теперь всё хорошо я просто по жизни спокойный !На счёт радости в жизни то я считаю себя вполне счастливым (у меня есть хорошая девушка, в семье всё ОК, учусь пока вроде не плохо).на счёт витаминов то тут собираюсь купить себе аироменовские , тут прочитал что ты аминокислоты пьёшь сегодня сходил купил(но для меня дорого 600р в месяц на аминокислоты ) На счёт питания то в жирном я себя стараюсь ограничивать(может мне чтото стоит в день жирное сьедать и больше старатся в астальное время не есть?продукт какой?вот осталось хорошого протеина и гейнера купить и потом поддерживть в наличии эти продукты(отец против всяких добавок и деньги с трудом даёт)!раньше дома занимался тут сходил в зал и завтра пойду!Мне нужен чёткий перечень занятья!!!!нет я не заикаюсь если ты про это!В каком смысле с моим телосложением и почему с малой интенсивностью ????А портнёр по залу у меня есть!Ну может ещё что посоветуете!
Записан

Бык

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!

По какой системе (методике) ты занимаешься, какая программа, сплит. И ещё, желательно знать, твой средний рацион на день.
Записан

gODze

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

> > Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!
>
> По какой системе (методике) ты занимаешься, какая программа, сплит. И ещё, желательно знать, твой средний рацион на день.

по сплитам понедельник- пресс,спина,грудь
           среда - ноги, руки, пресс
           пятница - спина, грудь, ноги
Примерно так но я провожу различные варииации!
Питаюсь 5раз в день ем достаточно фруктов и сухофруктов орехи ,1л молока обезжиренного(пахта)и в день тренировки протеин!сейчас вот ещё хочу дополнить аминокислотами витаминами и гейнер купить!
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

Попробуй ради эксперимента съесть за 2 ч до тренировки что-нибудь жирное мясное. Я вот если у меня есть потребность съедаю или куриную котлету 2 шт. или два колдуна (мясо с чем-то).
Попробуй. Я на это попался. Убрал жиры по максимуму и четь не сошел на нет.
Записан

gODze

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

> Попробуй ради эксперимента съесть за 2 ч до тренировки что-нибудь жирное мясное. Я вот если у меня есть потребность съедаю или куриную котлету 2 шт. или два колдуна (мясо с чем-то).
> Попробуй. Я на это попался. Убрал жиры по максимуму и четь не сошел на нет.

Спасибо за совет а не могбы ты мне помочь в комплекс связать! Аминокислоты Ironman2500 Ironman Протеин яичный и ironman Витамакс! Как это всё правельно принимать в какой последовательности и может стоит ещё чтонибудь?и по дням как это всё распределить!?? Зарание спасибо!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.