• 23 Сентября 2024, 23:29:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Проблема

Автор Тема: Проблема  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

Рассуждать не буду ... просто напишу, как я все это принимаю :)
Вес у меня 91 перешел на 7-мь тренировок в две недели

Тренировочный день
Утро до еды имины 2 таблетки
Утро после еды 6 драже витамина С, поливитамины 1 порция.
Между завтраком и обедом (если есть потребность*)
Протеиновый коктейль.
После обеда поливитамин - 1 порция
после обеда через 1 час Г-фактор - 2 капсулы
после обеда через 2 часа - при надобности коктейль
после обеда через 3.5 часа - г фактор
Перед тренировкой захожу в кафе и ем. Могу что-то жирное, могу наоборот только постное... от ситуации
Во время тренировки обязательно вода (именно с ней уходит твои поливитаминные комплекс).
После трен в раздевалке. хорошо съесть бананы 2 шт или кефирчик.
Дома после трен. Ем.
Через час после еды  протеин
еще через час (перед сном амины)
Можно вечером употребить г фактор (но это если хочется)

Если день не тренировочный, то убираю г фактор. Но это не факт что так должны делать все.

А мины можно употреблять и до и после тренировки (будет только лучше).
Г фактор то ж можно и до и после, но с ним осторожнее. При малых дозах приятен, при больших перегружает (большая доза это когда боль 3х приемов задень).

Во многом зависит, что у меня есть. Есть г фактор пью его, есть амины пользуюсь ими. Я описал ситуацию, в которой все есть.

Тонкость употребления амин в том, что всю прелесть их использования понимаешь через месяц, после того как бросаешь их пить. :)

И еще ... я описал    НЕ УДАРНУЮ схему. Ударная будет с обязательным трехразовым употреблением и Г-фактора, амин и протеина.

 
Записан

Hecktor

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

> Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!

Ты конечно, извини за бестактность, но вполне вероятно, что у тебя глисты. Кроме шуток, сходи на всякий случай к врачу.
Записан

gODze

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

> > Извените за такую тему но этот вопрос меня очень сильно беспокоит ! При моём росте 185 и весе 65.5 я кушаю 5 раз в день и тренируюсь 3 раза в неделю!Тренируюсь в меру по сплитам!Но проблема в том что я теряю массу а не наращиваю !Пожалусто помогите!
>
> Ты конечно, извини за бестактность, но вполне вероятно, что у тебя глисты. Кроме шуток, сходи на всякий случай к врачу.

Это неможет быть я чистоплотный человек!
Записан

globus

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

> > Ты конечно, извини за бестактность, но вполне вероятно, что у тебя глисты. Кроме шуток, сходи на всякий случай к врачу.
>
> Это неможет быть я чистоплотный человек!

Если у человека глисты, то это не означает, что он ел какашки зараженных животных ;) Гельменты могут попасть в организм совершенно случайно, особенно, если ты на улице до чего-нибудь дотронешься, а потом грязными руками будешь брать жвачку или фильтр сигареты. Хотя подавляющее большинство случаев заражения через домашних животных.

Как уже говорил MarchCat некоторое время тому назад, тебе нужно понизить скорость обмена веществ. Для этого есть два хороших способа - есть перед сном и спать днем (т.е. после плотного обеда).


Записан

Lexxx

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:53:53 »

 Lexxx, Откуда такая безапеляционность? Новый гуру от Бодибилдинга?

> Все вокруг дураки, один ты молодец, нашел верный путь? При этом не признаешь ни новейших исследований как в области треннинга так и в области пищевых добавок.
 - Критикует только тот кто ничего не делает. Дари и дальше бабки  производителем "супер-пупер биодобавок", которые в основном не работают..:-))
>
> Я бы оставил только пункты 4, 5, 6.
Записан

Lexxx

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:53:53 »

> Все вокруг дураки, один ты молодец, нашел верный путь? При этом не признаешь ни новейших исследований как в области треннинга так и в области пищевых добавок.

- Критикует только тот кто ничего не делает. Дари и дальше бабки производителем "супер-пупер биодобавок", которые в основном не работают..:-))


Записан

Trilistnik

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Проблема
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:53:53 »

> > > Ты конечно, извини за бестактность, но вполне вероятно, что у тебя глисты. Кроме шуток, сходи на всякий случай к врачу.
> >
> > Это неможет быть я чистоплотный человек!
>
> Если у человека глисты, то это не означает, что он ел какашки зараженных животных ;) Гельменты могут попасть в организм совершенно случайно, особенно, если ты на улице до чего-нибудь дотронешься, а потом грязными руками будешь брать жвачку или фильтр сигареты. Хотя подавляющее большинство случаев заражения через домашних животных.
>
> Как уже говорил MarchCat некоторое время тому назад, тебе нужно понизить скорость обмена веществ. Для этого есть два хороших способа - есть перед сном и спать днем (т.е. после плотного обеда).
>
>во-первых : гельмИнты могут попастьв организм человека и с недоброкачесственными продуктами, в частности с мясом
во-вторых: чтоб такой хрени не произошло, нужно хорошо прожаривать или варить мясо!также, глисты попадают в организми с грязной водой.....причём обычным кипячением тут не ограничишься, так как личинки глистов при неблагоприятных условиях покрываются ОЧЕНЬ прочной оболочкой, которая может выдержать до 2 (!!!!) часов кипячения....вот так вот!
>
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.