• 24 Сентября 2024, 08:21:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Проблемы с питанием

Автор Тема: Проблемы с питанием  (Прочитано 924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Castor

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Проблемы с питанием
« : 22 Июня 2004, 08:55:25 »

Из-за учёбы нет возможности нормально питаться. Встаю в 7:30, а с учёбы прихожу в 17:30. Промежуток между НОРМАЛЬНЫМИ приемами пищи (завтраком и обедом) 10 ЧАСОВ!!!!!!!! И в это промежуток я выпиваю порцию гейнера и съедаю три бутерброда с колбасой. Разумно конечно с собой брать отварную куриную грудку, но человек, жующий эту грудку во время перемены, посреди толпы согласитесь выглядит странно.
Записан

Hman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с питанием
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:25 »

> Из-за учёбы нет возможности нормально питаться. Встаю в 7:30, а с учёбы прихожу в 17:30. Промежуток между НОРМАЛЬНЫМИ приемами пищи (завтраком и обедом) 10 ЧАСОВ!!!!!!!! И в это промежуток я выпиваю порцию гейнера и съедаю три бутерброда с колбасой. Разумно конечно с собой брать отварную куриную грудку, но человек, жующий эту грудку во время перемены, посреди толпы согласитесь выглядит странно.

А что делать? Я вот тоже таскаю с собой в институт йогурт и какую-нибудь еду и там ем. Ничего, все привыкли, знают чем я занимаюсь.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Проблемы с питанием
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:25 »

> А что делать? Я вот тоже таскаю с собой в институт йогурт и какую-нибудь еду и там ем. Ничего, все привыкли, знают чем я занимаюсь.

Аналогично.

Можно ещё в столовке что-нибудь купить.
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Проблемы с питанием
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:25 »

Мне ваще похрен, могу есть что хочу и где хочу, а если кому то не нравится-его проблемы. Яйца, вареные яйца очисть дома, и кушать быстро и места немного.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.