• 22 Сентября 2024, 18:30:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Проблемы со сном

Автор Тема: Проблемы со сном  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rudy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Проблемы со сном
« : 22 Июня 2004, 08:54:27 »

Раньше (до 30) хоть бы хны, а теперь после мало-мальски серьезной тренировки не могу уснуть по 2 часа. Что это - перевозбуждение или сердце? И что делать? Извиняюсь, если тема обсуждалась - я здесь новичок.
Записан

Дядька Толян

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы со сном
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:27 »

> Раньше (до 30) хоть бы хны, а теперь после мало-мальски серьезной тренировки не могу уснуть по 2 часа. Что это - перевозбуждение или сердце? И что делать? Извиняюсь, если тема обсуждалась - я здесь новичок.


Была у меня примерно такая же проблема, тоже заснуть по 2-3 часа не мог и не только в дни тренировок. Наверное год мучался. А потом сократил количество тренировок до 2-х в неделю и, к моему удивлению, стал прекрасно засыпать и высыпаться. Во как!
Записан

Masteromsk

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы со сном
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:27 »

> Раньше (до 30) хоть бы хны, а теперь после мало-мальски серьезной тренировки не могу уснуть по 2 часа. Что это - перевозбуждение или сердце? И что делать? Извиняюсь, если тема обсуждалась - я здесь новичок.

это скорее всего из за перетренированности
либо нагрузку снизить надо либо подкормку улучшить :))
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблемы со сном
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:27 »

> Мелаксен купи в аптеке. У половины билдеров такая проблема, а вы тут удивляетесь.
Записан

Dorian

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы со сном
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:27 »

> Раньше (до 30) хоть бы хны, а теперь после мало-мальски серьезной тренировки не могу уснуть по 2 часа. Что это - перевозбуждение или сердце? И что делать? Извиняюсь, если тема обсуждалась - я здесь новичок.


Болел я как-то такой хренью, когда интенсивность тренинга взвинчивал до предела. Выход из ситуации есть - надо поэкспериментировать, т.к. организмы у всех разные. Совет №1:
снизь интенсивность тренинга или объем тренировок (я не знаю как ты пашешь)
Совет №2:
Проверь сердечнососудистую систему (давление и мотор)
Совет№ 3:
Старайся тнренироваться не поздно вечером.
Совет №4:
Перед сном выпей свежий настой мяты с медом или пустырника и в течение дня можно принимат жидкий L-карнитин
Совет № 5:
Попробуй плавние в бассейне.
Если нет возможностей заниматься вышеперчисленным подбери себе снотворное : я пользовался Донормилом от Упса
Записан

andrua

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблемы со сном
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:28 »

Я стараюсь тренироваться не позднее 17-18 часов. Хотя проблема с засыпанием периодически бывает. Очень хорошо засыпаю после стаканчика горячего молока с мёдом. Рекомендую.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Проблемы со сном
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:28 »

а у меня такой проблемы нет. Все наоборот. В воскресение после тяжелой тренировки хочется, есть и спать.

А еще бессонница одно из побочных явлений простатита.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.