• 21 Сентября 2024, 05:43:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Прога

Автор Тема: Прога  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Прога
« Ответ #60 : 08 Мая 2008, 09:18:12 »

скажу, что 4 месяца качать грудак 2 раза в неделю - это перебор...(вроде цели то у тебя билдерские, так?)максимум месяца, два, потом грудаку отдохнуть нуна будет
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

принудитель

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Прога
« Ответ #61 : 08 Мая 2008, 11:23:27 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
скажу, что 4 месяца качать грудак 2 раза в неделю - это перебор...(вроде цели то у тебя билдерские, так?)максимум месяца, два, потом грудаку отдохнуть нуна будет

Да нет,цель у меня на данный момент как раз жим.Хочу довести до ста.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Прога
« Ответ #62 : 08 Мая 2008, 12:07:26 »

ну тогда все проще, поработай еще немного, скажем месяцок в 8-и повторном режиме, а потом перейди к 5-и повторным, эффект будет быстрее, далее можно и силовой цикл будет лифтерский замутить(это как один из вариантов дальнейшего развития тренинга)
хотя указанный тобой вариант тож работает.главное себя контролировать, чтоб к перетренированности не прийти, и отслеживать прогресс в дневнике и общее самочувствие.как начнутся легкие косяки - тогда и урезать нагрузку
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

принудитель

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Прога
« Ответ #63 : 08 Мая 2008, 14:08:29 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
ну тогда все проще, поработай еще немного, скажем месяцок в 8-и повторном режиме, а потом перейди к 5-и повторным, эффект будет быстрее, далее можно и силовой цикл будет лифтерский замутить(это как один из вариантов дальнейшего развития тренинга)
хотя указанный тобой вариант тож работает.главное себя контролировать, чтоб к перетренированности не прийти, и отслеживать прогресс в дневнике и общее самочувствие.как начнутся легкие косяки - тогда и урезать нагрузку

Я сейчас в 6 повторах работаю,что скажешь?
Скажи,ты когда начинал,с жимом проблемы были или я один такой?Друг недавно тоже пошел в зал,63 кг вес-выжал 90,правда он 4 года на дзюдо ходил,но все же.Но я не унываю)))
Записан

принудитель

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Прога
« Ответ #64 : 09 Мая 2008, 12:57:09 »

Сегодня пожал 85!Сам удивился,безумно рад.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.