• 21 Сентября 2024, 20:11:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Программа

Автор Тема: Программа  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stinker

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Программа
« : 22 Июня 2007, 09:27:50 »

  посоветуйте конкретно с чего начать....    Понят но там побегать  итд... Но вот допустим решил я в зал походить... Хочется фигуру сделать нормальную, не чупер кач. Просто нормальную атлетичную фигуру. Как начать заниматься, и посоветуйте програмку на первое время...

А второе как выбрать вес...   Чтобы не тянуть мега для своего организма и в тоже время не филонить с малым весом... есть ли методика как его определить?
Записан

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Программа
« Ответ #1 : 22 Июня 2007, 09:33:54 »

Цитата: Stinker
 посоветуйте конкретно с чего начать....    Понят но там побегать  итд... Но вот допустим решил я в зал походить... Хочется фигуру сделать нормальную, не чупер кач. Просто нормальную атлетичную фигуру. Как начать заниматься, и посоветуйте програмку на первое время...

А второе как выбрать вес...   Чтобы не тянуть мега для своего организма и в тоже время не филонить с малым весом... есть ли методика как его определить?


В качалке есть тренер. Подойди к нему и спроси программу. для новичка она скорее всего подойдет, т.к. веса маленькие и особо не перенапряжешься. Насчет веса: поднимай тот который можешь на 8-10 повторений поднять. Твои мышцы не тренированные, поэтому мега веса ты не поднимешь, тем более на 10 повторений. Если можешь сделать больше 10 - добавь веса, чтоб не филонить :)
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Программа
« Ответ #2 : 22 Июня 2007, 09:56:33 »

Цитата: Stinker
 посоветуйте конкретно с чего начать....    Понят но там побегать  итд... Но вот допустим решил я в зал походить... Хочется фигуру сделать нормальную, не чупер кач. Просто нормальную атлетичную фигуру. Как начать заниматься, и посоветуйте програмку на первое время...

А второе как выбрать вес...   Чтобы не тянуть мега для своего организма и в тоже время не филонить с малым весом... есть ли методика как его определить?

Первое. каковы размеры в твоем понимании (рост,вес,окр.-бедра,бицепса,груди,талии и тд) для формулы "...Просто нормальную атлетичную фигуру..."??? :))
Второе. Начни с занятий лыжным спортом - там все работает и веса не"...мега для своего организма ..."!:))
третье. Для начала прочти книгу любого из известных авторов - Вейдер, Шварцнегер, и тд. Только читай внимательно. Смотри ссылки справа.
Записан

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Программа
« Ответ #3 : 22 Июня 2007, 10:00:01 »

Какой нах вейдер и шварц? ему надо МакРоберта почитать для ознакомления: Думай, Думай-2 и технику выполнения упражнений и еще Брукса Кубика "Тренинг Динозавров". От Вейдера он сдохнет... Еще бы "Сила и красота" посоветовал поситать :)

P.S. ничего личного, просто вейдер - кал

 Исправлено: AlexA, 22.06.2007 11:03:42
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Программа
« Ответ #4 : 22 Июня 2007, 10:36:23 »

Цитата: AlexA
Какой нах вейдер и шварц? ему надо МакРоберта почитать для ознакомления: Думай, Думай-2 и технику выполнения упражнений и еще Брукса Кубика "Тренинг Динозавров". От Вейдера он сдохнет... Еще бы "Сила и красота" посоветовал поситать :)

P.S. ничего личного, просто вейдер - кал

 Исправлено: AlexA, 22.06.2007 11:03:42

Не надо быть таким экспрессивным прочти внимательно - "...Для начала прочти книгу любого из известных авторов - Вейдер, Шварцнегер, и ТД..." особенно последнее сокращение "ТД" что означает "и так далее". Теперь по вейдеру. Вейдер не кал. Ненравится тебе, считаешь что он не прав - выражайся пристойно, аргументированно. Для начинающего можно и вейдера читать. Это нужно для включения  мозгов. умения думать. "Сила и красота" тоже можно читать с той же целью. Ты где увидел что я написал -занимайся по вейдеру или по журналу "СиК"?????

Не торопись высказывать свое мнение. Прочти внимательно сначала. :))
Записан

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Программа
« Ответ #5 : 22 Июня 2007, 10:45:09 »

Цитата: IS
Цитата: AlexA
Какой нах вейдер и шварц? ему надо МакРоберта почитать для ознакомления: Думай, Думай-2 и технику выполнения упражнений и еще Брукса Кубика "Тренинг Динозавров". От Вейдера он сдохнет... Еще бы "Сила и красота" посоветовал поситать :)

P.S. ничего личного, просто вейдер - кал

 Исправлено: AlexA, 22.06.2007 11:03:42

Не надо быть таким экспрессивным прочти внимательно - "...Для начала прочти книгу любого из известных авторов - Вейдер, Шварцнегер, и ТД..." особенно последнее сокращение "ТД" что означает "и так далее". Теперь по вейдеру. Вейдер не кал. Ненравится тебе, считаешь что он не прав - выражайся пристойно, аргументированно. Для начинающего можно и вейдера читать. Это нужно для включения  мозгов. умения думать. "Сила и красота" тоже можно читать с той же целью. Ты где увидел что я написал -занимайся по вейдеру или по журналу "СиК"?????

Не торопись высказывать свое мнение. Прочти внимательно сначала. :))


Ну да, сглупил я немного, признаюсь... Просто по себе знаю, что чем МЕНЬШЕ начинаючий атлет читает ненужной хрени, тем лучше. Я в свое время попался на этом (начал экспериментировать - и пол года бес толку). Лучше сразу прочитать норм. книги.. Может я не всех более-менее толковых автором назвал, матерые форумчане добавят.

насчет включения мозгов и умения думать: ему надо тогда пальцем ткунь, типа надо делать так, а так не надо (например, база и изоляция)

Ладно, все молчу :)

З.Ы. Вейдер не прав :)))

 Исправлено: AlexA, 22.06.2007 11:46:32
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Программа
« Ответ #6 : 22 Июня 2007, 10:50:12 »

Цитата: AlexA
Я в свое время попался на этом (начал экспериментировать - и пол года бес толку).
 

Не ты один. Я тоже когда-то начинал с тренировок по методе шварца :)) тем не менее я считаю что читать надо все. хорошие идеи есть во всех методиках.;)

 Исправлено: tank69, 22.06.2007 11:50:32
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.