• 20 Сентября 2024, 07:15:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Программа.

Автор Тема: Программа.  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Программа.
« : 10 Марта 2008, 20:31:53 »

Привет друзья!!! Вот решил выложить свою программу. Интересно послушать ваше мнение(советы,критику). И так:
Вт.
1)Мертвая тяга(только начал,раньше гиперэкстензия 35 кг 3 на 15) 40кг 3 на 16
2) Т тяга (только начал, раньше тяга вдоль бедра 85кг 4 на 12)
3)Турник широким хватом к груди с вспомогательной платформой (раньше вертикальный блок шир.хв. к спине 72 кг 3 на 12) 3 на 13
4) Верт бл. 56кг 2 на 12 (дублирую турник поскольку подтягиваюсь еще плохо)
5) Шраги со штангой 90 кг 4 на 18
6) Трицепц(вот тут проблема у меня.раньше нормально качал его разными упражнениями, но в один момент при высоких нагрузках при жиме лежа и гантелей на плечи, не мог делать трицепц буквально детский вес и все отказ полный через два подхода+ потом когда делал плечи понимаю что трицепц в районе локтей видимо связки просто не тянет усталость рук. я трицепц вобще выключил.сейчас с весов ушел работаю не на приделе но сила в трицепце так и не появилась.хотя жимы идут нормально)

Чт. (плечи)
1) Смитт за голову (раньше гантели сидя при угле 90%) не очень хочу вам сказать, больше нравилось жать с обной штангой но здесь такого станка нет...ощущаю работу задней дельты больше чем всех остальных
2)Вот сейчас не знаю что и делать вторым упражнением раньше делал разводку на заднюю дельту но поскольку она и так стала черезмерно забиватся + Т тяга там она тоже работает, решил делать сведение гантелей под углом 80% но опять чертов трицепц не дают нагрузить плечи сполна(((
3) Я его бабочка называю , упражнение на ср. дельту хотел спросить тут лучше маленький вес и большое кол-во повторений или наоборот???
4) Гантели перед собой. Тут такой вопрос вы когда переднию дельту прокачиваете вертикально гантели поднимаете или горизонтально?
5) Присед . так как  в прошлом профессиональный футболер то присед делаю без особого акцента так чисто для разминки 50-60 кг...

потом три дня перерыв между плечами и жимом
Вс. (грудь)
1) Жим лежа(вт уже 3.5 года как тренируюсь все время делаю это упражнение оч.доволен) дошел до 95 3 на 3 сейчас ушел вниз пробиваю силу хочу дойти до 100
2) растяжка гантелями на наклонной скамье (раньше жим штанги в наклоне)
3)Бицепц стоя с гантелями
4)Бицепц блок
5)Икры
Вот собственно и вся прога))) жду ответов)))
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Программа.
« Ответ #1 : 10 Марта 2008, 20:37:11 »

Цитата: amarjan
Мертвая тяга(только начал,раньше гиперэкстензия 35 кг 3 на 15) 40кг 3 на 16

А в профиле серьезнее веса )))

Цитата: amarjan

Тут такой вопрос вы когда переднию дельту прокачиваете вертикально гантели поднимаете или горизонтально?

Как это горизонтально делать, да так, чтоб еще чтоб на передние дельты...

 Исправлено: Darkness, 10.03.2008 20:42:28
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Программа.
« Ответ #2 : 10 Марта 2008, 20:39:41 »

Цитата: Darkness
Цитата: amarjan
Мертвая тяга(только начал,раньше гиперэкстензия 35 кг 3 на 15) 40кг 3 на 16

А в профиле серьезнее веса )))

НУ если ты внемательно читал то я пояснил что ушел с весов...становую сейчас вобще не делаю раньше делал 155 з на 3 при весе 65 кг
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Программа.
« Ответ #3 : 10 Марта 2008, 20:43:18 »

Из за локтя? я так понял?
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Программа.
« Ответ #4 : 10 Марта 2008, 20:49:32 »

Цитата: Darkness
Из за локтя? я так понял?

Ну с трицепцем вообще беда...даже и не знаю...локти ? скорее чуть выше локтей не внутри а крепление связок чтоли...непонятно...пропил курс глюкозамина ничего...как была усталость так и осталась...притом жим лежа хорошо а вот жим на плечи или смит уже хуже и это при том что я его почти не качаю сейчас и востонавливаюсь нормально...мистика)))
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Программа.
« Ответ #5 : 10 Марта 2008, 20:54:35 »

Картина ясна. Ты зря сделал, ято базу сократил. Это все зря. Становая так вобще не при чем... Просто убери совсем концентрированные подъемы на руки... где-то на месяц. Должно пройти... и еще одно - Обратись к врачу! Там тебе все обьяснят!
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Программа.
« Ответ #6 : 10 Марта 2008, 20:59:46 »

Цитата: Darkness
Картина ясна. Ты зря сделал, ято базу сократил. Это все зря. Становая так вобще не при чем... Просто убери совсем концентрированные подъемы на руки... где-то на месяц. Должно пройти... и еще одно - Обратись к врачу! Там тебе все обьяснят!

понял))) спасибо за совет.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.