• 27 Сентября 2024, 14:18:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Программа

Автор Тема: Программа  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нео

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Программа
« : 02 Сентября 2005, 10:10:19 »

Привет качки! Хочу посоветоваться решил поработать на массу и составил программу.
1 день
Жим лежа
Присед
Становая
2
Подтягивание широким хватом
Бицепс
Трицепс
Трапеции
3 день
Тоже что и в понедельник
Если кому то что то не понравилось подкоректируйте. Правильно ли делать жим, присед и становую в один день. На каждое упражнение уходит по часу. Из зала просто выползаю. И посоветуйте серии (например 5х5, 4х12) при работе на массу. Пока делаю 5х10,5х5, 5х7 и т.д. Занимаюсь по ней 1 месяц и что то масса не шибко набирается(есть эфект но не так как хотелось бы). Заранее спасибо.
Записан

Karl

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Программа
« Ответ #1 : 02 Сентября 2005, 10:42:53 »

> Привет качки! Хочу посоветоваться решил поработать на массу и составил программу.
> 1 день
> Жим лежа
> Присед
> Становая
> 2
> Подтягивание широким хватом
> Бицепс
> Трицепс
> Трапеции
> 3 день
> Тоже что и в понедельник
> Если кому то что то не понравилось подкоректируйте. Правильно ли делать жим, присед и становую в один день. На каждое упражнение уходит по часу. Из зала просто выползаю. И посоветуйте серии (например 5х5, 4х12) при работе на массу. Пока делаю 5х10,5х5, 5х7 и т.д. Занимаюсь по ней 1 месяц и что то масса не шибко набирается(есть эфект но не так как хотелось бы). Заранее спасибо.
-------
1-й день перегруз - АДНАЗНАЧНА!!!
Записан

ckl

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Программа
« Ответ #2 : 02 Сентября 2005, 12:12:47 »

убери становую тогда на другой день.
грудь и ноги в один день и то много :)
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Re: Re: Программа
« Ответ #3 : 02 Сентября 2005, 13:36:33 »

> убери становую тогда на другой день.
> грудь и ноги в один день и то много :)

я бы не был столь категоричным.
в принципе можно работать так и на одной тренировке, в частности у Хэтфилда в программах бывает такое, да и опыт отдельных атлетов подтверждает это.

Другое дело, что нагрузка в тяге должна быть снижена.

Так же, на мой взгляд не оправданы во 2 тренировку подтягивание и трапеции ибо для них достаточно будет становой дважды в неделю. СтОит вместо них поставить, скажем, что-либо для дельт.

и еще, чтобы из зала не выползать, нужно чередовать нагрузку. Все тренировки не должны быть тяжелыми во всех движениях.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

HeavyMetal

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Программа
« Ответ #4 : 02 Сентября 2005, 16:35:15 »

Я думаю,что этой программой ты перетренеруешься.
Считай сам.Всё тело получает нагрузку 2 раза в неделю,а отдельные её части,даже 3!
Скажу честно,далеко не худший вариант был бы делать приседания и становую в один день,а жим лёжа в другой день.получится,что делать будешь ты только базу.Но не стоит смеяться,ты сам не поверишь в феноменальный ротс,который тебе эти 3 упражнения дадут!
Записан

leonid

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Программа
« Ответ #5 : 03 Сентября 2005, 00:13:44 »

> Привет качки! Хочу посоветоваться решил поработать на массу и составил программу.
> 1 день
> Жим лежа
> Присед
> Становая
> 2
> Подтягивание широким хватом
> Бицепс
> Трицепс
> Трапеции
> 3 день
> Тоже что и в понедельник
> Если кому то что то не понравилось подкоректируйте. Правильно ли делать жим, присед и становую в один день. На каждое упражнение уходит по часу. Из зала просто выползаю. И посоветуйте серии (например 5х5, 4х12) при работе на массу. Пока делаю 5х10,5х5, 5х7 и т.д. Занимаюсь по ней 1 месяц и что то масса не шибко набирается(есть эфект но не так как хотелось бы). Заранее спасибо.

Буду неоригинален, но не стоит делать жим, становую и присед в один день. Ты или травмируешься, или не сможешь делать все в полную силу. У меня, например, после становой силы остаются только на 5 подходов подтягиваний, дальше я в ауте. Да и после приседов не разгуляешься. Лучше ограничиться максимум двумя базовыми упражнениями в день.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.