Всем привет давно меня тут не было.Ровно год назад я спрашивал как похудеть и тд,я занялся спортом-боксом,скинул очень много веса,стал стройным и подтянутым.Теперь т.к я боксёр тяжеловес мне нужно немного набрать веса и очень много силищ,как вы считаете такая программа нормальна?:
понедельник среда пятница-по 2 боксёрские тренировки в день,вторник четверг качалка.
понедельник утро заканчиваю тренировку,упражнения с набивным мячом и гантели,вечер-сгибания на бицепс,выбрасывание грифа от груди.
вторник-жим ногами 4 подхода по 15-20 повторений,тренажёр тяга за голову сидя(забыл как тренажёр называется)-4 подхода по 20повторений,тяга сидя типа гребного тренажёра для спины 4 подхода по 20 раз.вечером 11 минутный бег с ускорениями.
среда утро-набивной мяч,гантельки.вечер-наклоны с штангой на плечах,подьём штанги стоя из за головы верх,повороты туловища с грифом на плечах.
четверг-жим лёжа 4 подхода,бабочка 4 подхода,приседания на тренажёре под наклоном 4 подхода по 10 раз.вечером бег.
пятница утро мяч гантели,вечер-сгибание на бицепс штанги ,выбрасывания от груди грифа.
суббота воскресенье-отдых(футбол,плавание)
в качалке круговой тренинг.
скажите правильно ли я тренируюсь на силу?
если есть какие то поправки подскажите плиз,как лучше исходя из того что я боксёр.