• 20 Сентября 2024, 07:28:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Программа тренировок

Автор Тема: Программа тренировок  (Прочитано 12078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slim1

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« : 24 Февраля 2008, 14:12:46 »

Прошу извинения, если подобные темы были кже видены вами!! Вопрос к Леониду Остапенко и всем кто сможет помоч и посоветовать...
ВОТ суть вопроса:
Занимаюсь я 5 месяцев по программе для всего тела - 3 раза в неделю(это цикл), то есть надо прорабатывать все мышцы за тренировку, по два упражнения на каждую. Каждый из трех дней, прорабатываю те же мышцы, только другими упражнениями.. Программа в принципе ничего, устраивет, и результаты ощущаю, но думаю что она мне не очень подходит, так как к концу тренировки устаю, ни желания, ни сил, следовательно все проработать равномерно не удается, и тренировка занимает у меня 2 часа где-то. В общем напишите программку новую подходящую какую-нибудь пожалуйста..
Вот моя:
4 подх - приседание
4подх - становая тяга
4 подх - жим лежа
4 подх - наклонный жим( в общем на грудь, но стараюсь менять упражнение)
3 подх - тяга к животу
3 подх - пулловер
3 подх - жим сидя
3 подх - подъем рук в стороны в положении стоя
3 подх -  на бицепс(в зависимости от дня)
3 подх - на трицепс (в зависимости от дня)
и пресс пока вообще не упаду...(вот с этим проблема, к этому этапу сил почти нет)

Мои параметра: 16 лет, вес - 70 кг, рост 174, хожу не один - то есть подстраховка всегда,
могу только 3 раза в неделю

В общем как то подкорректировать надо, что бы более результативно, и сил и энергии что бы хватало... Заранее боьшое спасибо
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #1 : 24 Февраля 2008, 14:20:52 »

Цитата: slim1
Прошу извинения, если подобные темы были кже видены вами!! Вопрос к Леониду Остапенко и всем кто сможет помоч и посоветовать...
ВОТ суть вопроса:
Занимаюсь я 5 месяцев по программе для всего тела - 3 раза в неделю(это цикл), то есть надо прорабатывать все мышцы за тренировку, по два упражнения на каждую. Каждый из трех дней, прорабатываю те же мышцы, только другими упражнениями.. Программа в принципе ничего, устраивет, и результаты ощущаю, но думаю что она мне не очень подходит, так как к концу тренировки устаю, ни желания, ни сил, следовательно все проработать равномерно не удается, и тренировка занимает у меня 2 часа где-то. В общем напишите программку новую подходящую какую-нибудь пожалуйста..
Вот моя:
4 подх - приседание
4подх - становая тяга
4 подх - жим лежа
4 подх - наклонный жим( в общем на грудь, но стараюсь менять упражнение)
3 подх - тяга к животу
3 подх - пулловер
3 подх - жим сидя
3 подх - подъем рук в стороны в положении стоя
3 подх -  на бицепс(в зависимости от дня)
3 подх - на трицепс (в зависимости от дня)
и пресс пока вообще не упаду...(вот с этим проблема, к этому этапу сил почти нет)

Мои параметра: 16 лет, вес - 70 кг, рост 174, хожу не один - то есть подстраховка всегда,
могу только 3 раза в неделю

В общем как то подкорректировать надо, что бы более результативно, и сил и энергии что бы хватало... Заранее боьшое спасибо

 



http://hardgainer.ru/hard4.view2.page5.html

Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #2 : 24 Февраля 2008, 14:58:29 »

Вы - новичок, и 34 подхода на тренировку? Рекомендую оставить вашу "программу" в покое, и заняться начальной программой, как она изложена в моей статье "Как начать заниматься бодибилдингом" на нашем сайте. Тренировка у вас не должна занимать более 50-60 минут, иначе вы себе, кроме перенапряжения сердца, ничего на нарастите.
Леонид Остапенко
 
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

kachorro

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #3 : 24 Февраля 2008, 15:18:52 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: slim1
Прошу извинения, если подобные темы были кже видены вами!! Вопрос к Леониду Остапенко и всем кто сможет помоч и посоветовать...
ВОТ суть вопроса:
Занимаюсь я 5 месяцев по программе для всего тела - 3 раза в неделю(это цикл), то есть надо прорабатывать все мышцы за тренировку, по два упражнения на каждую. Каждый из трех дней, прорабатываю те же мышцы, только другими упражнениями.. Программа в принципе ничего, устраивет, и результаты ощущаю, но думаю что она мне не очень подходит, так как к концу тренировки устаю, ни желания, ни сил, следовательно все проработать равномерно не удается, и тренировка занимает у меня 2 часа где-то. В общем напишите программку новую подходящую какую-нибудь пожалуйста..
Вот моя:
4 подх - приседание
4подх - становая тяга
4 подх - жим лежа
4 подх - наклонный жим( в общем на грудь, но стараюсь менять упражнение)
3 подх - тяга к животу
3 подх - пулловер
3 подх - жим сидя
3 подх - подъем рук в стороны в положении стоя
3 подх -  на бицепс(в зависимости от дня)
3 подх - на трицепс (в зависимости от дня)
и пресс пока вообще не упаду...(вот с этим проблема, к этому этапу сил почти нет)

Мои параметра: 16 лет, вес - 70 кг, рост 174, хожу не один - то есть подстраховка всегда,
могу только 3 раза в неделю

В общем как то подкорректировать надо, что бы более результативно, и сил и энергии что бы хватало... Заранее боьшое спасибо

 



http://hardgainer.ru/hard4.view2.page5.html


Офигеть!!! Это же смерть организму!!!
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #4 : 24 Февраля 2008, 15:20:36 »

Цитата: kachorro
Цитата: По_Ментцеру
Цитата: slim1
Прошу извинения, если подобные темы были кже видены вами!! Вопрос к Леониду Остапенко и всем кто сможет помоч и посоветовать...
ВОТ суть вопроса:
Занимаюсь я 5 месяцев по программе для всего тела - 3 раза в неделю(это цикл), то есть надо прорабатывать все мышцы за тренировку, по два упражнения на каждую. Каждый из трех дней, прорабатываю те же мышцы, только другими упражнениями.. Программа в принципе ничего, устраивет, и результаты ощущаю, но думаю что она мне не очень подходит, так как к концу тренировки устаю, ни желания, ни сил, следовательно все проработать равномерно не удается, и тренировка занимает у меня 2 часа где-то. В общем напишите программку новую подходящую какую-нибудь пожалуйста..
Вот моя:
4 подх - приседание
4подх - становая тяга
4 подх - жим лежа
4 подх - наклонный жим( в общем на грудь, но стараюсь менять упражнение)
3 подх - тяга к животу
3 подх - пулловер
3 подх - жим сидя
3 подх - подъем рук в стороны в положении стоя
3 подх -  на бицепс(в зависимости от дня)
3 подх - на трицепс (в зависимости от дня)
и пресс пока вообще не упаду...(вот с этим проблема, к этому этапу сил почти нет)

Мои параметра: 16 лет, вес - 70 кг, рост 174, хожу не один - то есть подстраховка всегда,
могу только 3 раза в неделю

В общем как то подкорректировать надо, что бы более результативно, и сил и энергии что бы хватало... Заранее боьшое спасибо

 



http://hardgainer.ru/hard4.view2.page5.html


Офигеть!!! Это же смерть организму!!!




Мой пост или его?))
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

slim1

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #5 : 24 Февраля 2008, 15:37:18 »

Цитата: Леонид Остапенко
Вы - новичок, и 34 подхода на тренировку? Рекомендую оставить вашу "программу" в покое, и заняться начальной программой, как она изложена в моей статье "Как начать заниматься бодибилдингом" на нашем сайте. Тренировка у вас не должна занимать более 50-60 минут, иначе вы себе, кроме перенапряжения сердца, ничего на нарастите.
Леонид Остапенко
 

1. Бедра - присед со штангой на спине: разминка, затем 2 рабочих подхода по 8-10 повторений (2x8-10). Обязательно выполняйте это упражнение в суперсерии с пулловером, то есть отведением рук с гантелью назад лежа верхней частью спины поперек скамьи, с глубоким вдохом при отведении и выдохом при возвращении рук в исходное положение у бедер. Эта комбинация увеличивает вместимость вашей грудной клетки, наращивая тем самым жизненную емкость легких. Суперсерия означает, что, закончив приседать, вы тут же хватаете гантель и делаете пулловеры; разумеется, число подходов в пулловерах будет равным числу подходов в приседаниях, а число повторений - 14-16.
   2. Голени - подъемы на носки стоя: разминка, 2x8-10.
   3. Грудь - жим штанги лежа: разминка, 2x8-10.
   4. Спина - тяга штанги в наклоне: разминка, 2x8-10.
   5. Плечи - строгий жим штанги стоя: разминка, 2x8-10.
   6. Бицепсы - сгибание рук со штангой: разминка, 2x8-10.
   7. Трицепсы - экстензии трицепсовые лежа (выпрямление рук со штангой, локти фиксированы вверх): разминка, 2x8-10.

я так понимаю - эта(но ведь там написано первые 5, 6 недель, а мне надо уже с расчетом, что я адаптировался )

 Исправлено: slim1, 24.02.2008 16:12:45
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #6 : 24 Февраля 2008, 16:36:37 »

Всё очень просто.Я качаюсь 3 раза в неделю.Делай каждый раз одно из базовых упражнений и 2-3изолирующих на теже мышцы.
У меня
1день
Жим лёжа
Разводка лёжа с гант
На бицепс
На трицепс
2день
Становая
Тяга за голову
Тяга к груди
3день
Приседания
разг ног в трен
Подъёмы на икры
ДУМАЙ САМ!
ЧУС!
Записан

slim1

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #7 : 24 Февраля 2008, 18:18:15 »

есче варианты плиз, такой факт - я скорее эндоморф

 Исправлено: slim1, 24.02.2008 18:20:06
Записан

iv@ne$

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #8 : 24 Февраля 2008, 18:33:42 »

ъБОЙНБМУС ФБЛ ЦЕ ТБОШЫЕ ЗДЕФП РПМ ЗПДБ ЛБЦДЙК ДЕОШ ПДОЙ Й ФЕЦЕ ХРТБЦОЕОЙС, УФЙНХМ РТПРБМ ВЩУФТП. эБУ 1 ДЕОШ-ЗТХДШ Й ТХЛЙ, 2 ДЕОШ - УРЙОБ , ВЙГЕРУ, ДЕМШФЩ. ъБОЙНБАУШ РП ЕФПК УИЕНЕ РП ПЮЕТЕДЙ НОСС ДОЙ (1 Й 2). рПЛБ ДПЧПМЕО. рПРТПВХК НПЦЕФ РПДПКДЕФ.
Записан

slim1

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #9 : 24 Февраля 2008, 20:52:18 »

Цитата: iv@ne$
ъБОЙНБМУС ФБЛ ЦЕ ТБОШЫЕ ЗДЕФП РПМ ЗПДБ ЛБЦДЙК ДЕОШ ПДОЙ Й ФЕЦЕ ХРТБЦОЕОЙС, УФЙНХМ РТПРБМ ВЩУФТП. эБУ 1 ДЕОШ-ЗТХДШ Й ТХЛЙ, 2 ДЕОШ - УРЙОБ , ВЙГЕРУ, ДЕМШФЩ. ъБОЙНБАУШ РП ЕФПК УИЕНЕ РП ПЮЕТЕДЙ НОСС ДОЙ (1 Й 2). рПЛБ ДПЧПМЕО. рПРТПВХК НПЦЕФ РПДПКДЕФ.

все пределбно ясно, локанично, а главное глубокосмысленно
Записан

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #10 : 27 Февраля 2008, 20:10:03 »

Цитата: iv@ne$
ъБОЙНБМУС ФБЛ ЦЕ ТБОШЫЕ ЗДЕФП РПМ ЗПДБ ЛБЦДЙК ДЕОШ ПДОЙ Й ФЕЦЕ ХРТБЦОЕОЙС, УФЙНХМ РТПРБМ ВЩУФТП. эБУ 1 ДЕОШ-ЗТХДШ Й ТХЛЙ, 2 ДЕОШ - УРЙОБ , ВЙГЕРУ, ДЕМШФЩ. ъБОЙНБАУШ РП ЕФПК УИЕНЕ РП ПЮЕТЕДЙ НОСС ДОЙ (1 Й 2). рПЛБ ДПЧПМЕО. рПРТПВХК НПЦЕФ РПДПКДЕФ.


думаешь это реально съделать?
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #11 : 27 Февраля 2008, 20:10:18 »

Цитата: iv@ne$
ъБОЙНБМУС ФБЛ ЦЕ ТБОШЫЕ ЗДЕФП РПМ ЗПДБ ЛБЦДЙК ДЕОШ ПДОЙ Й ФЕЦЕ ХРТБЦОЕОЙС, УФЙНХМ РТПРБМ ВЩУФТП. эБУ 1 ДЕОШ-ЗТХДШ Й ТХЛЙ, 2 ДЕОШ - УРЙОБ , ВЙГЕРУ, ДЕМШФЩ. ъБОЙНБАУШ РП ЕФПК УИЕНЕ РП ПЮЕТЕДЙ НОСС ДОЙ (1 Й 2). рПЛБ ДПЧПМЕО. рПРТПВХК НПЦЕФ РПДПКДЕФ.


думаешь это реально съделать?
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

iv@ne$

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« Ответ #12 : 28 Февраля 2008, 20:31:51 »

Цитата: Dr.ZoiberG
Цитата: iv@ne$
ъБОЙНБМУС ФБЛ ЦЕ ТБОШЫЕ ЗДЕФП РПМ ЗПДБ ЛБЦДЙК ДЕОШ ПДОЙ Й ФЕЦЕ ХРТБЦОЕОЙС, УФЙНХМ РТПРБМ ВЩУФТП. эБУ 1 ДЕОШ-ЗТХДШ Й ТХЛЙ, 2 ДЕОШ - УРЙОБ , ВЙГЕРУ, ДЕМШФЩ. ъБОЙНБАУШ РП ЕФПК УИЕНЕ РП ПЮЕТЕДЙ НОСС ДОЙ (1 Й 2). рПЛБ ДПЧПМЕО. рПРТПВХК НПЦЕФ РПДПКДЕФ.


думаешь это реально съделать?


Вполне реально, я же делаю:)) А если честно, то комп в клубе глючный попался, щас уже и не помню про что писал тогда.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.