• 27 Сентября 2024, 12:36:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Просьба к Админу !

Автор Тема: Просьба к Админу !  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NooB

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Просьба к Админу !
« : 20 Сентября 2005, 08:48:19 »

Уважаемый Админ , недавно на этом форуме обсуждали тему про программку Atlete с сайта http://www.bоdybuildingsoftwаre.ru/ , так вот Админ с этого сайта предоставил право использования полной версии (10 регистраций) ,для того что бы получить регистрацию необходима ваша рекомендация ! Я давно пользуюсь этой программкой и она для меня очень важна ! Прошу дайте рекомендацию !!!!!
Записан

Ермак

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Админу !
« Ответ #1 : 20 Сентября 2005, 09:18:58 »

Это что получается, кто первый обратится к Леониду Алексеевичу, то тот и получит бесплатную регистрацию?! Как-то не очень получается! Надо давать по каким-то заслугам перед сайтом!
Записан

BBSoft

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Re: Просьба к Админу !
« Ответ #2 : 20 Сентября 2005, 09:43:30 »

> Это что получается, кто первый обратится к Леониду Алексеевичу, то тот и получит бесплатную регистрацию?! Как-то не очень получается! Надо давать по каким-то заслугам перед сайтом!


Предлагаю право определять "по каким заслугам" - перед сайтом, личным или по каким-либо еще - оставить за самим Леонидом Алексеевичем. Не тревожьте человека зазря, не ставьте его и меня в неудобное положение - решать кому давать регистрацию, а кому нет. Все люди разные, кто-то неправильно поймет, так и врагов нажить не долго. Предлагаю эти вопросы обсуждать не на форуме, а путем переписки по электронной почте.

Уважаемый Леонид Алексеевич! Рекомендованные Вами лица получат ключ регистрации бесплатно и без каких-либо проблем - гарантирую. И дело даже не в 10 или еще каком бы то ни было кол-ве регистраций. Дело в огромном уважении к Вам. Прекрасно осознаю, что даже 500 рублей (за регистрацию) для кого-то - достаточно значимая сумма. А тот, кто может себе позволить заплатить такие деньги - сделает это, хотя бы из уважения к самому себе и к нам. А лишать людей возможности пользоваться программой, тем более, если они этого очень хотят, думаю, не стоит. С другой стороны, мы не меценаты и не благотворительный фонд, поэтому раздавать регистрации всем, да еще и бесплатно, вряд ли стоит.
Записан

BBSoft

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
ключ регистрации
« Ответ #3 : 20 Сентября 2005, 09:44:28 »

Уважаемый Noob!
Пришлите мне на почту регистрационный номер Вашей копии программы - я вышлю Вам ключ регистрации!
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Админу !
« Ответ #4 : 20 Сентября 2005, 10:55:02 »

> Уважаемый Админ , недавно на этом форуме обсуждали тему про программку Atlete с сайта http://www.bоdybuildingsoftwarе.ru/ , так вот Админ с этого сайта предоставил право использования полной версии (10 регистраций) ,для того что бы получить регистрацию необходима ваша рекомендация ! Я давно пользуюсь этой программкой и она для меня очень важна ! Прошу дайте рекомендацию !!!!!



Не пойму какое отношение я имею к этой программе?

Если продавец захочет, он вам ее и так подарит. По моему, это такая попытка прорекламировать свой товар.



BBSoft, не вы ли на этом форуме предлагали крэк к этой программе? Это что же, крэк к своей собственной программе?
Записан

BBSoft

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Re: Просьба к Админу !
« Ответ #5 : 20 Сентября 2005, 11:16:22 »

"Крэк" предлагался Игорем Штерновым (!), программистом, чье имя пусть знает вся "страна" и его работодатели, да проиндексируют его все поисковики, уволенным в свое время за "несоответствие", нашедшим способ "возмещать" свою обиду таким вот способом. Скройте все наименования и ссылки, если воспринимаете это как способ рекламы. Рекламный бюджет позволяет нам использовать другие, более действенные, методы. С уважением.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Просьба к Админу !
« Ответ #6 : 20 Сентября 2005, 11:33:39 »

> "Крэк" предлагался Игорем Штерновым (!), программистом, чье имя пусть знает вся "страна" и его работодатели, да проиндексируют его все поисковики, уволенным в свое время за "несоответствие", нашедшим способ "возмещать" свою обиду таким вот способом. Скройте все наименования и ссылки, если воспринимаете это как способ рекламы. Рекламный бюджет позволяет нам использовать другие, более действенные, методы. С уважением.

Да, попрошу Вас, использовать другие методы. Тем более, что у меня мало сомнений в идентичности пользователей HG и BBSoft
Записан

BBSoft

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Просьба к Админу !
« Ответ #7 : 20 Сентября 2005, 11:47:31 »

> Тем более, что у меня мало сомнений в идентичности пользователей HG и BBSoft

см. почту.
Записан

NooB

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: ключ регистрации
« Ответ #8 : 20 Сентября 2005, 18:28:49 »

> Уважаемый Noob!
> Пришлите мне на почту регистрационный номер Вашей копии программы - я вышлю Вам ключ регистрации!
Огромное спасибо !!!!!!!!
Записан

BBSoft

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Re: ключ регистрации
« Ответ #9 : 20 Сентября 2005, 19:32:22 »

Ключ регистрации 5231464337BH2X616346860TQSB
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.