• 21 Сентября 2024, 08:54:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеин

Автор Тема: Протеин  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOGUT

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Протеин
« : 11 Ноября 2007, 04:41:55 »

Мне 17 лет.Я начал заниматься гедавно.Хочу спросить какой фирмы самый лучший протеин???И стоит ли его принимать?
Записан
Я только начал свой долгий путь...........

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #1 : 11 Ноября 2007, 11:54:39 »

Цитата: ""osip""
Мне 17 лет.Я начал заниматься гедавно.Хочу спросить какой фирмы самый лучший протеин???И стоит ли его принимать?


В поиск.
Записан

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #2 : 11 Ноября 2007, 16:03:31 »

Цитата: ""osip""
Мне 17 лет.Я начал заниматься гедавно.Хочу спросить какой фирмы самый лучший протеин???И стоит ли его принимать?

Молодой человек, подобных тем - штук 500!Посмотрите на форуме! А в целом,чем ниже цена,тем ниже качество но меньше риск нарваться на подделку,соответственно с ростом цены риск нарваться на фуфло больше но если купите настоящий эффект будет ого-го. Но! Я пишу это всем новичкам и буду писать! ПРОТЕИН  - НЕ ПАНАЦЕЯ. БЕЗ СТРЕМЛЕНИЯ ДОСТИЧ ЦЕЛИ, БЕЗ РАЦИОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И АДЕКВАТНОГО РАЦИОНА ПРОТЕИН НЕ ПОМОЖЕТ И НЕ ДАСТ НИ ОДНОГО МИЛЛИГРАМА МЫШЦ!!!! Если залить в машину полный бак бензина но не заводить его, то бензин ничего не даст, а стоит повернуть ключ и нажать на газ ...........

 Исправлено: Александр Викторович, 11.11.2007 16:06:49
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #3 : 11 Ноября 2007, 18:33:46 »

Цитата: Александр Викторович
Если залить в машину полный бак бензина но не заводить его, то бензин ничего не даст, а стоит повернуть ключ и нажать на газ ...........


Прикольное сравнение :P
Записан

BOGUT

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #4 : 11 Ноября 2007, 18:41:14 »

Спасибо!Ещё один вопрос Optimum nutrition Нормально? Просто там где я сейчас нахожусь(США) это не проблема любая фирма и о поддеелке не может быть и речи!
Записан
Я только начал свой долгий путь...........

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #5 : 11 Ноября 2007, 20:33:31 »

Цитата: ""osip""
Спасибо!Ещё один вопрос Optimum nutrition Нормально? Просто там где я сейчас нахожусь(США) это не проблема любая фирма и о поддеелке не может быть и речи!


 Optimum nutrition не пробовал нечего не скажу, а вот DYMATIZE, UNEVERSEL, MATRIX просто супер, знакомые хвалили нектар и скайфит (не знаю как по англиски пишется).

 А вобще как занесло тебя в страну "какосов".
Записан
Дорогу осилит идущий.

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #6 : 11 Ноября 2007, 20:57:50 »

Цитата: ""osip""
Спасибо!Ещё один вопрос Optimum nutrition Нормально? Просто там где я сейчас нахожусь(США) это не проблема любая фирма и о поддеелке не может быть и речи!


К ON отношусь очень положительно, ел ихний кретин. Если не подделка, то действительно любой из известных брэендов подойдет, просто ON подешевле остальных будет.
Записан

BOGUT

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #7 : 12 Ноября 2007, 04:53:28 »

В гости приехал.За все ответы спасибо
Записан
Я только начал свой долгий путь...........
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.