• 22 Сентября 2024, 04:38:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеин

Автор Тема: Протеин  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Catler

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Протеин
« : 25 Декабря 2007, 23:05:02 »

Я вот чесно считаю протеин просто так... Добавочкой... массу с неё не наберёшь... как не пробовал....
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #1 : 25 Декабря 2007, 23:18:13 »

Цитата: Catler
Я вот чесно считаю протеин просто так... Добавочкой... массу с неё не наберёшь... как не пробовал....

Протеин и есть добавочка, хотя и не просто так, за деньги.
Записан

xxxANABOLxxx

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #2 : 26 Декабря 2007, 06:04:08 »

Ахахаха ну ты жжеш парниш ))) Я за лето набрал 10 кг ахахаха на проетине и прочих добавках =) и рад безумно =) веса поперли и все супер =))
Просто с протеином не надо замарачиватсья особо о еде.Так как очень сложно из пищи белка стоко взять.А надо 2гр белка на килограмм веса )))
С протеинчиком легче =) и тем более сыворотка обалденно усваивается организмом =) хотя все зависит от протеина =)
Записан

Тем@фей

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #3 : 26 Декабря 2007, 09:29:18 »

Цитата: Catler
Я вот чесно считаю протеин просто так... Добавочкой... массу с неё не наберёшь... как не пробовал....

Ну мне кажется, что 2 г протеина - не догма. Читал очень много мнений специалистов в этой теме, где говорилось, что на долю белка должно приходится 15% энергии. Я и сам не сильно жалую белок. Вот только если стероиды попрешь, полюбому нужно будет хавать его пока синтез за счет приема на взлете
Записан

Rumata

  • Гость
Протеин
« Ответ #4 : 27 Декабря 2007, 17:37:43 »

Цитата: Catler
Я вот чесно считаю протеин просто так... Добавочкой... массу с неё не наберёшь... как не пробовал....

Надо не забывать, что протеин еще и не весь усваивается... в среднем 30 гр. за раз, но... Но из этих 30 гр. так же все усвоется. Порашковый протеин еще имеет тетденцию к створожеванию (сворачивается)и поэтому усваевается еще меньше.
Мне без протеина очень тяжело - не расту. с ним нормально, но это именно добавка и я от него получаю гдето 30 гр. учитывая, что потребляю 60 гр. в день, а еще 160-175 гр. стараюсь из нормальной еды выжать, что тоже не просто.
Записан

Гелиотроп

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #5 : 27 Декабря 2007, 18:30:42 »

КРоме протеина и других добавок нужно ещё тренироваться правильно и отдыхать...
я собственно только завтракая и обедая набрал на протеине 18кг за 10мес. Кроме того масса не может расти линейно. Постепенно включаются многие прирожные ограничители, преодалеть которые не помогает ни питание, ни отдых, ни лучшая программа тренировок, а только долгая и упорная работа, которая свиду идёт вхолостую (без роста весов)
Записан

Darkik

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #6 : 28 Декабря 2007, 20:47:09 »

Цитата: Гелиотроп
КРоме протеина и других добавок нужно ещё тренироваться правильно и отдыхать...
я собственно только завтракая и обедая набрал на протеине 18кг за 10мес. Кроме того масса не может расти линейно. Постепенно включаются многие прирожные ограничители, преодалеть которые не помогает ни питание, ни отдых, ни лучшая программа тренировок, а только долгая и упорная работа, которая свиду идёт вхолостую (без роста весов)

А вот у меня такой вопрос....можно вот протеин добавить в овсянную кашу?есть же которые в пакетиках(Бистров)тама все есть и молоко...
Типа сделать кашу жидковатой..и туда ложку протеина,и выйпить!!!!Ато я протеин немогу пить,могу 4-5дней по пить,и сразу начинаетса пигня какаята,типа через нехочу пью!!!!!
Так можно или нет?кашу же все равно жидкой можно замутить....
или еще какие-нибудь способы мне посоветуите??!
зарание СПасИБо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #7 : 28 Декабря 2007, 22:13:10 »

Цитата: Darkik
А вот у меня такой вопрос....можно вот протеин добавить в овсянную кашу?есть же которые в пакетиках(Бистров)тама все есть и молоко...
Типа сделать кашу жидковатой..и туда ложку протеина,и выйпить!!!!Ато я протеин немогу пить,могу 4-5дней по пить,и сразу начинаетса пигня какаята,типа через нехочу пью!!!!!
Так можно или нет?кашу же все равно жидкой можно замутить....
или еще какие-нибудь способы мне посоветуите??!
зарание СПасИБо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подбери себе нормальный протеин, не должен он "через нехочу", есть о-очень вкусные, ещё усваиваться должен хорошо (не у всех одинаково)
Пробуй короче, иначе никак.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #8 : 29 Декабря 2007, 14:41:57 »

Парни, надо не "пробовать", а серьезно заниматься и столь же серьезно питаться. Как питаться и тренироваться на массу - есть две мои статьи на этом сайте. Читайте - не пожалеете. Все рабочее.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #9 : 30 Декабря 2007, 13:33:18 »

Цитата: Леонид Остапенко
Парни, надо не "пробовать", а серьезно заниматься и столь же серьезно питаться. Как питаться и тренироваться на массу - есть две мои статьи на этом сайте. Читайте - не пожалеете. Все рабочее.
Леонид Остапенко


Скажите, протеин какой фирмы вы посоветуете.ЧУС!
Записан

Chilya

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #10 : 31 Декабря 2007, 13:12:08 »

Лично я считаю, что протеин - это детский лепет. Кто нибудь знает лично человека с хорошей (именно хорошей, а не тощей) фигурой, принимавшего только протеин и хорошо питавшегося?! Например я - нет. А рассказы о том, что можно накачаться и быть кабаном естественным путем - это все бабушкины истории...
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #11 : 03 Января 2008, 07:01:46 »

Я купил протеин Ironman с добавлением креатина.Вес 500гр.На пачке написано что доза 50-100 грамм.Пить надо до и после тренировки.Мне интересно,за каждый приём принимать по одной дозе или одна доза на один день?Спасибо.ЧУС!
Записан

Тем@фей

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #12 : 03 Января 2008, 09:14:40 »

Цитата: minmo-sport
Я купил протеин Ironman с добавлением креатина.Вес 500гр.На пачке написано что доза 50-100 грамм.Пить надо до и после тренировки.Мне интересно,за каждый приём принимать по одной дозе или одна доза на один день?Спасибо.ЧУС!

Учитывай, что за один прием организм не может переварить более 30 г. протеина. Из этого исходи.
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #13 : 03 Января 2008, 09:29:16 »

На пачке написано что в 100гр всего 21гр протеина.Что то маловато.Получается что 100гр можно усвоить.Спасибо за ответ.ЧУС!
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Протеин
« Ответ #14 : 03 Января 2008, 10:50:37 »

Цитата: Chilya
Лично я считаю, что протеин - это детский лепет. Кто нибудь знает лично человека с хорошей (именно хорошей, а не тощей) фигурой, принимавшего только протеин и хорошо питавшегося?! Например я - нет. А рассказы о том, что можно накачаться и быть кабаном естественным путем - это все бабушкины истории...

Дети, бабушки, а с атлетами не общался!?
Поросенок естественным путём вырастает в кабана ...
"...только протеин и хорошо питавшегося..."
Штанги в этой схеме не видно ...
Анатомия, физиология и литература о ББ - вопросов будет меньше.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.