• 20 Сентября 2024, 10:01:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

протеин

Автор Тема: протеин  (Прочитано 4562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lana

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
протеин
« : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Добрый день! Пожалуйста ответьте можно ли поправиться от протеина если не заниматься?
Светлана
Записан

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: протеин
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Тебе зачем его еслиф не заниматься. И что ты имеешь ввиду под словом протеин: добавки или протейн который ты получаешь с обычным рационом.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: протеин
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Ну вопрос конечно интересный - главное неожиданный. В каком смысле поправиться? Поправиться можно после болезни, можно потолстеть (разжиреть например). Мышцы просто без тренинга  не вырастут ни от какого протеина. Зато разжиреть можно и от протеина. Если организм получает больше каллорий чем расходует - они обратятся в подкожный жир и не важно из чего они получены: из белков, жиров или углеводов.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: протеин
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

 Я полностью согласен со слоном, но если его принимать вместо пищи, не тренируясь, то он поможет сбросить вес. Все зависит от количества.
Записан

lana

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Re: протеин
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

>Спасибо за ответ Хочу потолстеть! Но побыстрее поэтому спрашивала про протеин
Светлана
Записан

lana

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Re: протеин
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

>А с какого количества надо потолстеть?
Мой друг любит поплотнее а у меня 165 - 54
Вот киллограмма 4 хочу набрать! Но не терпиться ведь!
Светлана
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ

Помилуй, кормилица, у тебя прекрасный вес для твоего роста, а можно было бы и сбавить маленько. Ты уж послушай меня, старого эротомана. Набрать вес значительно проще для женщины, чем похудеть. а если у тебя друг сменится и попадется парень с другими вкусами - что делать будешь? Прибежишь на форум спрашивать где купить кленбутерол и DNP? :) Зачем под него подстраиваешься, пусть он под тебя подстраивается и принимает такой какая ты есть! От того что ты поправишься он тебя больше любить не станет. Не выдумывай! Вот пример такой, если мужик крутой, но облысел, он не будет делать себе пересадку волос на голову с других мест :) Он и без этого крут, наплевать что лысый, ему в кайф ходить лысым, кому не нравится не смотрите.
Светочка, Солнышко, будь хозяином положения, не унижайся и не издевайся над собой.
4 кг набрать проще простого - 1 упаковка метандростенолона, только для женщин он противопаказан, но от одной упаковки я думаю большого вреда не будет.
Ты своему другу передай мою любимую поговорку, прошу прощения за грубость: "у каждого свой вкус," - сказал индус и вые#$л мартышку.
Так вот, не уподобляйся той мартышке.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: протеин
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Свет, ты чё совсем, потолстеть. Потолстеть то вседа мона, а вот похудеть. А еслиф мы с тобой к примеру задружим, и я заявлю шо мине толстые не нравятся, вот горе то будет. Одумайся светик, не гони. А секрет прост, ешь побольше жирного, не двигайся и спи, спи, спи.
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля

Слон дело говорит! Не надо подстраиваться под чьи-то вкусы. Будь сама собой! Делай с собой только то, что нравится именно тебе. (я в хорошем смысле)Не надо смотреть на других!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.