• 22 Сентября 2024, 22:23:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеин...

Автор Тема: Протеин...  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

myaso

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #30 : 13 Февраля 2007, 21:47:24 »

Цитата: mixej_
ПАРНИ,я буду писать не про протеин,но тоже смешно.Короче купил креатина моногидрад первый раз.Так вот не въезжаю,как его хавать?Чайной лошкой этот порошок зачерпываешь и в рот,а потом водой/соком запивать?или сначала нужно в воде развести? Подскажите плз и не сильно стебитесь.....



Лично я креатин ложкой в рот засыпал, все равно он в воде не растворяется!!! а качество действия его при этом само собой не меняется!
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Протеин...
« Ответ #31 : 13 Февраля 2007, 22:27:36 »

Цитата: myaso
Цитата: mixej_
ПАРНИ,я буду писать не про протеин,но тоже смешно.Короче купил креатина моногидрад первый раз.Так вот не въезжаю,как его хавать?Чайной лошкой этот порошок зачерпываешь и в рот,а потом водой/соком запивать?или сначала нужно в воде развести? Подскажите плз и не сильно стебитесь.....

Лично я креатин ложкой в рот засыпал, все равно он в воде не растворяется!!! а качество действия его при этом само собой не меняется!
ну вообщем можно и так, но когда в воде погоняешь, по быстрее проскакивает ))))



 Исправлено: panasonic-sash, 13.02.2007 22:28:38
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Lexter

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #32 : 14 Февраля 2007, 02:59:00 »

ja v rot zakidival,kogda v stakan sipi6,v vide osadka 4astj ostajotsa.poetomu re6il pihatj lozhkoj v rot.protein lu46e ne prosto v poro6ke,a to prevratisa kreatinin bistro
Записан

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #33 : 14 Февраля 2007, 08:41:59 »

Цитата: mixej_
ПАРНИ,я буду писать не про протеин,но тоже смешно.Короче купил креатина моногидрад первый раз.Так вот не въезжаю,как его хавать?Чайной лошкой этот порошок зачерпываешь и в рот,а потом водой/соком запивать?или сначала нужно в воде развести? Подскажите плз и не сильно стебитесь.....



разводи чайную ложку без горки в виноградном соке(с виноградным лучше всего усваивается)и выпивай
за час до еды. и после приема креатина не ешь тоже час.
в дни треньки - перед и после нее.
в дни отдыха - в утром и в обед.
в воде не разводи - плохо усваивается.
Записан

mixej_

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #34 : 14 Февраля 2007, 15:33:11 »

спасибо всем,

а вот никто не подскажет сколько в чайной ложке Грамм ?

Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Протеин...
« Ответ #35 : 14 Февраля 2007, 15:36:05 »

Цитата: mixej_
спасибо всем,

а вот никто не подскажет сколько в чайной ложке Грамм ?

я кладу 8 с небольшой горкой и надеюсь что это 75-80гр, значится грамм 10. Ой, сори, это я про протеин

 Исправлено: panasonic-sash, 14.02.2007 15:37:00
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

xatab

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #36 : 15 Февраля 2007, 05:24:36 »

А без протеина и без добавок я могу тренироваться в полной мере и наращивать мышцы? Ем 3-5 раз в день
рост 165. вес 50. были проблемы с желудком, и печенью. Не знаю есть или не есть протеин подскажите!
Записан

t34

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #37 : 15 Февраля 2007, 09:56:29 »

[/quote]я кладу 8 с небольшой горкой и надеюсь что это 75-80гр, значится грамм 10. Ой, сори, это я про протеин
[/quote]
это за один заход стоко принимаешь протеина? а скоко раз в день очень интересно  
Записан

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #38 : 15 Февраля 2007, 10:03:34 »

Цитата: mixej_
спасибо всем,

а вот никто не подскажет сколько в чайной ложке Грамм ?



нафига тебе это????
пей по чайной ложке два раза в день где то недели 4-5, и будет тебе!!!
Записан

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #39 : 15 Февраля 2007, 10:04:31 »

Цитата: Bull-dozer
Цитата: mixej_
спасибо всем,

а вот никто не подскажет сколько в чайной ложке Грамм ?



нафига тебе это????
пей по чайной ложке два раза в день где то недели 4-5, и будет тебе!!!


потом перерыв сделай недели на 4
Записан

ТемыЧ

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #40 : 16 Февраля 2007, 20:05:56 »

Цитата: mixej_
спасибо всем,

а вот никто не подскажет сколько в чайной ложке Грамм ?



В чайной ложке 5 грамм.
На сколько я знаю пить надо 5 грамм сутки ( первые 4 дня 20 грамм в сутки для загрузки). Лучше утром разводя в виноградном соке или в воде с ложкой меда, так он усваивается лучше. Самый лучший вариант купить в капсулах и мереть не надо и усваивается лучше (так говорят).
Bull-dozer 2 раза в день перебор.
И через месяц перерыв сделай.
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #41 : 16 Февраля 2007, 23:07:57 »

Врачи говорят, что стадия загрузки - высосанная из пальца мера, совершенно не нужная. Это типа рекламный ход производителя, чтобы хавали банку быстрее. Тут, на сайте, есть где-то статейка, когда меряли уровень со стадией загрузки у одной группы и без стадии загрузки - у другой. Вобщем разницы не было :)
Записан

4e^oBek

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #42 : 17 Февраля 2007, 17:05:36 »

Цитата: Dmitry___
Врачи говорят, что стадия загрузки - высосанная из пальца мера, совершенно не нужная. Это типа рекламный ход производителя, чтобы хавали банку быстрее. Тут, на сайте, есть где-то статейка, когда меряли уровень со стадией загрузки у одной группы и без стадии загрузки - у другой. Вобщем разницы не было :)

Ёпть =) дак скажите ктонить ТОЧНО нужна стадия загрузки или нет ???
И ещё вопрос тут чтоб на форуме новую тему не создовать...
Тренер мне предложил протеин и креатин непонятных мне фирм,если кто знает или употребляет хочу услышать отзывы о качестве этих брэндов...
1-WEIDER  giant mega mass 4000  
2-OPTIUM creatin  
3-OPTIUM-Superior Amino 2222
итого 5170 )
Вообщем хочу начать хавать это=)
Напомню стаж у меня 3 недели=) gg)
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #43 : 17 Февраля 2007, 17:42:46 »

Ну ты загнул - "непонятных мне фирм" :)))
WEIDER считается одной из лучших фирм по производству пищевых добавок и одной из самых старых. Мега масс 4000 пользуется очень хорошим спросом. OPTIUM - это видимо ты имел в виду Optimum nutrition, тоже именитая фирма. Короче, тренер предложил нормальные продукты. Но для очистки совести, глянь цены на эти продукты в интернет-магазинах, может сэкономишь чего :)
P.S. если стаж три недели, я бы не советовал хавать что-либо, кроме мега масс. Имхо твой организм нуждается только в хорошем питании сейчас, а не креатине и т.п. Хуже не будет, но это, мне кажется, тебе просто пока не надо. Побереги бабки.
Записан

ТемыЧ

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #44 : 17 Февраля 2007, 19:38:28 »

Цитата: Dmitry___
Ну ты загнул - "непонятных мне фирм" :)))
WEIDER считается одной из лучших фирм по производству пищевых добавок и одной из самых старых. Мега масс 4000 пользуется очень хорошим спросом. OPTIUM - это видимо ты имел в виду Optimum nutrition, тоже именитая фирма. Короче, тренер предложил нормальные продукты. Но для очистки совести, глянь цены на эти продукты в интернет-магазинах, может сэкономишь чего :)
P.S. если стаж три недели, я бы не советовал хавать что-либо, кроме мега масс. Имхо твой организм нуждается только в хорошем питании сейчас, а не креатине и т.п. Хуже не будет, но это, мне кажется, тебе просто пока не надо. Побереги бабки.



Полностью согласен, вместо креатина возьми лучше витамины и аминокислоты- больше толку будет. Я сам креатина пол кг взял, через неделю есть перестал- нет смысла. Как застой пойдет ( не будет прибавления рабочего веса) начну хавать.
А на счет WEIDERа я другое мнение слышал- типа фирма лучшей была, но лет 5 назад. Я предпочитаю Optimum nutrition хотя это мое мнение.
За месяц занятий 4 кг массы. программа 5*5 база. ел 2,5 кг гейнера Optimum nutrition и аминокислоты ProLab.
На счет загрузки креатином не парься че тебе даст экономия 60 грамм??
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.