• 22 Сентября 2024, 22:22:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеин...

Автор Тема: Протеин...  (Прочитано 3848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #45 : 19 Февраля 2007, 05:28:07 »

Цитата: ТемыЧ
Цитата: mixej_
спасибо всем,

а вот никто не подскажет сколько в чайной ложке Грамм ?



В чайной ложке 5 грамм.
На сколько я знаю пить надо 5 грамм сутки ( первые 4 дня 20 грамм в сутки для загрузки). Лучше утром разводя в виноградном соке или в воде с ложкой меда, так он усваивается лучше. Самый лучший вариант купить в капсулах и мереть не надо и усваивается лучше (так говорят).
Bull-dozer 2 раза в день перебор.
И через месяц перерыв сделай.


с горкой - конечно перебор. а вот без нее - самое ТО!!! ИМХО - разбить прием на ДВА а то и ТРИ раза в день, процесс адаптирования и усвоения идет лучше.
Записан

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #46 : 19 Февраля 2007, 05:50:38 »

Цитата: Dmitry___
Врачи говорят, что стадия загрузки - высосанная из пальца мера, совершенно не нужная. Это типа рекламный ход производителя, чтобы хавали банку быстрее. Тут, на сайте, есть где-то статейка, когда меряли уровень со стадией загрузки у одной группы и без стадии загрузки - у другой. Вобщем разницы не было :)



согласен 100%
Записан

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #47 : 19 Февраля 2007, 05:59:40 »

Цитата: 4e^oBek
Цитата: Dmitry___
Врачи говорят, что стадия загрузки - высосанная из пальца мера, совершенно не нужная. Это типа рекламный ход производителя, чтобы хавали банку быстрее. Тут, на сайте, есть где-то статейка, когда меряли уровень со стадией загрузки у одной группы и без стадии загрузки - у другой. Вобщем разницы не было :)

Ёпть =) дак скажите ктонить ТОЧНО нужна стадия загрузки или нет ???
И ещё вопрос тут чтоб на форуме новую тему не создовать...
Тренер мне предложил протеин и креатин непонятных мне фирм,если кто знает или употребляет хочу услышать отзывы о качестве этих брэндов...
1-WEIDER  giant mega mass 4000  
2-OPTIUM creatin  
3-OPTIUM-Superior Amino 2222
итого 5170 )
Вообщем хочу начать хавать это=)
Напомню стаж у меня 3 недели=) gg)


нет, стадия загрузки не нужна.

тренер тебе дело предложил. мегамасс 4000 - один из лучших гейнеров на мой взгляд, кстати, сам сейчас его кушаю. тока на подделку большая вероятность нарваться - штампуют хохлы, москвичи и казахи.
по поводу аминок. побереги деньги, на это две причины:
1. сейчас тебе это не обязательно, с твоим стажем занятий толку от них мало.
2. мегамасс 4000 настолько насыщен аминокислотами, что ИМХО необходимость в их приеме отдельно совершенно отпадает.

по поводу креатина на данном этапе - лишняя трата денег.
Записан

4e^oBek

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #48 : 19 Февраля 2007, 11:47:13 »

Цитата: Bull-dozer
Цитата: 4e^oBek
Цитата: Dmitry___
Врачи говорят, что стадия загрузки - высосанная из пальца мера, совершенно не нужная. Это типа рекламный ход производителя, чтобы хавали банку быстрее. Тут, на сайте, есть где-то статейка, когда меряли уровень со стадией загрузки у одной группы и без стадии загрузки - у другой. Вобщем разницы не было :)

Ёпть =) дак скажите ктонить ТОЧНО нужна стадия загрузки или нет ???
И ещё вопрос тут чтоб на форуме новую тему не создовать...
Тренер мне предложил протеин и креатин непонятных мне фирм,если кто знает или употребляет хочу услышать отзывы о качестве этих брэндов...
1-WEIDER  giant mega mass 4000  
2-OPTIUM creatin  
3-OPTIUM-Superior Amino 2222
итого 5170 )
Вообщем хочу начать хавать это=)
Напомню стаж у меня 3 недели=) gg)


нет, стадия загрузки не нужна.

тренер тебе дело предложил. мегамасс 4000 - один из лучших гейнеров на мой взгляд, кстати, сам сейчас его кушаю. тока на подделку большая вероятность нарваться - штампуют хохлы, москвичи и казахи.
по поводу аминок. побереги деньги, на это две причины:
1. сейчас тебе это не обязательно, с твоим стажем занятий толку от них мало.
2. мегамасс 4000 настолько насыщен аминокислотами, что ИМХО необходимость в их приеме отдельно совершенно отпадает.

по поводу креатина на данном этапе - лишняя трата денег.

спасибо bro=)
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Протеин...
« Ответ #49 : 19 Февраля 2007, 11:59:04 »

Цитата: t34
я кладу 8 с небольшой горкой и надеюсь что это 75-80гр, значится грамм 10. Ой, сори, это я про протеин
[/quote]
это за один заход стоко принимаешь протеина? а скоко раз в день очень интересно   [/quote]это и есть за один заход. Три раза в день по 75 грамм, каждый день, в дено получается примерно 200 гр ;)
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #50 : 19 Февраля 2007, 12:36:19 »

Цитата: panasonic
Цитата: t34
я кладу 8 с небольшой горкой и надеюсь что это 75-80гр, значится грамм 10. Ой, сори, это я про протеин

это за один заход стоко принимаешь протеина? а скоко раз в день очень интересно   [/quote]это и есть за один заход. Три раза в день по 75 грамм, каждый день, в дено получается примерно 200 гр ;)[/quote]

зараз 75??? а смысл? - за один прием усваивается только 35 гр. - остальное на высер.
как вариант - разбить дневной рацион на 6 раз. так по 33гр. как раз 200 и выходит. или паузу делать хотя бы два часа (33+33)
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Протеин...
« Ответ #51 : 19 Февраля 2007, 12:48:39 »

Цитата: Bull-dozer
зараз 75??? а смысл? - за один прием усваивается только 35 гр. - остальное на высер.
как вариант - разбить дневной рацион на 6 раз. так по 33гр. как раз 200 и выходит. или паузу делать хотя бы два часа (33+33)
ММММММММ, Бульдозер, я доказывать и спорить не буду, т.к. великие биохимики до сих пор не могут договориться, но когда идет не усвоение белка, то он не высерается, как ты выразился ))))), а выписывается, тоесть выводиться лишка с мочей. Так вот, при этом процессе выдода, идет соответствующий, и достаточно резкий, запах белка. вообщем если этого не происходит, то значит  усвоился.

ЗЫ кстати, это на мой не худой вес 200, это я округлит, т.к. не совсем точно все равно дохы насыпаю, по идее моя норма 180 гр., так что парни кто  по легче, считайте свою дозу сами )))))))), не переусердствуйте, а то точно , как Бульдозер сказал, будет, все  наговно изведете БРРРРРР
НО на счет 6 разового потребления согласен на 100%, но к сожелению у меня нет такой возможности, да и вообщем не обходимости тоже, т.к.,в основном, усваивается все ;)

 Исправлено: panasonic-sash, 19.02.2007 12:56:00
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

hawks

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Протеин...
« Ответ #52 : 19 Февраля 2007, 13:06:10 »

Цитата: panasonic
Цитата: Bull-dozer
зараз 75??? а смысл? - за один прием усваивается только 35 гр. - остальное на высер.
как вариант - разбить дневной рацион на 6 раз. так по 33гр. как раз 200 и выходит. или паузу делать хотя бы два часа (33+33)
ММММММММ, Бульдозер, я доказывать и спорить не буду, т.к. великие биохимики до сих пор не могут договориться, но когда идет не усвоение белка, то он не высерается, как ты выразился ))))), а выписывается, тоесть выводиться лишка с мочей. Так вот, при этом процессе выдода, идет соответствующий, и достаточно резкий, запах белка. вообщем если этого не происходит, то значит  усвоился.

ЗЫ кстати, это на мой не худой вес 200, это я округлит, т.к. не совсем точно все равно дохы насыпаю, по идее моя норма 180 гр., так что парни кто  по легче, считайте свою дозу сами )))))))), не переусердствуйте, а то точно , как Бульдозер сказал, будет, все  наговно изведете БРРРРРР
НО на счет 6 разового потребления согласен на 100%, но к сожелению у меня нет такой возможности, да и вообщем не обходимости тоже, т.к.,в основном, усваивается все ;)

 Исправлено: panasonic-sash, 19.02.2007 12:56:00


В зале ребята и по 300 пьют и вроде ничего. Ну толькол перерывы делать все-таки надо. Помимо физического состояния оно же еще и надоедает:(
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Протеин...
« Ответ #53 : 19 Февраля 2007, 13:35:48 »

Цитата: hawks

В зале ребята и по 300 пьют и вроде ничего. Ну толькол перерывы делать все-таки надо. Помимо физического состояния оно же еще и надоедает:(


Нормально. главное , чтоб масса перла, по мне так. если прет, то мне уже не надоесть :)
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.