• 21 Сентября 2024, 20:00:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Расчет калорий

Автор Тема: Расчет калорий  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Расчет калорий
« Ответ #15 : 25 Июня 2007, 09:09:26 »

Цитата: FelixKrasnodar
Цитата: IS

твой калораж приблизительно - 2600 Ккал т.е. ты не добираешь. показывай свою диету.

Ну примерно получается так:
утро, т.к. утром нет времени, да и не могу по утрам есть-чай с бутербродом.
Обед: обычно 200г. макарон и 100-150г сосисок(котлет). 500г кефира., 100 печенья.
Ужин: что нибудь из первого (300г борьща к примеру), гречка 200г с мясом ~50-100г.
В дни тренировок: перед тренировкой(вечером) стакан молока.
После тренировки(это примерно 21:00) порция протеина + немного из второго. т.к. перед сном пытаюсь не надаться, а то, на утро Ужасная тяжесть в желудке.


Перед тренировкой примерно за 2 часа, нужно обязательно поесть сложных углеводов, чтобы сил хватило :). Я обычно не ем всякие гейнеры, хрейнеры - просто ем нормальную пищу. Вот мой примерный рацион за день:

Завтрак: овсяная каша на молоке с фруктами или 250 г творога + 2 яйца + стакан кефира. Завтракать плотно ОБЯЗАТЕЛЬНО!. Если не можешь есть утром - заставляй себя.  Я раньше тоже не мог, а теперь мету все подряд :)

Обед: большая тарелка макарон / риса / гречки / картошки с большик куском мяся / рыбы + салат какой-нить (напр, резаная капуста + яйца + тертая морковь свежая + немного сметаны :))) и попить че-нить.

второй обед (на работе в микроволновке грею): опять че-нить из углеводов + мясо, 0.5л кефира или снежка. Это когда нет тренировок в этот день. Если есть тренировки - на работе не ем, а ем дома прирено в 17.30, тренировки в 19.30.

Ужин: все тоже самое - углеводы + мясо. Главное в течение дня все чередовать, а то надоест :). Если была тренировка, то после нее - большую порцию ужина и мясного че-нить + кефирчик :). В день тренировки ужин примерно в 21.00 +- 15 минут, спать - в 23.00. Подъем в 07.30

 Исправлено: AlexA, 25.06.2007 10:10:22

 Исправлено: AlexA, 25.06.2007 10:10:49
Записан

FelixKrasnodar

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Расчет калорий
« Ответ #16 : 25 Июня 2007, 12:29:47 »

Что-то не пойму, вы что без первого все время живете? И как желудок??? А в туалет нормально ходите?
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Расчет калорий
« Ответ #17 : 25 Июня 2007, 12:33:51 »

Цитата: FelixKrasnodar
Что-то не пойму, вы что без первого все время живете? И как желудок??? А в туалет нормально ходите?
Не вижу связи. суп  - бесполезно занимающий место продукт, ты видел что б в живой природе кто-то из зверушек суп себе варил )))))
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Расчет калорий
« Ответ #18 : 25 Июня 2007, 12:35:07 »

Цитата: FelixKrasnodar
Что-то не пойму, вы что без первого все время живете? И как желудок??? А в туалет нормально ходите?

:)))))))))))))))))))))))))) Пей вода, ешь вода, сыт не будешь никогда! :)))))))))
Записан

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Расчет калорий
« Ответ #19 : 26 Июня 2007, 07:35:48 »

Цитата: FelixKrasnodar
Что-то не пойму, вы что без первого все время живете? И как желудок??? А в туалет нормально ходите?


Вообще врачи гастроэнтероли или как их там, ну которые по желудку, говорят, что суп даже вреден :) Типа разжижает желудочный сок, пища плохо переваривается и т.д.
Записан

ckl

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Расчет калорий
« Ответ #20 : 26 Июня 2007, 15:07:06 »

нифига подобного. суп способствует выработке соляной кислоты и соответсвенно лучшему усвоению аминокислот.
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Расчет калорий
« Ответ #21 : 26 Июня 2007, 15:33:19 »

Цитата: panasonic
Цитата: FelixKrasnodar
Что-то не пойму, вы что без первого все время живете? И как желудок??? А в туалет нормально ходите?
Не вижу связи. суп  - бесполезно занимающий место продукт, ты видел что б в живой природе кто-то из зверушек суп себе варил )))))

)))))))))))))))))) Представил
2FelixKrasnodar глянь мой рацион, может что-то выберешь.
http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=0&parent=108197

 Исправлено: Grec, 26.06.2007 16:35:12
Записан

Tomat

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Расчет калорий
« Ответ #22 : 26 Июня 2007, 20:39:04 »

Самое смешное если даже жрать по многу не факт что это по просту потом турбо массой в толчке не окажется...Этого мало.Мне кажется анаболики просто необходимы  на наборе массы...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.