• 28 Сентября 2024, 16:14:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Рассказы о странных людях в зале

Автор Тема: Рассказы о странных людях в зале  (Прочитано 6784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #15 : 03 Марта 2012, 11:47:50 »

Может, он просто скрывался в вашем зале от людей в белых халатах.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #16 : 03 Марта 2012, 11:51:04 »

Iggi, свяжитесь с су4ка, он заберёт пациента.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #17 : 03 Марта 2012, 12:29:59 »

Iggy,
Этот дебил приходит в зал потому, что вы все его молчаливо поощряете к идиотскому поведению. А вы попробуйте взять его за руки-ноги и в сугроб рядом с клубом головой вниз воткнуть. Весь дебилизм после этого как рукой снимает.
Леонид Остапенко 
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #18 : 03 Марта 2012, 12:41:12 »

Всё, Уфимец, теперь ты для него враг!

меня не пугают враги у которых бедро как моё предплечье  ag

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #19 : 03 Марта 2012, 12:53:35 »

Iggy,
Этот дебил приходит в зал потому, что вы все его молчаливо поощряете к идиотскому поведению. А вы попробуйте взять его за руки-ноги и в сугроб рядом с клубом головой вниз воткнуть. Весь дебилизм после этого как рукой снимает.
Леонид Остапенко  

Леонид Алексеевич,да их сейчас по весне столько что всех не поокунаешь! То ли к лету готовятся,то ли просто согласно психиатрии по весне повысилась активность. У нас в зале сейчас до его закрытия (а это в 23 часа) в зале рассчитанном на человек 15 находится больше 30 ! Я сейчас даже решил на домашний тренинг перейти на пару месяцев,пока все эти пляжники исчезнут.Слава Богу у меня дома гантели тяжёлые есть.Вот и позанимаюсь немного сушкой. Жаль только ноги дома не покачаешь.А на одной ноге я приседать не могу-левое колено не позволяет.

п.с. Если кто может посоветовать что-нибудь для бёдер в домашних условиях,буду очень признателен!
(Вообще наверное тему такую создать надо?)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 12:56:37 от уфимец »
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #20 : 03 Марта 2012, 13:29:04 »

Как вынесите и окунете ещё. Инструкторов и обслуживающий персонал за такое просто уволят (хорошо кстати ещё, если не засудят, вы сами понимаете в какое время мы живем), а посетителю могут анулировать абонемент без права продления.

Так что не спешите никого прям выносить из зала во время занятий.

Другое дело, что происходит за территорией зала вне занятий, никакого отношения к залу не имеет.. Так что, если очень хочется "поговорить", то выход можно найти всегда.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Iggy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #21 : 03 Марта 2012, 16:44:58 »

Да не могу я убогого бить - да еще и в очках... да и тут могут не понять....бельгия-с :)

Я спросил на всяк случай у одного из персонала - мол он не больной психиатрический этот...они говорят -не, он просто дурак...в более жесткой форме.

Надо отдать ему должное - он никому не мешал, токо смешил. Он к тому же жиртрест конкретный и безобидный такой. Пусть живет :)
Как по мне компания подростков "соплей перешибу" гордо тягающая 15 кг на три раза в течение часа занимая кроссовер при помощи СМСов, трепа, напыживания куриных лапок в зеркале - гораздо вреднее.
Таких тоже имеется. Но они тут не наглые - отползают при первом многозначительном взгляде с моей стороны :)

Как по мне так больше раздражает другой тип. Люди вроде адекватные, нормальные, которые уже год-два тренируются по одной схеме, сухие довольно и как бы почти прокачанные. Но когда они приходят в зал - они реально никакие по массе, а вот через полчаса когда потягают железки - их от пампа поддувает и они начинают ходить в стиле "дядя, вы арбузы потеряли" и давать советы типа....я сижу на верхнем блоке тяну 90-95 3Х8-10 (свой вес меньше 90), он подходит с умным видом и сообщает, что я так ничего не добьюсь, надо минимум 12-15 раз и вес поменьше "а то так даже мышцу не почувствуешь". Я обычно тогда предлагаю сесть и попробовать. Помогает. Они делают 1 подход, на седьмом-восьмом повторе скисают и тихо отходят без комментариев. И только потом сообщают, что так я не просушусь. Как будто непонятно что есть разные части цикла и вовсе необязательно что я сушусь. Ну да ладно, пока у меня спина в полтора раза шире чем у них меня сильно не колбасит.
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #22 : 03 Марта 2012, 19:53:07 »

Не знаю как в бельгии,в Москве вопрос можно решить принятием новых правил клуба,где пропивать в виде запрета все что в нем не нравится.И в случае нарушения можно разорвать с ним контракт.
Записан

dimon290784

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
  • Мы всегда должны выходить за пределы
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #23 : 03 Марта 2012, 20:16:36 »

Не знаю как в бельгии,в Москве можно пропивать все что нравится.И в случае нарушения можно разорвать с ним контракт.
ag ag ag
Записан
Если очень захотеть, можно в космос полететь!

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2233
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #24 : 03 Марта 2012, 20:41:48 »

....давать советы типа....я сижу на верхнем блоке тяну 90-95 3Х8-10 (свой вес меньше 90)...,
вот они...Гераклы...    windk
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #25 : 03 Марта 2012, 20:45:33 »

Ой. В смысле можно прописать.А нарушение правил клуба является основанием для расторжения договора.
Записан

Iggy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #26 : 04 Марта 2012, 00:52:54 »

....давать советы типа....я сижу на верхнем блоке тяну 90-95 3Х8-10 (свой вес меньше 90)...,
вот они...Гераклы...    windk

Сам представил что написал и смеялся. Сидя непосредственно на верхнем блоке тянуть 95 это круто  windk

Scalewater, не надо подкалывать. За полтора года организованной работы не на силовые и в 41 год при весе 86 - я доволен тянуть рабочий 95. Мне никому ничего доказывать не надо, я для себя тренируюсь. ssw  windk
Записан

аркадич

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #27 : 04 Марта 2012, 08:04:07 »

у нас один паренек просидел в зале 2 часа, потом уходя вместе со всеми сказал:- "завтра надо по-дольше посидеть."
Записан
чтобы продать что-нибудь не нужное - надо купить что-нибудь не нужное.

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #28 : 04 Марта 2012, 08:40:36 »

....давать советы типа....я сижу на верхнем блоке тяну 90-95 3Х8-10 (свой вес меньше 90)...,
вот они...Гераклы...    windk

Сам представил что написал и смеялся. Сидя непосредственно на верхнем блоке тянуть 95 это круто  windk

Scalewater, не надо подкалывать. За полтора года организованной работы не на силовые и в 41 год при весе 86 - я доволен тянуть рабочий 95. Мне никому ничего доказывать не надо, я для себя тренируюсь. ssw  windk


Нет,Гена не подкалывает насчёт этого,не обижайтесь.Наоборот хороший результат.

Iggy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #29 : 04 Марта 2012, 19:48:35 »

Спасибо :) не знал серьезно или нет :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.