• 28 Сентября 2024, 16:18:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Рассказы о странных людях в зале

Автор Тема: Рассказы о странных людях в зале  (Прочитано 6785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Code-X

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #30 : 05 Марта 2012, 06:48:34 »

Давненько тебя тут не видел))) ЧУС!
работа, дом, семья, тренировки
время в обрез
Записан

Джедай

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #31 : 06 Марта 2012, 10:29:05 »

Вот и позанимаюсь немного сушкой. Жаль только ноги дома не покачаешь.А на одной ноге я приседать не могу-левое колено не позволяет.

п.с. Если кто может посоветовать что-нибудь для бёдер в домашних условиях,буду очень признателен!
(Вообще наверное тему такую создать надо?)

Если есть дома штанга и турник, то можно сообразить аналог стойки для присяда. Я купил в строй-магазине цепи и огромные монтажные карабины к ним. В карабинах ножевкой спилил "собачку" (или как там она называется) и карабины превратились в большие крюки. Подвесил эти крюки на турник на цепи так, чтобы они висели на уровне плеч. Получилось очень удобно снимать с них штангу и назад после присяда навешивать.
Конструкцией этой доволен-придоволен!  
Правда вес штанги небольшой использую для присяда: 100-110 кг. Но меня вполне устраивает.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 07:12:55 от TXP_Tom »
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы о странных людях в зале
« Ответ #32 : 06 Марта 2012, 23:10:42 »

штанга есть.Есть маленькая стойка для жима лёжа.Она низкая и брать с неё штангу неудобно.Поэтому планирую делать приседания со штангой на груди.Тогда и брать удобней и подобный способ позволит сильно снизить вес штанги,а то боязно её уронить (подстраховщика дома нет)   ag
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.