• 28 Сентября 2024, 12:29:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Растительный белок.

Автор Тема: Растительный белок.  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cerega

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Растительный белок.
« : 29 Апреля 2005, 19:51:24 »

Пока я тут был не разу не видел такой темы :)
Вобщем суть в том что в овощах и фруктах есть тоже белок.

Может кого удевлю, но мясо, рыба, яйца не будут сильно усвояться без растительного белка.

Растительног белка много в Бобовых(горох,фасоль и т.д) и сое.

Притом по лету всего этого много, можно полоность ограничь прием витаминов т.к при грамтоной диете все витамины будут в еде.

Что думаете по этому ?
Записан

wukun

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Растительный белок.
« Ответ #1 : 29 Апреля 2005, 20:36:14 »

Конечно к лету арбузники делают цены на овощи дешевле! Плюс постоянно нельзя принимать витаминные комплексы, организм должен небольшое время отдохнуть от них, а то он обленится как ленивая собака и не будет вырабатывать свои!
Зелень и овощи нужны для хорошего пищеварения и лучшей усвояемости желудка! Не зря же люди их кушают!
Записан

Keine Lust

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Растительный белок.
« Ответ #2 : 29 Апреля 2005, 20:57:15 »

Я бы не сказал, что растительный белок (кроме соевого) может играть какую-нибудь значительную роль. Овощи и фрукты ценны из-за витаминов и других веществ.
Записан

Cerega

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Растительный белок.
« Ответ #3 : 29 Апреля 2005, 23:52:32 »

Keine Lust
Многие спортсмены едят фасоль, что в ней витаминов много ? :)
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Растительный белок.
« Ответ #4 : 30 Апреля 2005, 05:26:58 »

я считаю что все это глупость. неужели ты хочешь сказать что если не будешь употреблять зелень то мышцы расти не будут? может только с позиции здоровья. сколько не смотрю на диету проффи нету там там ничего кроме сложных углеводов и белка. присутствуют иногда фрукты, но это больше для калорийности.
Записан

HeavyMetal

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Растительный белок.
« Ответ #5 : 30 Апреля 2005, 13:57:35 »

1)wukun,да что ты говоришь.Эй,парни,слышали что люди гооврят,ОРГАНИЗМ ТЕПЕРЬ САМ ВЫРАБАТЫВАЕТ ВИТАМИНЫ!
Ты с луны свалился? Витамины организм сам не производит,он их получает из вне!
2)Авитаминоз организм испытывает круглыц год,а не только весной,как это многим кажется.Витамины принимать нужно круглый год.
2)Серёга,это ты где такое прочитал? Что без растительного белка,организм не будет усваивать другие виды белка? И вообще,я не вижу связи между белком и продуктивностью работы пищеварительной системы.Да,овощи есть надо.Но не из-за того,что ты сказал.Это тоже самое,что сказать что,без животного белка не будет усваиваться растительный белок! А как же тогда вегитарианцы? Люди мясо не едят,а живы и здоровы и более того,живут дольше обычного.
Имхо,я думаю,что так говорить безосновательно...
Но вощи кушать надо,ведь в них витамины и много всякой всячины полездной.А ещё,такие овощи,как редиска,морковь и прочее,чистят наш организм.когда проходят через кишечник...Они как бы его чистят своими волокнами...
Записан

Atlon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Растительный белок.
« Ответ #6 : 30 Апреля 2005, 16:27:32 »


> Но вощи кушать надо,ведь в них витамины и много всякой всячины полездной.А ещё,такие овощи,как редиска,морковь и прочее,чистят наш организм.когда проходят через кишечник...Они как бы его чистят своими волокнами...


всё правильно! в овощах есть клетчатка, она и чистит кишечник.
Записан

Cerega

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Растительный белок.
« Ответ #7 : 30 Апреля 2005, 21:24:53 »

HeavyMetal
Если бы ты знал там содержаться жиры, которые отвечают за выроботку ферментов, и от етих жиров нельзя набрать вес.:)

Я просто говорю, что без ни нельзя, я тут только смотрю что все едят творого, мясо, рыба, каши т.д
но не кто не говрит об овощах :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.