• 27 Сентября 2024, 00:47:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Результаты Гран-При IRONMAN 2005

Автор Тема: Результаты Гран-При IRONMAN 2005  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« : 20 Ноября 2005, 22:45:44 »

1. Алексей Шабуня (Беларусь) – 14
2. Сергей Шелестов (Москва) – 16
3. Александр Кодзоев (Санкт-Петербург) – 31
4. Павел Кириленко (Санкт-Петербург) – 40
5. Вячеслав Буренков (Брянск) – 52
6. Олег Емельянов (Москва) – 62
7. Вячеслав Пиликов (Санкт-Петербург) – 67
8. Богдан Кравченко (Украина) – 86
9. Роландас Поциус (Литва) - 91  
10. Рустам Джабраилов (Москва) – 101
11. Виталий Александров (Латвия) – 111
12. Юрий Науменко (Украина) – 114
13. Павел Иванов (Москва) – 117
Записан

Fit4Fun

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #1 : 21 Ноября 2005, 03:38:02 »

Шелестова жаль...
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #2 : 21 Ноября 2005, 08:43:16 »

Шабуня реально крут!
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

tiger

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #3 : 21 Ноября 2005, 10:37:10 »

Да, был. Видел все в живую.
Всё справедливо, судьям респект.
Нисмотря на упорные слухи, что этот гран при "делают под Шелестова", судьи проивили принципиальность. Это радует, хотя за Сергея обидно - ведь он почти лигенда нашего б/б.
Эх, как я за него болел (как и почти весь зал), но...
Что поделать, Шабуня именно в ЭТОТ вечер был реально крут, хотя борьба шла равная.
Интиресно было бы пратоколы судейские посматреть - думаю всё таки, что не всё так уж однозначно было в пользу Шабуни.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Re: Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #4 : 21 Ноября 2005, 10:59:50 »

> Интиресно было бы пратоколы судейские посматреть - думаю всё таки, что не всё так уж однозначно было в пользу Шабуни.

А зачем тебе протоколы?
Написано же вон сумма -
1. Алексей Шабуня (Беларусь) – 14
2. Сергей Шелестов (Москва) – 16

т.е. у Шабуни в 2 балла отрыв.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

tiger

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #5 : 21 Ноября 2005, 11:37:15 »

> А зачем тебе протоколы?
> Написано же вон сумма -
> 1. Алексей Шабуня (Беларусь) – 14
> 2. Сергей Шелестов (Москва) – 16
>
> т.е. у Шабуни в 2 балла отрыв.

Спасибо за поправку.
Sorry, не обратил внимание.
Конечно же, сумма мест дана. И так видно, что разрыв не большой.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #6 : 21 Ноября 2005, 12:47:33 »

Парни,
Протоколы отражают не только место атлета, но и борьбу мнений и пристрастий судей. Полностью согласен с судьями только один человек - тот, кто стал абсолютным победителем. Если вы хотите вынести собственное мнение на обсуждение - милости прошу - мой фоторепортаж уже есть на сайте IRONMAN (ссылка http://www.ironman.ru/php/photo.php3?id=17). Мы будем благодарны за ваши мнения о спортсменах и занятых ими местах.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Big_woman

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #7 : 25 Ноября 2005, 19:04:44 »

> Парни,
> Протоколы отражают не только место атлета, но и борьбу мнений и пристрастий судей. Полностью согласен с судьями только один человек - тот, кто стал абсолютным победителем. Если вы хотите вынести собственное мнение на обсуждение - милости прошу - мой фоторепортаж уже есть на сайте IRONMAN (ссылка http://www.ironman.ru/php/photo.php3?id=17). Мы будем благодарны за ваши мнения о спортсменах и занятых ими местах.
> Леонид Остапенко

Да, зрелище действительно было солидное!!!
Пожалуй, это был лучший IRONMAN из всех 5.
Спасибо организаторам и спортсменам за настоящий праздник! Наконец-то у нас в стране появилось захватывающее соревнование-шоу, которое хочется смотреть снова и снова! Так держать!
Кстати, по "Домашнему" был небольшой (минут 5-7) репортаж. Очень классно!
Теперь немного конкретики.
Конечно, Шабуня был лучшим - абсолютно так.
Шелестов чуть уступал в качестве, хотя во всём остальном был, как минимум, не хуже. Пожалуй, (моё личное предположение) на Сергея довольно сильно (психологически) подействовала злополучная статья в ЖМ. С моей личной точки зрения, такие грязные методы "помощи" вовсе не нужны были Шабуне. Алексей прекрасный спортсмен и сам в состоянии выиграть турнир практически любого уровня. Но что поделать - что сделано, то сделано.
Сергея, конечно, немного жаль. Хотя жалость ему не нужна - он великий спортсмен и настоящий чемпион.
Третье место Кодзоева в общем-то справедливо - он самый сухой, хотя Кириленко тоже был весьма и весьма неплох.
Понравился Олег Емельянов. Видно было, что он серьёзно готовился к турниру в этом году.
Поциус был огромен, но, к сожалению, сыроват.
Обратил на себя внимание Александров (и кроме того, он выиграл специальный приз за лучшую произвольную программу. Кажется $2000 !!!). Но он готовится к какому-то декабрьскому турниру и поэтому был "залит" (особенно ноги).
Да что там говорить - спортсмены на IRONMAN'e всегда только высочайшего уровня. Честно говоря, даже все их титулы перечислять - и то утомишься!
Ну, естественно и судьям - глубочайшее уважение.
Психологическое давление огромное. Почти весь зал (в том числе и я) болел за Шелестова. Как все переживали и кричали! Но...
Всё-таки Шабуня именно в этот вечер был сильнее.
Кстати, судейство на IRONMAN'e - вообще, отдельная тема.
В отличие от многих наших соревнований здесь действительно судят то, что есть, а не то, как "надо". (Вспомните первый турнир, где неожиданно для всех победил Юрий Мельников, или второй, где тоже была схватка не на жизнь, а на смерть между Макшанцевым и Цикунковым и т.д.).
Одним словом праздник удался и никто его (этот праздник) не испортил.
Да, кстати, ещё и подарки давали!!! Весьма приличные. Футболки на память, наверно, начну собирать - у меня это уже вторая с IRONMAN'a.
Ещё раз спасибо за ПРАЗДНИК!

P.S. А какие гости были!!!!!
И Фёдоров, и Журас, и Огородников!!!
Гришина - просто умничка.
Дима Яшанькин - как всегда, на высоте.
Да все-все были просто СУПЕР!!!
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Результаты Гран-При IRONMAN 2005
« Ответ #8 : 25 Ноября 2005, 19:14:32 »

> > Парни,
> > Протоколы отражают не только место атлета, но и борьбу мнений и пристрастий судей. Полностью согласен с судьями только один человек - тот, кто стал абсолютным победителем. Если вы хотите вынести собственное мнение на обсуждение - милости прошу - мой фоторепортаж уже есть на сайте IRONMAN (ссылка http://www.ironman.ru/php/photo.php3?id=17). Мы будем благодарны за ваши мнения о спортсменах и занятых ими местах.
> > Леонид Остапенко
>
> Да, зрелище действительно было солидное!!!
> Пожалуй, это был лучший IRONMAN из всех 5.
> Спасибо организаторам и спортсменам за настоящий праздник! Наконец-то у нас в стране появилось захватывающее соревнование-шоу, которое хочется смотреть снова и снова! Так держать!
> Кстати, по "Домашнему" был небольшой (минут 5-7) репортаж. Очень классно!
> Теперь немного конкретики.
> Конечно, Шабуня был лучшим - абсолютно так.
> Шелестов чуть уступал в качестве, хотя во всём остальном был, как минимум, не хуже. Пожалуй, (моё личное предположение) на Сергея довольно сильно (психологически) подействовала злополучная статья в ЖМ. С моей личной точки зрения, такие грязные методы "помощи" вовсе не нужны были Шабуне. Алексей прекрасный спортсмен и сам в состоянии выиграть турнир практически любого уровня. Но что поделать - что сделано, то сделано.
> Сергея, конечно, немного жаль. Хотя жалость ему не нужна - он великий спортсмен и настоящий чемпион.
> Третье место Кодзоева в общем-то справедливо - он самый сухой, хотя Кириленко тоже был весьма и весьма неплох.
> Понравился Олег Емельянов. Видно было, что он серьёзно готовился к турниру в этом году.
> Поциус был огромен, но, к сожалению, сыроват.
> Обратил на себя внимание Александров (и кроме того, он выиграл специальный приз за лучшую произвольную программу. Кажется $2000 !!!). Но он готовится к какому-то декабрьскому турниру и поэтому был "залит" (особенно ноги).
> Да что там говорить - спортсмены на IRONMAN'e всегда только высочайшего уровня. Честно говоря, даже все их титулы перечислять - и то утомишься!
> Ну, естественно и судьям - глубочайшее уважение.
> Психологическое давление огромное. Почти весь зал (в том числе и я) болел за Шелестова. Как все переживали и кричали! Но...
> Всё-таки Шабуня именно в этот вечер был сильнее.
> Кстати, судейство на IRONMAN'e - вообще, отдельная тема.
> В отличие от многих наших соревнований здесь действительно судят то, что есть, а не то, как "надо". (Вспомните первый турнир, где неожиданно для всех победил Юрий Мельников, или второй, где тоже была схватка не на жизнь, а на смерть между Макшанцевым и Цикунковым и т.д.).
> Одним словом праздник удался и никто его (этот праздник) не испортил.
> Да, кстати, ещё и подарки давали!!! Весьма приличные. Футболки на память, наверно, начну собирать - у меня это уже вторая с IRONMAN'a.
> Ещё раз спасибо за ПРАЗДНИК!
>
> P.S. А какие гости были!!!!!
> И Фёдоров, и Журас, и Огородников!!!
> Гришина - просто умничка.
> Дима Яшанькин - как всегда, на высоте.
> Да все-все были просто СУПЕР!!!

После такой рецензии вдвойне обидно, что живу в Питере и не попал на это празднество((
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.