• 24 Сентября 2024, 10:27:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Руки.....

Автор Тема: Руки.....  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

Рельеф это хорошо, но рельефности добиваются сушкой, а как вы знаете сушка это очень тяжелое занятие. И ББ занимаются ей перед началом соревнований. А так нада массу набирать, а не фигней страдать. Рельефности добиться не так уж сложно. Единственное где это самое сложное это самый низ живота. Но рельефность нада класть на объемные мышцы. Миня больше всего убивает когда говорят о хорошем рельефе особенно про пресс когда его видно из за того что просто нет жира а не из за того что пресс хорошо прокачан. Дистрофики да и только. Не хочу никаво обидеть, но занимайтесь набором массы, а сушитесь раз в год например на месяц с особыми диетами. Вобщем решать вам, но рельефность должна быть на красивых и больших мышцах.
Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

Точно вот человке дело говрит !
Записан

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

Ну не 60кг и не 90кг, а 75кг.
Щас сколько вешу точно не знаю, 75кг был месяц назад.
Я о рельефе заговорил потому, что у меня масса и рельеф идут ногу в ногу.И самое главное жира как было около 8-9% 2 года назад, так сейчас и осталось.Просто у многих проблема-накачают массу, а потом мучаются с рельефом.Или, что хуже-наоборот.
Я считаю , что во время набора массы о рельефе тоже слишком забывать нельзя.Вы согласны?
Поэтому мне как таковой и сушки не требуется.
Сушится надо когда наберёшь довольно большую массу, а так смысла нет.
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

На счет процентов я бы побезпокоился!
Ты бы еше лутше шел если бы побольше жирку было(в хорошом смысле этого слова :)
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Руки.....
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> Прозанимавшись год по собственной програме и не получив особо ощутимых результатов в объемах я решил попробовать обратитья к основам, а именно
> к товарищу МакРоберту с его программой, описанной с статье "Большая Рука".
> Вот тут дело пошло на лад. С Августа по сегодняшний момент я набрал порядка 15 кг, объем груди увеличился с 103 до 113,
> показатели силовые все тоже нехило выросли...но вот в чем проблема: РУКИ....
> за все время занятий руки увеличились ровно на ОДИН сантиметр и по сравнению с остальным телом выглядят
> как спички.... вес 86, рос 180, грудь-113, рука-37 (шит).
> вопрос - вот если и масса повышается, результаты растут, а руки один черт на месте...что делать????
>
> удачи всем...жду возможных пердположений и советов=)

у меня тоже свои проблемки:грудь 118, рост 167, руки 38, меня всё устраивает, но с такой шириной плеч хотелось бы иметь рост 180см., может кто знает что можно для роста делать.
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> На счет процентов я бы побезпокоился!
> Ты бы еше лутше шел если бы побольше жирку было(в хорошом смысле этого слова :)

Полностью с тобой согласен. Из жира сделать мышцы легче чем из ничего....
Записан

Protein

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Руки.....
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> Прозанимавшись год по собственной програме и не получив особо ощутимых результатов в объемах я решил попробовать обратитья к основам, а именно
> к товарищу МакРоберту с его программой, описанной с статье "Большая Рука".
> Вот тут дело пошло на лад. С Августа по сегодняшний момент я набрал порядка 15 кг, объем груди увеличился с 103 до 113,
> показатели силовые все тоже нехило выросли...но вот в чем проблема: РУКИ....
> за все время занятий руки увеличились ровно на ОДИН сантиметр и по сравнению с остальным телом выглядят
> как спички.... вес 86, рос 180, грудь-113, рука-37 (шит).
> вопрос - вот если и масса повышается, результаты растут, а руки один черт на месте...что делать????
>
> удачи всем...жду возможных пердположений и советов=)
  Не знаю как кто,а я уже 4ый год долблю базу.База,база,10 000 раз база и будут руки твои как ноги!У меня ручонки 43 грудяка что то порядка 115 ну и все такое правда есть некоторое кол-во жирка  но это все хрень ,было бы мясо а жир сбросим!А  если откровенно то по мне лучше выдавить  к примеру 120 на 6-8 чем 100 на 15.Ну это мое личное мнение.
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Руки.....
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> > Прозанимавшись год по собственной програме и не получив особо ощутимых результатов в объемах я решил попробовать обратитья к основам, а именно
> > к товарищу МакРоберту с его программой, описанной с статье "Большая Рука".
> > Вот тут дело пошло на лад. С Августа по сегодняшний момент я набрал порядка 15 кг, объем груди увеличился с 103 до 113,
> > показатели силовые все тоже нехило выросли...но вот в чем проблема: РУКИ....
> > за все время занятий руки увеличились ровно на ОДИН сантиметр и по сравнению с остальным телом выглядят
> > как спички.... вес 86, рос 180, грудь-113, рука-37 (шит).
> > вопрос - вот если и масса повышается, результаты растут, а руки один черт на месте...что делать????
> >
> > удачи всем...жду возможных пердположений и советов=)
>   Не знаю как кто,а я уже 4ый год долблю базу.База,база,10 000 раз база и будут руки твои как ноги!У меня ручонки 43 грудяка что то порядка 115 ну и все такое правда есть некоторое кол-во жирка  но это все хрень ,было бы мясо а жир сбросим!А  если откровенно то по мне лучше выдавить  к примеру 120 на 6-8 чем 100 на 15.Ну это мое личное мнение.
  Не знаю не знаю, мне вроде массы хватает так что скоро буду сушиться!!!!!!
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Руки.....
« Ответ #23 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> > > Прозанимавшись год по собственной програме и не получив особо ощутимых результатов в объемах я решил попробовать обратитья к основам, а именно
> > > к товарищу МакРоберту с его программой, описанной с статье "Большая Рука".
> > > Вот тут дело пошло на лад. С Августа по сегодняшний момент я набрал порядка 15 кг, объем груди увеличился с 103 до 113,
> > > показатели силовые все тоже нехило выросли...но вот в чем проблема: РУКИ....
> > > за все время занятий руки увеличились ровно на ОДИН сантиметр и по сравнению с остальным телом выглядят
> > > как спички.... вес 86, рос 180, грудь-113, рука-37 (шит).
> > > вопрос - вот если и масса повышается, результаты растут, а руки один черт на месте...что делать????
> > >
> > > удачи всем...жду возможных пердположений и советов=)
> >   Не знаю как кто,а я уже 4ый год долблю базу.База,база,10 000 раз база и будут руки твои как ноги!У меня ручонки 43 грудяка что то порядка 115 ну и все такое правда есть некоторое кол-во жирка  но это все хрень ,было бы мясо а жир сбросим!А  если откровенно то по мне лучше выдавить  к примеру 120 на 6-8 чем 100 на 15.Ну это мое личное мнение.
>   Не знаю не знаю, мне вроде массы хватает так что скоро буду сушиться!!!!!!
 И вот что еще скажу набор массы практически невозможен без набора жира!!!  И сброс жира невозможен без потери веса!!! Вот такие вот плохие дела:((((
Записан

Miron

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Люби и Уважай Друзей, и пусть Подохнут Враги твои!
    • Просмотр профиля
    • Toronto SEO
Re: Re: Re: Re: Руки.....
« Ответ #24 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

так фишка то как раз в этом и есть....я делаю ТОЛЬКО базу....и все растет хорошо...прогресс как в весах, так и в массе (с жиром тоже согласен....рост без жира удел уникумов, к числу которых я к сожалению не отношусь=)...основной трабл у меня в ОТСУТСТВИИ ПРОГРЕССА РУК (даже я бы сказал бицепса) по отношению ко всем остальным частям тела.
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Руки.....
« Ответ #25 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> так фишка то как раз в этом и есть....я делаю ТОЛЬКО базу....и все растет хорошо...прогресс как в весах, так и в массе (с жиром тоже согласен....рост без жира удел уникумов, к числу которых я к сожалению не отношусь=)...основной трабл у меня в ОТСУТСТВИИ ПРОГРЕССА РУК (даже я бы сказал бицепса) по отношению ко всем остальным частям тела.

Попробуй покачать бицепс обратной фазой только, пусть на тебя кто то его поднимает, а ты только опускай но полностью контролируя вес, вобщем читингом займись, не факто что поможет но попробуй.
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Руки.....
« Ответ #26 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> так фишка то как раз в этом и есть....я делаю ТОЛЬКО базу....и все растет хорошо...прогресс как в весах, так и в массе (с жиром тоже согласен....рост без жира удел уникумов, к числу которых я к сожалению не отношусь=)...основной трабл у меня в ОТСУТСТВИИ ПРОГРЕССА РУК (даже я бы сказал бицепса) по отношению ко всем остальным частям тела.

Попробуй покачать бицепс обратной фазой только, пусть на тебя кто то его поднимает, а ты только опускай но полностью контролируя вес, вобщем читингом займись, не факто что поможет но попробуй.
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Руки.....
« Ответ #27 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> так фишка то как раз в этом и есть....я делаю ТОЛЬКО базу....и все растет хорошо...прогресс как в весах, так и в массе (с жиром тоже согласен....рост без жира удел уникумов, к числу которых я к сожалению не отношусь=)...основной трабл у меня в ОТСУТСТВИИ ПРОГРЕССА РУК (даже я бы сказал бицепса) по отношению ко всем остальным частям тела.

Попробуй покачать бицепс обратной фазой только, пусть на тебя кто то его поднимает, а ты только опускай но полностью контролируя вес, вобщем читингом займись, не факто что поможет но попробуй.
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Руки.....
« Ответ #28 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> так фишка то как раз в этом и есть....я делаю ТОЛЬКО базу....и все растет хорошо...прогресс как в весах, так и в массе (с жиром тоже согласен....рост без жира удел уникумов, к числу которых я к сожалению не отношусь=)...основной трабл у меня в ОТСУТСТВИИ ПРОГРЕССА РУК (даже я бы сказал бицепса) по отношению ко всем остальным частям тела.

Попробуй покачать бицепс обратной фазой только, пусть на тебя кто то его поднимает, а ты только опускай но полностью контролируя вес, вобщем читингом займись, не факто что поможет но попробуй.
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Руки.....
« Ответ #29 : 22 Июня 2004, 08:55:30 »

> так фишка то как раз в этом и есть....я делаю ТОЛЬКО базу....и все растет хорошо...прогресс как в весах, так и в массе (с жиром тоже согласен....рост без жира удел уникумов, к числу которых я к сожалению не отношусь=)...основной трабл у меня в ОТСУТСТВИИ ПРОГРЕССА РУК (даже я бы сказал бицепса) по отношению ко всем остальным частям тела. .

Попробуй читинг. Делай только обратную фазу. Пусть на тебя кто нить закидывает вес, а ты до жгучей боли в бицепсах опускай штангу, при этом статично напрягая мышцы. Мне помогало.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.