• 20 Сентября 2024, 09:27:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

С ЧЕГО НАЧАТЬ!?

Автор Тема: С ЧЕГО НАЧАТЬ!?  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anabolik

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
С ЧЕГО НАЧАТЬ!?
« : 22 Июня 2004, 08:53:14 »

Занимаюсь рукопашным боем несколько месяцев. При росте 185, вешу 67 кг, хотелось
бы поднабрать килограмчиков :) Никогда никаких препаратов не употреблял. Что посоветуете?
Спасибо!
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: С ЧЕГО НАЧАТЬ!?
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:14 »

Никаких и не употребляй. Натуральный тренинг, хорошее питание, и терпение. Хочешь если химичиться - спроси на steroid.ru
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Тёмыч_

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Сходи на http://www.choice.boom.ru/index.htm
http://www.ironmine.boom.ru/main.htm
Там много чего полезного написано.
Записан

Dinozavr

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля

>Если ты за натуральный тренинг читай ссылки Темыча, если хочешь подхимичиться и очень быстро набрать эти кг, иди на стероид ру, а если живешь в Москве , можешь даже не ходить на форум, связывайся лучше сразу с админом стероид ру, а так для начала просто просмотри курсы и тп и главное определись что ты хочешь и какими методами...
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
???
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:14 »

Набрать пару килограмчиков или накачаться? Если пару килограмчиков, то каждый день жри как свинья, причем побольше жира, майонеза, пей много пива... Наберешь...
Если подкачаться, не надо тебе этой химии... Ты хочешь импотентом стать? Если с химией переборщиш - станеш! Так что лучше годика полтора - два нормально без всякого ненатурального продукта штангу потягай - килограмм 20 прибавиш. Если года через два захочешь большего, там тебе решать - химичется или нет... А так, я бы тебе не советовал даже думать о химии... Загубиш себя, помини мои слова.
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: ???
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:14 »

Извечный спор химиков и натуралов :)
Человек должен сам решать - бахаться или нет. Если же решил бахаться, нужно сначала досконально изучить этот вопрос. После этого задаться другим вопросом - всё-таки нужно это тебе или нет?
Моё мнение - химия нужна только для атлетов соревновательного уровня. Надо думать прежде всего о своём здоровье а не о массе и рельефе.
А насчет импотенции - это спорный вопрос :)
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Тёмыч рекламирует железную шахту :-)
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:14 »

Интересный сайт - первое впечатление такое, будто ты попал в некий тайный закрытый клан, некоего тайного общества, окутанного полной таинственностью и закрытого для всех непосвященных :)

Кстати у меня почему-то не получилось на рассылку "круглого стола" подписаться :( То ли лыжи не едут, то ли я ....
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Тёмыч_

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А мне нравится в группе общаться :-)
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:14 »

То ли ты... что-то не так сделал ;-)
Напиши Huginu и он тебя там заригистрирует.
Или:
Напиши сообщение по адресу:
iron_mine-subscribe@yahoogroups.com,
указав в строке "from" ("от") свой адрес, с которого ты хочешь подписаться.  В ответ тебе придёт сообщение с просьбой подтвердить своё намерение стать членом пост-группы.  Просто ответь на него с помощью функции "reply" ("ответить"), указав в строке "from" снова свой адрес.   После этого ты начнёшь получать сообщения всех членов группы.

Записан

Jastreb

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Согласен!
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:14 »

На счёт эпотенции после химии можно уж очень долго поспорить и уж очень долго, но лутче не будем, да и какой толк химичится, если даже года в руках штангу не держал, на такого все злобно смотреть будут. Первые 1-2 года твои сотрудники это книги и соб. мозги, а потом ожо овсё остальное.........:)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.