• 28 Сентября 2024, 12:30:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

сердце

Автор Тема: сердце  (Прочитано 2008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
сердце
« : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

у меня сердце последнии два дня болит..вчера ночью очень сильно прихватило минуты на полторы..так еще небыло...не то что покалывает, а очень сильно покалывает!...че делать ..я уже боюсь...все таки это не шутки.Наверно я перебрал  с малым кол-вом повторов?
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: сердце
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> у меня сердце последнии два дня болит..вчера ночью очень сильно прихватило минуты на полторы..так еще небыло...не то что покалывает, а очень сильно покалывает!...че делать ..я уже боюсь...все таки это не шутки.Наверно я перебрал  с малым кол-вом повторов?


Да нет ты не с повторами перебрал, а с фармой! :) Фарма даёт быстрый рост силы и выносливости, а сердечко не успевает привыкать к таким нагрузкам и начинаютса проблемы...так что нужно потихоньку седце тренировать (типо бегать прыгать...) Ты заметил сколько аэробики делают проффи?

Так что быстро к доктору пока ноги не протянул!!!
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: сердце
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

 >> !!! <<
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: сердце
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

А я ведь предупреждал, что такое обязательно будет. 8 твблеток метана в день - ето даром не проходит.
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

Но не все так страшно. эта фигня будет еше около месяца. потом потехоньку отпустит.
И еще один совет, лично от себя: больше с химией шутить не стоит. Ты знаешь, что есть люди, которые спокойно переносят фарму, а есть и те, которым это выходит боком. Так вот ты чел №2. Дльнейшие экспиременты могут кончится плачевно. Поверь мне, я таких людей знаю!
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: сердце
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> у меня сердце последнии два дня болит..вчера ночью очень сильно прихватило минуты на полторы..так еще небыло...не то что покалывает, а очень сильно покалывает!...че делать ..я уже боюсь...все таки это не шутки.Наверно я перебрал  с малым кол-вом повторов?

Надо было не метаном закидываться, а сустом, на массе тела бы это врядли сказалось, следовательно и сердечко было бы цело.
Записан

Castor

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Re: сердце
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

Тебе надо срочно к врачу.
У химиков бывает такая хрень, когда сердце начинает расти, поверь мне, это не есть хорошо.
Записан

Castor

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: сердце
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

Кардиальная гипертрофия
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

Ne bugaj te chuvaka.
Prosto videmo lamer- dumaet shto on superman.
i vne kursa pahaet kak na kurse.

nado bi intesivnost' smenit'...i rezhe trenirovat'sya...
P.S. a k vrachu shodi proversya.
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

нет..я вообще весь апрель легко тренировался..практически поддерживающие тр-ки..
кстати вчера новый курс начал с сустаноном и метаном.А сердце у меня и раньше покалывало..только тут как то особенно(ночью резко в сартир подскачил с кровати может давление скакнуло.. х.з)...мля.. самые не хорошие мысли в голове появляются...не хоца завершать карьеру так и не неначав ее...
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

brat, a na kakoj ti nachil novij kurs?
kuda ti gonish....ti zh molodoj 17 let.....uspeish eshe vistupit' ne raz, esli budesh vse ok delat'.

a y menya nervoz byvaet......kolet strashno...no eto ne serdce...a nevishki. tak shto ...eto tozhe fakter.

P.S. tebe horoshij trenir nuzhen.....ti zanimaeshsya mazahizmom-masturbacej mne kazhetsya...
a treniry vednee so storoni + s opitom....
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> Но не все так страшно. эта фигня будет еше около месяца. потом потехоньку отпустит.
> И еще один совет, лично от себя: больше с химией шутить не стоит. Ты знаешь, что есть люди, которые спокойно переносят фарму, а есть и те, которым это выходит боком. Так вот ты чел №2. Дльнейшие экспиременты могут кончится плачевно. Поверь мне, я таких людей знаю!

ладно вам, завязывайте злорадствовать.
но это реально из-за фармы  на 80%.
чтобы полегче было кушай рибоксин (миокард питает), таблетки по 3-4.
покажись врачу, он покачает головой, скажет, что ты раздолбай (в лучшем и цензурном случае), но реально ничего не сделает.
фарму любую спокойно заканчивай, начинай бегать,  крутить педали, с рибоксином, потом без рибоксина, потом в бассейн походи, НО как сердце "разгонишь", НИКАКОЙ фармы. - это мое мнение

а вот здесь можешь у доктора-жимовика-чемпиона Сергея Попова. он мужик толковый, может чего дельного подскажет.

Удачи
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

Интересно узнать твои цели?
Бица 45-50? От груди 200? или просто хорошо выглядеть?

Мой БЫВШИЙ друг так кони двинул.
Записан

Frimen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

Lamer попробуй на Sportfarma сходить и спроси совета там, там реально знающие люди сидят
поверь мне, и ещё правильно многие говорят не торопись с новыми курсами, ты ещё совсем молод
зачем так торопиться успеешь ещё, просто разболтаешь свою гормональную систему. Если всё же решил курсить снова, в конце курса проставь себе гонодотрапин и кломид пропей это приведёт
твой фон гормональный в порядок.

Не могу вот только понять откуда так повелось делить людей занимающихся спортом на "натуралов" и
 "химиков" причём последних считают чуть ли не мутантами или какими-нибудь уродами, это же ведь
просто люди употребляющие фарм препараты, если так рассуждать то все мы  той или иной степени "химики"
наверняка многие болели и многие лекарства разные употребляли чтобы выздороветь или те же самые витаминки, тоже химия.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: сердце
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> Интересно узнать твои цели?
> Бица 45-50? От груди 200? или просто хорошо выглядеть?

Я думаю раз lamer пауэрлифтер, то его цель стать сильным.

>
> Мой БЫВШИЙ друг так кони двинул.

Поподробнее можно?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.