• 21 Сентября 2024, 17:41:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.

Автор Тема: Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.  (Прочитано 5731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #15 : 02 Июля 2007, 20:29:57 »

Цитата: pvp30
от брусьев растёт, только при отжимании старайся наклоняться вперёд


Брусья очень травмоопасное упражнение!!!
Ребят не изобретайте велосипед!!! Работайте тяжело, ешьте много, отдыхайте и всё у Вас будет!


Я уже цитировал МакКаллума, но думаю тут ещё раз будет в тему:
Цитата: Джон МакКаллум

Кто-то сказал, что успех это на 10% вдохновение и на 90% упорная работа. Об этом не стоит забывать. Если Ваш прогресс недостаточен, то, наверняка, Вы не работаете как следует. Решите изменить это. Решите вкладывать в каждое упражнение усилие до последней капли. Решите немедленно, что Вы будете прогрессировать.
Помните: работает не программа, работаете Вы

Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #16 : 02 Июля 2007, 20:35:43 »

140 на 10 разков
поменьше сала
и будет видно мясо
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #17 : 02 Июля 2007, 21:30:36 »

Цитата: бомба
согласен с Денисычем жим на наклонной причем не широким хватом ,а мне больше всего помог жим гантелей я считаю его лучшим для груди(массы)


Тоже согласен, хотя у всех по разному. Я лежа жал и гантели на наклонной нифига. Перешел на штангу на наклонной и брусья с разводкой, расперло прилично. Время есть пробуй, лучше сразу найти свое и потом бомбить.
Записан

pol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #18 : 02 Июля 2007, 22:45:47 »

А какие примерно силовые результаты(были у вас) должны быть в базовых упражнениях для рук в 40см и выше?
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #19 : 02 Июля 2007, 23:05:17 »

Цитата: pol
А какие примерно силовые результаты(были у вас) должны быть в базовых упражнениях для рук в 40см и выше?


Жим на раз 110
подьемы на бицепс гантель по 20 кг
Записан

lel-84

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #20 : 02 Июля 2007, 23:53:59 »

Цитата: rza123qwe
В продолжении темы - несколько советов по груди от Доктора Любера:

http://www.ironworld.ru/authors/arts.php?ID=802

Советы этого доктора доведут до морга,до дурдома ,или до тюрьмы.ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ.
Записан

Keine Lust

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #21 : 03 Июля 2007, 03:56:49 »

Цитата: IS

Вот ты парень сразу скуксился - генетика! ;) ерунда это все. в тебе такой потенциал заложен что тебе нынешнему и не снилось. а  то что грудь у тебя не очень при жиме в 100 - не переживай придет время - нарастет. Жим не показатель. При жиме  (многосуставном упр) работают несколько мышц. Хочешь заценить свою грудную? посмотри с каким весом  ты сделаешь разводку на почти прямых руках. Не удивлюсь если кг 20-25? А теперь подумай если бы тебе чел сказал что он на бицепс работает с "тяжелым" :) весом в 25 кг. - то, даю гарантию ты бы его высмеял. Так нет? Ну, так и чего ты раскис? Генетика у него блин... :) вот будешь на разводку брать гантели в 50 кг (100 на две руки) вот тогда и посмотришь на свою "хрудь"...:)))

При подъёме на бицепс и при разводке мы имеем дело с рычагами разной длины, поэтому для того чтобы привести рычаги в движение с одним и тем же весом, требуются разные усилия мышц. Иными словами, для того чтобы поднять 25 кг на бицепс, нужны мышцы одной силы, а для того чтобы делать разводку с 25   кг, нужны мышцы другой (большей) силы.
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #22 : 03 Июля 2007, 07:14:50 »

Цитата: Keine Lust
Цитата: IS

Вот ты парень сразу скуксился - генетика! ;) ерунда это все. в тебе такой потенциал заложен что тебе нынешнему и не снилось. а  то что грудь у тебя не очень при жиме в 100 - не переживай придет время - нарастет. Жим не показатель. При жиме  (многосуставном упр) работают несколько мышц. Хочешь заценить свою грудную? посмотри с каким весом  ты сделаешь разводку на почти прямых руках. Не удивлюсь если кг 20-25? А теперь подумай если бы тебе чел сказал что он на бицепс работает с "тяжелым" :) весом в 25 кг. - то, даю гарантию ты бы его высмеял. Так нет? Ну, так и чего ты раскис? Генетика у него блин... :) вот будешь на разводку брать гантели в 50 кг (100 на две руки) вот тогда и посмотришь на свою "хрудь"...:)))

При подъёме на бицепс и при разводке мы имеем дело с рычагами разной длины, поэтому для того чтобы привести рычаги в движение с одним и тем же весом, требуются разные усилия мышц. Иными словами, для того чтобы поднять 25 кг на бицепс, нужны мышцы одной силы, а для того чтобы делать разводку с 25   кг, нужны мышцы другой (большей) силы.

Все правильно. Забыл ты только о пропорциях. Где больше волокон в бицепсе или грудных? вот тебе и компенсация разницы рычагов. А вообще я заметил соотношение. Практически у всех (с опрделенным отклонением в ту и другую сторону, разумеется) что вес на разводке это четверть жимового веса.
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #23 : 03 Июля 2007, 08:15:36 »

Цитата: lel-84
Цитата: rza123qwe
В продолжении темы - несколько советов по груди от Доктора Любера:

http://www.ironworld.ru/authors/arts.php?ID=802

Советы этого доктора доведут до морга,до дурдома ,или до тюрьмы.ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ.
Значит заморского Майка Ментцера не обсирать , потому что ты его любишь, а нашего родного русского Любера, обосрать тебе можно, потому, что ты о нем только слышал??????

А я могу сказать, что реально работает система Любера..........только, сцуко, очень тяжело, его пнедельник, вторник, четверг и пятницу, сейчас я бы растянул на понедельник, среда, пятница, воскресенье и два дня отдых, и заново уже среда, пятница и т.д.
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Кохай

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #24 : 04 Июля 2007, 12:01:26 »

Эээ! Посмотрите на Евгения Сандова! У него что есть эти нереальные титьки аля Серж Нубре, Арнольд? И что разве от этого его тело перестало быть шикарным?!
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #25 : 04 Июля 2007, 12:19:16 »

Цитата: Кохай
Эээ! Посмотрите на Евгения Сандова! У него что есть эти нереальные титьки аля Серж Нубре, Арнольд? И что разве от этого его тело перестало быть шикарным?!
Сам вроде молодой, а антикваром увлекается ))))
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

xxxANABOLxxx

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #26 : 04 Июля 2007, 12:53:44 »

у меня тоже с грудаком проблемка =(( в массе отстает от остального =( у каждого человека по-разному у всех есть такая часть которая отсает от остальных у кого то руки лучше чем спина и грудь у кого наоборот и т.д.  а вообще у кого грудь в массе хороша у них мышцы можно сказть не плотные и из-за этого они жмут слабенько,а у кого то меньше но зато плотная и жмут больше.Хотя зависит жим и от трицепсов и от плеч тоже если пошире взять.Вот жим я и тяну за счет плечей.Трицепсы у меня тож не очень. эх и все таки от техники многое зависит.НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ.  кстати грудь масса очень от простых отжиманий долбится и как раз повторений много делаеш. лично вот друг так массу в груди за 3 месяца офигенную сделал. И при весе 65кг. жмет 92,5 на раз в 18 лет а стаж  год
Записан

Кохай

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #27 : 04 Июля 2007, 14:11:59 »

Уважаемый Александр! Разве Нубре и Сандов не красавчеги!????!!! Обожаю еще Френка Зейна!!! Вот это настоящая красота тела! Вот это билдинг блин!!! Порой антиквар бывает приятнее новинок!
Записан

Кохай

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #28 : 04 Июля 2007, 14:12:58 »

Гаккеншмидта и Власова с Куренцовым забыл еще))))
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Серьезная грудь после 100кг в жиме лежа.
« Ответ #29 : 04 Июля 2007, 14:15:18 »

Цитата: Кохай
Порой антиквар бывает приятнее новинок!
Наверно ты прав
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.