• 26 Июня 2024, 08:53:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Сон.

Автор Тема: Сон.  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

юран

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Сон.
« : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

Сколько примерно нужно спать.Так ли сильно влияет сон на востановление.Спасибо за ответ.
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи малыши..
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

 Сон является важнейшим фактором восстановления/, именно во время сна организм восстанавливается. Для каждого человека время сна разное, одним надо 3-4 часа на сон(как мне), а другим и 12 мало, хотя рекомендуемая норма сна составляет 8-9часов... Так что если ты в серьез решил набрать массу, то забудь про ночные клубы и пьянок с друзьями до полуночи, ложись в 10 вечера просыпайся в 7, тогда эффекта от тренинга будет больше, хотя опять же все зависит от генетики, если ее ты не обделен, то сон, пьянки, косяки и бабы - все можно...
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля

 И что, выпячиваешься ты своей гинетикой, я пока тебя не увижу, все равно не поверю. Ха, а может ты из черноболя или что-то типа этого, вот и растешь... Незнаю, у кого лучше генетика, хотя я признаю, что она у меня неплохая, но все же хотелось бы лучше... Да, и что за "кошак", родной мой, базар фильтруй...
Записан

gymovik

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

мужики,не надо друг на друга гнать:тема-то другая!Юрик спрашивает насчёт сна,а не % содержания жира в вашей чудо-генетике:))спать нужно до...я!!!не можешь ночью(бабы там и всё такое)-нет базара,спи 1,5-3 часа днём-ништяк!сам пробовал,результаты прут!!!кстати,Юр,ты пробовал систему увеличения в жиме,которую я тебе советовал(лифтерская)?Как,попёрло,нет?
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Kiss my ass ...
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

Ките-Кет ... ну как всегда начинаю тебя разводить :) Ты меня приколи откель ты сам ... лично я от чернобыля самое большое в моей жизни дак это на расстоянии 4000 км находился :) А вот мою генетику ты скоро заценишь и со жлобы ЗДОХНЁШЬ :) Но тут ни чё не поделать ... это даётся от рождения ;) ;) ;) Так что проси чтоб тебя родили снова :)
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Жду с нетерпением, дорогой мой фустеныш...
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

 Вот уже сошнуть готовлюсь и злится, морально настраиваюсь, все жду с нетерпением...  А 4000км. не так уж много, радиация ведь штука такая, распостраняется на далекие расстояния... Вот я и думаю, а вдруг все-таки... Так что жду либо тебя живьем(приезжай к нам в Казань, гостем будешь) либо фоток, вот спецально распечатаю их и на стену повешу, любоваться так сказать, прямо таки идол ты получаешься для качков (по твоим же словам) чудо генетики, прямо таки геракл нашего поколения, апполон российский, мечта памеллы андерсон. Так что жду, фаустеныш, с трепетом.
 Теперь о главном... Юр, а ведь жимовик прав, днем час сна за 4 ночью идет, так что спи тогда днем, вещь это хорошая и приятная, надо мне тоже побольше самому днем спать, ладно, удачи тебе...
Записан

Weiderripper

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
!!!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

Памела Андерсон!
1. Оба слова пишутся с большой буквы
2. С одной буквой "л".
Садись, ДВА!
PS: Таких мадам как Пэм еще поискать...
Записан

Mr.Z

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Сон.
« Ответ #7 : 09 Февраля 2006, 12:45:30 »

А я вообще не высыпаюсь. Только на выходных нормально сплю. В будни - по 5 - 6 часов. Иногда вообще заснуть не могу. Можно ли досыпать днем? До или после тренировок? Нужно ли принемать снотворное?
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Сон.
« Ответ #8 : 09 Февраля 2006, 13:25:03 »

Цитата: Mr.Z
А я вообще не высыпаюсь. Только на выходных нормально сплю. В будни - по 5 - 6 часов. Иногда вообще заснуть не могу. Можно ли досыпать днем? До или после тренировок? Нужно ли принемать снотворное?


1 Можно
2 Нужно, но попробуй сначала что то типа БАДов Баюбай или Морфей.
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Сон.
« Ответ #9 : 09 Февраля 2006, 13:37:31 »

Цитата: юран
Сколько примерно нужно спать.Так ли сильно влияет сон на востановление.Спасибо за ответ.




А ты попробуй дня три-четыре вообще не ложиться спать! Потом расскажешь как было! Да, чуть не забыл, эти дни желательно тренироваться в малоповторном режиме не менее трех раз в день! Желательно, чтоб это была специализация на спину и ноги!
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Сон.
« Ответ #10 : 09 Февраля 2006, 13:50:52 »

Цитата: USSR
Цитата: юран
Сколько примерно нужно спать.Так ли сильно влияет сон на востановление.Спасибо за ответ.




А ты попробуй дня три-четыре вообще не ложиться спать! Потом расскажешь как было! Да, чуть не забыл, эти дни желательно тренироваться в малоповторном режиме не менее трех раз в день! Желательно, чтоб это была специализация на спину и ноги!


Врядли он тебе ответит, прошло уж два года.
Записан

Толстяк

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Сон.
« Ответ #11 : 09 Февраля 2006, 13:58:14 »

Цитата: Arcam
Цитата: USSR
Цитата: юран
Сколько примерно нужно спать.Так ли сильно влияет сон на востановление.Спасибо за ответ.




А ты попробуй дня три-четыре вообще не ложиться спать! Потом расскажешь как было! Да, чуть не забыл, эти дни желательно тренироваться в малоповторном режиме не менее трех раз в день! Желательно, чтоб это была специализация на спину и ноги!


Врядли он тебе ответит, прошло уж два года.


Все еще спит )))
Записан

xiloid

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Сон.
« Ответ #12 : 09 Февраля 2006, 23:38:26 »

Спать не могу много щас изза дел... я В ПАНИКЕ!! я не могу уже 3 дня пойти ноги качать - страх охватывает!! ((( И стимулы пропали блин докучи (( Не знаю над чем работать..

П.С.: не люблю придурков в разных их проявлениях.
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Сон.
« Ответ #13 : 10 Февраля 2006, 00:01:02 »

Цитата: xiloid
Спать не могу много щас изза дел... я В ПАНИКЕ!! я не могу уже 3 дня пойти ноги качать - страх охватывает!! ((( И стимулы пропали блин докучи (( Не знаю над чем работать..

П.С.: не люблю придурков в разных их проявлениях.



Че дети мешают ?
Записан

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля
Re: Сон.
« Ответ #14 : 16 Сентября 2010, 19:43:56 »

Есть вопрос: я встаю в 6.40, ложусь в 21 00, но блин заснуть не могу из за того что не хочется спать, даже не бессоница, а спать хочется примерно в 23 00. Но хотелось бы больше высыпаться, как себя приучить на более ранее время ?   gb54 вот есть возможность по 9 с половиной часов спать, а никак.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 20:02:03 от Бенджамин »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.