• 28 Сентября 2024, 16:22:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Сон

Автор Тема: Сон  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Re: Сон
« Ответ #15 : 15 Июля 2005, 09:54:42 »

Лично я плевал бы на эту фазу! В 9 я только из зала домой тащусь. Для тех, кто работает по 8 часов в день, это не приемлимо. И вообще, зачем этим заморачиваться? Главное, чтоб 8 часов нормы выдержать. Этого достаточно, я вас уверяю.
Записан

asc

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Сон
« Ответ #16 : 15 Июля 2005, 10:02:36 »

Ну это я так, для общего развития написал. Сам тоже ложусь ближе к полуночи.
Записан

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Сон
« Ответ #17 : 15 Июля 2005, 14:48:57 »

> > Сколько в день нормалный человек должен спать?
> > Во сколько ложиться и вставать?]
> Нормальный около 7-8 часов, билдер 9-10. Ложиться лучше всего около 22-00, вставать как проснёшся.
*******
Бр-р-р, а про лифтёров забыли. Типа нормальные 8 часов, билдеры 10, а лифтёры типа НЕ СПЯТ!
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Сон
« Ответ #18 : 15 Июля 2005, 15:18:22 »

> Лично я плевал бы на эту фазу! В 9 я только из зала домой тащусь. Для тех, кто работает по 8 часов в день, это не приемлимо. И вообще, зачем этим заморачиваться? Главное, чтоб 8 часов нормы выдержать. Этого достаточно, я вас уверяю.

Это еще нормально я из зала где-то 23.00 ухожу, и сплю в итоге 5-6 часов в день...
Записан

SRG

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Сон
« Ответ #19 : 18 Июля 2005, 10:40:34 »

Идеальный режим был у меня во время учебы в институте - подъем в 6, после занятий с 16-18 днем поспать, отбой в 22-23 по обстоятельствам
Если рано вставать и поспать днем перед тренировкой чуство бодрости держиться целый день.

Когда на работе был отдельный кабинет - даже получасовой сон в обед очень помогал.

Сечас получается спать часов 7 в день, при интенсивных тренировках - явно маловато, отсыпаюсь в выходные, но это плохой выход - режим сбивается, биоритмы сыплются.
Надо что то делать :(
 
 
Записан

asc

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Re: Сон
« Ответ #20 : 18 Июля 2005, 11:14:17 »

> Идеальный режим был у меня во время учебы в институте - подъем в 6, после занятий с 16-18 днем поспать, отбой в 22-23 по обстоятельствам
> Если рано вставать и поспать днем перед тренировкой чуство бодрости держиться целый день.
>
> Когда на работе был отдельный кабинет - даже получасовой сон в обед очень помогал.
>
> Сечас получается спать часов 7 в день, при интенсивных тренировках - явно маловато, отсыпаюсь в выходные, но это плохой выход - режим сбивается, биоритмы сыплются.
> Надо что то делать :(

Есть выход - спать в транспорте. И поспишь, и место уступать не надо. ;)
Записан

Meeky

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Сон
« Ответ #21 : 18 Июля 2005, 13:23:21 »

> Сечас получается спать часов 7 в день, при интенсивных тренировках - явно маловато, отсыпаюсь в выходные, но это плохой выход - режим сбивается, биоритмы сыплются.
> Надо что то делать :(

Попробуй мелаксен. Хотя все-равно лучше бы спать побольше...
Записан

asc

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Re: Re: Сон
« Ответ #22 : 18 Июля 2005, 13:27:10 »

> > Сечас получается спать часов 7 в день, при интенсивных тренировках - явно маловато, отсыпаюсь в выходные, но это плохой выход - режим сбивается, биоритмы сыплются.
> > Надо что то делать :(
>
> Попробуй мелаксен. Хотя все-равно лучше бы спать побольше...


А при чём здесь мелатонин. Он время сна не увеличивает, он просто помогает заснуть, и то не всем.
Записан

Meeky

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Сон
« Ответ #23 : 18 Июля 2005, 13:47:47 »

> А при чём здесь мелатонин. Он время сна не увеличивает, он просто помогает заснуть, и то не всем.

Качество сна улучшается - лучше высыпаться будешь...
Записан

asc

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Сон
« Ответ #24 : 18 Июля 2005, 13:51:54 »

> > А при чём здесь мелатонин. Он время сна не увеличивает, он просто помогает заснуть, и то не всем.
>
> Качество сна улучшается - лучше высыпаться будешь...

Ну это тогда ZMA нужно.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.