• 20 Сентября 2024, 08:27:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Соревнования

Автор Тема: Соревнования  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волк

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Мне будет в марте 51
    • Просмотр профиля
Соревнования
« : 20 Февраля 2008, 22:01:03 »

Мужики когда ближайшие соревнования по пауэрлифтингу в Москве кто знает???
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Соревнования
« Ответ #1 : 21 Февраля 2008, 07:55:08 »

Цитата: Волк
Мужики когда ближайшие соревнования по пауэрлифтингу в Москве кто знает???


23 февраля в г.Мытищи пройдёт открытый чемпионат Московской области по жиму штанги лёжа посвещённый Дню Защитника Отечества.Абсолютка будет награждаться ценными призами . Заявки на участие присылать по факсу 5861097 или устно по тел 84994084415

а вообще IPF не удосужилась опубликовать календарь соревнований на 2008 год. Так что ХЗ.

по WPC/AWPC в ближайшее время вроде бы в Москве не намечается соревнований.
Вот календарь:
http://www.wpc-wpo.ru/files/cal2008.html
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #2 : 21 Февраля 2008, 11:31:42 »

Волк, привет,
Обратите внимание на несколько последних тем, в которых вовсю треплют мое имя. Интересные герои у нас в стране появляются (и даже из соседних стран к ним подключились). Прости их, господи, не ведают, что говорят.
Леонид Остапенко
 
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Волк

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Мне будет в марте 51
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #3 : 21 Февраля 2008, 13:02:49 »

Цитата: Леонид Остапенко
Волк, привет,
Обратите внимание на несколько последних тем, в которых вовсю треплют мое имя. Интересные герои у нас в стране появляются (и даже из соседних стран к ним подключились). Прости их, господи, не ведают, что говорят.
Леонид Остапенко
 



Леонид привет, ты Мужик реальный я тебя давно знаю, да и пацаны тебя уважают. Выкидывай их с сайта,пусть химичут глупым здоровье некчему, Лично я за свои 48 лет не ел этой дряни некогда!
Записан

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #4 : 21 Февраля 2008, 14:50:49 »

Цитата: Волк
Цитата: Леонид Остапенко
Волк, привет,
Обратите внимание на несколько последних тем, в которых вовсю треплют мое имя. Интересные герои у нас в стране появляются (и даже из соседних стран к ним подключились). Прости их, господи, не ведают, что говорят.
Леонид Остапенко
 



Леонид привет, ты Мужик реальный я тебя давно знаю, да и пацаны тебя уважают. Выкидывай их с сайта,пусть химичут глупым здоровье некчему, Лично я за свои 48 лет не ел этой дряни некогда!


"Интересные герои у нас в стране появляются (и даже из соседних стран к ним подключились). "  Да проблема становиться если так можно выразиться "интернациональной":)))))))). Благодарю, наших коллег из других стран за поддержку!!!!!!!!!!!! Какая может быть хваленая демократия в развитых странах, если бодибилдеров за употребление стероидов за решетку бросают?

не было бы проблем, если бы можно было реализовать этот пункт "пусть химичут", вся дискуссия и разгорелась из-за того, что людей лишили возможности легально реализовывать это право.
тебе, Волк, понравилось бы, если к тебе в зал прибежала бы какая-нибудь мед. инспекция и запретила тебе лично жать на грудь больше N кг, потому что это считаеться вредным и опасным для здоровья, а так же еще бы влезли в каллорийность твоей диеты, чтобы ты не насиловал свой желудок и печень.

 Исправлено: алекс2007, 21.02.2008 15:38:39

 Исправлено: алекс2007, 21.02.2008 15:39:51
Записан

mordovorot

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #5 : 21 Февраля 2008, 16:53:13 »

Цитата: Волк
Мужики когда ближайшие соревнования по пауэрлифтингу в Москве кто знает???

Меня , кстати , тоже волнует эта тема . И вообще в Москве проходят какието соревнования где можно поучавствовать в силовом троеборье, хотелось бы узнать .Быть может кто знает?
Записан

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #6 : 21 Февраля 2008, 16:59:52 »

Цитата: mordovorot
Цитата: Волк
Мужики когда ближайшие соревнования по пауэрлифтингу в Москве кто знает???

Меня , кстати , тоже волнует эта тема . И вообще в Москве проходят какието соревнования где можно поучавствовать в силовом троеборье, хотелось бы узнать .Быть может кто знает?


Мордоворот, Вы правда относитесь к стероидам положительно, как написано в Вашем профиле?
Записан

mordovorot

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #7 : 21 Февраля 2008, 17:07:23 »

Цитата: алекс2007
Цитата: mordovorot
Цитата: Волк
Мужики когда ближайшие соревнования по пауэрлифтингу в Москве кто знает???

Меня , кстати , тоже волнует эта тема . И вообще в Москве проходят какието соревнования где можно поучавствовать в силовом троеборье, хотелось бы узнать .Быть может кто знает?


Я считаю , что если человек хочет и видет в этом смысл - то почему бы и нет....
Мордоворот, Вы правда относитесь к стероидам положительно, как написано в Вашем профиле?
Записан

mordovorot

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #8 : 21 Февраля 2008, 17:12:08 »

Цитата: алекс2007
Цитата: mordovorot
Цитата: Волк
Мужики когда ближайшие соревнования по пауэрлифтингу в Москве кто знает???

Меня , кстати , тоже волнует эта тема . И вообще в Москве проходят какието соревнования где можно поучавствовать в силовом троеборье, хотелось бы узнать .Быть может кто знает?

Мордоворот, Вы правда относитесь к стероидам положительно, как написано в Вашем профиле?


Да....И ещё давно не менял свои показатели в профиле. И тема о которой ты меня спрашиваешь совершенно не та , которая меня интересует.

Записан

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #9 : 21 Февраля 2008, 17:12:24 »

Цитата: mordovorot
Цитата: алекс2007
Цитата: mordovorot
Цитата: Волк
Мужики когда ближайшие соревнования по пауэрлифтингу в Москве кто знает???

Меня , кстати , тоже волнует эта тема . И вообще в Москве проходят какието соревнования где можно поучавствовать в силовом троеборье, хотелось бы узнать .Быть может кто знает?


Я считаю , что если человек хочет и видет в этом смысл - то почему бы и нет....
Мордоворот, Вы правда относитесь к стероидам положительно, как написано в Вашем профиле?

Мордоворот, выражаю Вам благодарность за понимание!
Записан

Волк

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Мне будет в марте 51
    • Просмотр профиля
Соревнования
« Ответ #10 : 21 Февраля 2008, 19:35:13 »

Алекс ты парень не маленький своим здоровьем можешь распоряжаться как хочешь но самое главное не в том что запрещают комуто принемать пилюли а в том чтобы не втягивать молодых которые занемаються чтобы сидел костюмчик, а Лёню я знаю с 1998 года он тогда меня с корешом в журнале печатал, хороший мужик!

 Исправлено: sosed.ru, 21.02.2008 19:48:25
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.