• 28 Сентября 2024, 04:27:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Совет

Автор Тема: Совет  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FLEX^GYM

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Совет
« : 07 Апреля 2005, 18:47:46 »

Вот я полноватый я начал так сказать качатся мне 17 лет. Начал тренировки в декабре. Вес мой 80 кг. Как мне сбросить так сказать немного "жирку".Я поместил свою фоту в галере. Пишите позалуйста свои советы.
Записан

Sloechka

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Совет
« Ответ #1 : 07 Апреля 2005, 19:51:22 »

> Вот я полноватый я начал так сказать качатся мне 17 лет. Начал тренировки в декабре. Вес мой 80 кг. Как мне сбросить так сказать немного "жирку".Я поместил свою фоту в галере. Пишите позалуйста свои советы.
Тренируйся, так сказать. Ограничь потребление жиров, налегай на простые углеводы только после тренировки.Еще так сказать кардио неплохо помогает. А вообще можно по сайту полазеть, на форуме почитать, как , так сказать, люди жирок сгоняют. Много хорошей инфы! Так сказать, удачи!
Записан

Sloechka

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Совет
« Ответ #2 : 07 Апреля 2005, 19:51:34 »

> Вот я полноватый я начал так сказать качатся мне 17 лет. Начал тренировки в декабре. Вес мой 80 кг. Как мне сбросить так сказать немного "жирку".Я поместил свою фоту в галере. Пишите позалуйста свои советы.
Тренируйся, так сказать. Ограничь потребление жиров, налегай на простые углеводы только после тренировки.Еще так сказать кардио неплохо помогает. А вообще можно по сайту полазеть, на форуме почитать, как , так сказать, люди жирок сгоняют. Много хорошей инфы! Так сказать, удачи!
Записан

Sloechka

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Совет
« Ответ #3 : 07 Апреля 2005, 19:52:12 »

> Вот я полноватый я начал так сказать качатся мне 17 лет. Начал тренировки в декабре. Вес мой 80 кг. Как мне сбросить так сказать немного "жирку".Я поместил свою фоту в галере. Пишите позалуйста свои советы.
Тренируйся, так сказать. Ограничь потребление жиров, налегай на простые углеводы только после тренировки.Еще так сказать кардио неплохо помогает. А вообще можно по сайту полазеть, на форуме почитать, как , так сказать, люди жирок сгоняют. Много хорошей инфы! Так сказать, удачи!
Записан

Sloechka

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Совет
« Ответ #4 : 07 Апреля 2005, 19:52:14 »

> Вот я полноватый я начал так сказать качатся мне 17 лет. Начал тренировки в декабре. Вес мой 80 кг. Как мне сбросить так сказать немного "жирку".Я поместил свою фоту в галере. Пишите позалуйста свои советы.
Тренируйся, так сказать. Ограничь потребление жиров, налегай на простые углеводы только после тренировки.Еще так сказать кардио неплохо помогает. А вообще можно по сайту полазеть, на форуме почитать, как , так сказать, люди жирок сгоняют. Много хорошей инфы! Так сказать, удачи!
Записан

Sloechka

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Re: Совет
« Ответ #5 : 07 Апреля 2005, 19:57:56 »

Ой, извините, неслабо так у меня комп завис))))))
Записан

Berserker

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Совет
« Ответ #6 : 07 Апреля 2005, 20:16:46 »

Ха =) Я помню в 15 лет был 80 и пришёл в зал чтоб похудеть но к 18 годам весил за 130 и гордился этим =) Так уж знай что тебе будет лучше... правда счас вес скинул и вешу 98
Записан

FLEX^GYM

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Совет
« Ответ #7 : 07 Апреля 2005, 20:53:51 »

> Ха =) Я помню в 15 лет был 80 и пришёл в зал чтоб похудеть но к 18 годам весил за 130 и гордился этим =) Так уж знай что тебе будет лучше... правда счас вес скинул и вешу 98

Да мне надо тока жирок подубрать в области живота. Я пью протеин ем молочные обезжиренные продукты. А так я буду тренироватся дальше.
Записан

Dalv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Совет
« Ответ #8 : 07 Апреля 2005, 21:03:34 »

> > Ха =) Я помню в 15 лет был 80 и пришёл в зал чтоб похудеть но к 18 годам весил за 130 и гордился этим =) Так уж знай что тебе будет лучше... правда счас вес скинул и вешу 98
>
> Да мне надо тока жирок подубрать в области живота. Я пью протеин ем молочные обезжиренные продукты. А так я буду тренироватся дальше.
Качайте так сказать пресс и спину
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Совет
« Ответ #9 : 07 Апреля 2005, 21:13:10 »

Самый правильный тезис, который лично я вынес при задаче "на похудеть" - приседайте!
Все упражнения на пресс, 25.000.000 миллионов повторений в подходе - забудь! Перезжешь все мышцы к такой-то матери.
На форуме действительно полно инфы. Не ленись, поройся. И не сильно надейся на жиросжигательные препараты. Они за тебя работу не сделают. Ну и правильная диета, еснно.
Записан

FLEX^GYM

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Совет
« Ответ #10 : 07 Апреля 2005, 21:24:00 »

Да посоветуйте что нибудь еще из протеинов или еще чего нить для набора массы.
Записан

Atlon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Совет
« Ответ #11 : 08 Апреля 2005, 00:07:21 »

> Да посоветуйте что нибудь еще из протеинов или еще чего нить для набора массы.

можно вполне обойтис и без протеина. просто добавь в свой рацион 2-3 дополнительных приёма пищи. но это не значит есть всё подряд.как тут уже было сказано выше ешь поменьше жирного.
Записан

Alex666

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Re: Совет
« Ответ #12 : 08 Апреля 2005, 09:16:11 »

> > Да посоветуйте что нибудь еще из протеинов или еще чего нить для набора массы.
>
> можно вполне обойтис и без протеина. просто добавь в свой рацион 2-3 дополнительных приёма пищи. но это не значит есть всё подряд.как тут уже было сказано выше ешь поменьше жирного.
------------------------------
Как, интерсено, во время сушки моджно обойтись без протеина!? В протеине вся фишка! Елси ты убираешь (почти) все жиры, сокращаешь углеводы, а на белки как раз и надо налегать.
Записан

Atlon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Совет
« Ответ #13 : 08 Апреля 2005, 11:23:07 »

> > > Да посоветуйте что нибудь еще из протеинов или еще чего нить для набора массы.
> >
> > можно вполне обойтис и без протеина. просто добавь в свой рацион 2-3 дополнительных приёма пищи. но это не значит есть всё подряд.как тут уже было сказано выше ешь поменьше жирного.
> ------------------------------
> Как, интерсено, во время сушки моджно обойтись без протеина!? В протеине вся фишка! Елси ты убираешь (почти) все жиры, сокращаешь углеводы, а на белки как раз и надо налегать.

Он спрашивает чтонибудь для набора массы, а не для сушки читай внимательней.

 Исправлено: u-12, 08.04.2005 12:21:54
Записан

{MuHaMeD}

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Совет
« Ответ #14 : 08 Апреля 2005, 12:16:59 »

FLEX^GYM,фотографии твои интересные, но былобы продуктивней , если бы ты сфотографировался без майки,написал-бы свои данные, рост и т.п.
и расписал-бы свой пищ.рацион...если хочеш что-бы
помогли.И напиши трен.план.
И определись хочеш ли ты "подсушиться" или работать на массу.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.