• 20 Сентября 2024, 17:50:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Совет

Автор Тема: Совет  (Прочитано 935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Protein

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Совет
« : 22 Июня 2004, 08:53:33 »

 Здарова качковое братство!Пишет вам простой казахстанский качок,с опытом железа в размере 1.5 года.Я тут послал вопросик,но получил полный игнор,и вот решил подойти к теме с другого конца,т.е стороны8-).Дайте совет парни,стал употреблять протеин БиКрафт,вроде пошла пруха,но через некоторое время пошла какая то сыпь(не от него ли).Что можете сказать про сей продуктец?Буду вам благодарен.С уважением Боб(Protein)
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Совет
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:33 »

Ты его состав наам намиши, а мы там посмотрим че там такого, от чего может пойти сыпь.
Записан

kriz

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Совет
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:34 »

Вряд ли от него. Я сам пил его ( шоколадный), да и сейчас перед и после тренинга (фруктовый-кстати,редкостный отстой,шоколадный - лучше). Ни сыпи, никаких побочек не было. А состав обычный :протеин, углеводов немножко (в 90 голд еще креатина добавлено чуток) и витамины.
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Совет
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:34 »

А это кстати вещь индивидуальная. Если у тебя побочек не наблюдается, то это не значит, что и для другого их не будет. Вон я один гейнер жрал, одной известной фирмы. Ни у кого побочек нет, а у меня тоже сыпь пошла. Я прекратил жрать- нормально всё. Так что может и из-за протеина.  
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.