• 24 Сентября 2024, 05:25:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Спина

Автор Тема: Спина  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Спина
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:55:21 »

to Kidman
> Вы забыли одно из самых главных упражнений на широчайшие. ...Так вот, одно из лучших упражнеий для широчайших это тяга гантели в наклоне (одной рукой). Опять же если делать правильно, то неэмоверно загружается задняя дельта и широчайшие. Ну и конечно же надо растягивать мышцы, придавать им эластичность. Пуловер для этого подходит как раз.

согласен с тобой, это чудесное упражнение. Я сам им строил себе спину, но совмещать его с тягой штанги в наклоне немного затруднительно, да и незачем на начальном этапе.

to ALF
давай не будем спорить о 3-х сантиметрах
а как я удидел дефицит массы у тебя в ногах? - ты стоишь на колене, но кусок задней ноги у тебя виден, причем самый толстый кусок.
у меня нога 63 и это по-моему самое то, но ростом я на 25 см ниже тебя, так что тебе 63 это минимум. он это только мое мнение, так что можешь не обращать внимания :-)
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Спина
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:55:21 »

???
Не знаю как у вас, но я себе крылья нехилые,как я считаю, накачал чисто на одниз подтягиваниях (до подбородка!)
???
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Спина
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:55:21 »

> ???
> Не знаю как у вас, но я себе крылья нехилые,как я считаю, накачал чисто на одниз подтягиваниях (до подбородка!)
> ???

На а никто и не спорит. Все согласны что подтягивания это супер. Но подтягиваться нада не с собственным весом, а вешать на себя еще блины кто сколько может. Так куда эффективнее будет. И поверь, если бы ты делал тягу гантели в наклоне одной рукой, то ты бы куда больше был бы сейчас. Всмысле спина. Попробуй делать большой вес. Упирайся одной рукой в скамейку и ставь на нее калено, а другой рукой раз по 8-10 тяни. Только не жалей себя. Бери такой вес чтобы все аш отваливалось после того как заканчиваешь упражнение. Долбит нереально. Сразу почувствуешь как руки не достают до корпуса а ложатся на крылья. Вобщем пока не попробуешь не узнаешь.
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Спина
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:55:21 »

> > ???
> > Не знаю как у вас, но я себе крылья нехилые,как я считаю, накачал чисто на одниз подтягиваниях (до подбородка!)
> > ???
>
> На а никто и не спорит. Все согласны что подтягивания это супер. Но подтягиваться нада не с собственным весом, а вешать на себя еще блины кто сколько может. Так куда эффективнее будет. И поверь, если бы ты делал тягу гантели в наклоне одной рукой, то ты бы куда больше был бы сейчас. Всмысле спина. Попробуй делать большой вес. Упирайся одной рукой в скамейку и ставь на нее калено, а другой рукой раз по 8-10 тяни. Только не жалей себя. Бери такой вес чтобы все аш отваливалось после того как заканчиваешь упражнение. Долбит нереально. Сразу почувствуешь как руки не достают до корпуса а ложатся на крылья. Вобщем пока не попробуешь не узнаешь.

:-)))) Это упражнение я делал, знаю что и как...
Я просто опытом поделился.
Записан

ARAKUL

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Спина
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:55:22 »

а напишиет что дает подтягивание за голову?
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Спина
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:55:22 »

> а напишиет что дает подтягивание за голову?

при них акцент на верхнюю часть широчайших
Записан

irishka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Спина
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:55:22 »

> > 6) касаемо сообщения от irishka. я тут не согласен. работать на толщину надо также тяжело, а значит сначала строишь ширину, а уже потом работаешь над деталями. да и то это условно, т.к. толщина достигается за счет акцентированной проработки мышц залегающих под широчайшими и низа спины.
> Милый MuTanT, читай please сообщения внимательнее. С чем ты тут не согласен? Если я не прогоняю (а я не прогоняю), то вроде так и написала - сначала делаешь всякие тяги верхнего болка или подтягивания - на ширину, а потом добавляешь штангу/гантели в наклоне - на толщину - занимаешься доработкой, доведением мышц до приличного состояния. Если тебя смутили "тяжелый" и "легкий" дни, то напрасно, легкой жизни у меня не бывает и легкий не значит, что я хожу по залу и пыль с тренажеров смахиваю!!! Легкий значит без свободных весов, ТОЛЬКО БЛОК! Это не значит, что такой тренировкой невозможно достать широчайшие.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.