• 27 Сентября 2024, 07:11:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Средние пучки дельт

Автор Тема: Средние пучки дельт  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Protein

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Средние пучки дельт
« : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

 Парни у меня проблема со средними пучками дельт.Качаю их и качаю по всякому и разводы в стороны с гантелями и тяги штанги к подбородку и короче чтоя с ними  только не делаю не видать их и все.Хтоя сами плечи вроде бы не маленькие.Что сделать посоветуйте!!
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Средние пучки дельт
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

>  Парни у меня проблема со средними пучками дельт.Качаю их и качаю по всякому и разводы в стороны с гантелями и тяги штанги к подбородку и короче чтоя с ними  только не делаю не видать их и все.Хтоя сами плечи вроде бы не маленькие.Что сделать посоветуйте!!

С гантелями не парься, с ними сложно сохранять правильную технику. Лучше жим из-за головы поделай.
Записан

irishka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Средние пучки дельт
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

>  Парни у меня проблема со средними пучками дельт.Качаю их и качаю по всякому и разводы в стороны с гантелями и тяги штанги к подбородку и короче чтоя с ними  только не делаю не видать их и все.Хтоя сами плечи вроде бы не маленькие.Что сделать посоветуйте!!

>>У меня вот никак не росли задние дельты. Как я их только не качала,в каком наклоне только не разводила - ну НЕТ ИХ... По поводу чего очень страдала:))) А потом я их вообще перестала качать собственно, но ввела тяжелые базовые для спины - становую, тяги преимущественно горизонтальные - блин, выросли как миленькие... Сейчас вполне приличные, тоько как бутерброд - хлеб (задние дельты) и масло (жирок нарос), ну это уже лирика :))))
Так вот, это я к чему. Может ты их слишком нагружаешь, вот они и танцуют тебе танец призрения?.. Попробуй их на некоторое время оставить в покое, а потом вернись... Это, если хочешь, мини-специализация...Делай жимы, и с гантелями тоже - так сложнее по координации, но прицельнее, что ли... Вообще всего на дельты стоит делать в отдельный день 3 упражнения,если сводишь (я свожу со спиной) - то 2; передний-средний или средний-передний пучки. Еще посмотри,наедаешь ты норму или нет...
Записан

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Средние пучки дельт
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

Хммм кому что... Мне вот замечательно помогало на задние дельты как ни странно подтягивание.... Подтягиваюсь я 30 раз прямым хватом без рывков, 25 за голову (касаясь трапециями перекладины) ну и на одной руке я тоже подтягиваюсь без помощи другой рукой.
На правой 1 раз, на левой 2 раза почему то.
Вобщем у меня с задними дельтами все хорошо. А еще мне нравица как на них дейтсвует тяга в наклоне одной рукой гантели. В лавочку упираешься каленом и рукой ... а другой нагой в пол..... и пошел фигачить здоровую гантельку... ну меня пока на 50 кг хватает... :)
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Средние пучки дельт
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> Хммм кому что... Мне вот замечательно помогало на задние дельты как ни странно подтягивание.... Подтягиваюсь я 30 раз прямым хватом без рывков, 25 за голову (касаясь трапециями перекладины) ну и на одной руке я тоже подтягиваюсь без помощи другой рукой.
> На правой 1 раз, на левой 2 раза почему то.
> Вобщем у меня с задними дельтами все хорошо. А еще мне нравица как на них дейтсвует тяга в наклоне одной рукой гантели. В лавочку упираешься каленом и рукой ... а другой нагой в пол..... и пошел фигачить здоровую гантельку... ну меня пока на 50 кг хватает... :)
 А уменя брусья хорошо долбят плечи, ваще супер!!!
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Средние пучки дельт
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

у меня наоборот.РАзрастаются падлы как могут.Малейшая нагрузка и писец.МЕня это на самом деле бесит т.к я немогу подогнать свои трицепсы соответствующе и получается уродливая диспропорция.(не то что очень,но как то не эстетично).
Вообще советую делать жим стоя,это базовое упражнеие, дельты лучше всего им качать.А вообще их как и пресс надо бомбить до отказа.
Записан

kATLETa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Средние пучки дельт
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

>  Парни у меня проблема со средними пучками дельт.Качаю их и качаю по всякому и разводы в стороны с гантелями и тяги штанги к подбородку и короче чтоя с ними  только не делаю не видать их и все.Хтоя сами плечи вроде бы не маленькие.Что сделать посоветуйте!!

На дельты такое хорошее упражнение: Жим на плечи гантелей сидя. Кисти рук развернуты от торса, мизинцы выше указательных пальцев, т.е. внутренние части гантелей немного ниже внешних. Делая жим руки в локтях до конца не выпрямлять,гантели должны двигаться вертикально над средними пучками, локтевые суставы максимально разведены. После этого упражнения средние дельты так нарастают, что со спины выглядят как вторые бицепсы! Хотя кому как чего подходит, однако все равно советую попробовать.
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Средние пучки дельт
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> у меня наоборот.РАзрастаются падлы как могут.Малейшая нагрузка и писец.МЕня это на самом деле бесит т.к я немогу подогнать свои трицепсы соответствующе и получается уродливая диспропорция.(не то что очень,но как то не эстетично).
> Вообще советую делать жим стоя,это базовое упражнеие, дельты лучше всего им качать.А вообще их как и пресс надо бомбить до отказа.

Такая же ботва и у меня. Если на плечи сбоку смотреть, то смотрятся ничего, но бицепс по сравнению с ними... :)) хе хе. Я счаз вообще забил на передние и задние пучки дельт (задние так сдецл подкачиваю, чтоб с передними нормально смотрелись). Делаю разводку в стороны стоя... ну и в наклоне.
Записан

I.T.

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Re: Средние пучки дельт
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

Записан

kATLETa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Средние пучки дельт
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> Не это ли?
>
> http://musculatura.narod.ru/exercises/arni.html

Не это! В том что я описывал, во время всего упражнения гантели двигаются вертикально над средними дельтами, в этом то и заключается смысл! А при жиме Арнольда почти вся первая половина траектории движения оказывает основное  воздействие на передние пучки. Разницу можно заметить даже при сравнении начальных траекторий движений: попробуй даже без гантелей расположить руки как при жиме Арнольда (в нижнем положении кисти на уровне плеч, развернуты к торсу) и при том жиме, который я описал(в нижнем положении, да впрочем и на протяжении всего упражнения кисти рук находятся над средними дельтами, локтевые суставы максимально разведены), сделай пару повторов в разных вариантах, почувствуешь разницу!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.