• 28 Октября 2025, 13:38:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

срыв тренировки

Автор Тема: срыв тренировки  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
срыв тренировки
« : 22 Июня 2004, 08:55:03 »

Не хотел писать сначала, но напишу.
Пришел сегодня жим делать. Было запланировано: 10, 8, 7, 5.
Семиповторный должен был быть чуть-чуть отказным, (шестерочка прежде выходила чисто), и пятиповторный таким же.
Прошу одного козла стаховать на семиповторном...Я делаю, а он пиздит под руку:да нахуя, хватит, бросай штангу...ну под его пиздеж я сделал 5 раз...тренировка сорвалась. Осталось неудовлетворение.
Понимаю, что нехрен просить таких козлов себя страховать, выбирать нужно, а лучше со своим партнером ходить.Написал не для совета, а так - наболело.
Записан

Павлик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: срыв тренировки
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:03 »

Ты так все близко к сердцу принимаешь, просто п..ц!!! То соседи у тебя курят, то козлы страхуют.. Не горюй, в следующий раз пожмешь ;-)
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: срыв тренировки
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:03 »

> Ты так все близко к сердцу принимаешь, просто п..ц!!! То соседи у тебя курят, то козлы страхуют.. Не горюй, в следующий раз пожмешь ;-)

Спасибо, натолкнула на писанину тема "Ненавижу автомобилистов".:-))).
Пожму, обязательно пожму.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2025 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.