• 24 Сентября 2024, 17:37:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

СтановаЯ

Автор Тема: СтановаЯ  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flex04

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« : 09 Апреля 2006, 16:00:55 »

Делал становую... 150 навесил на 7 повторений сделал 2 подхода, и сразу же на 1м подходе после 3го, где-то повторения заложило левое ухо... После выполения подходов в такт с сердцем чувствовал пульсацию в ухе, т.е. его "закладывало" и "откладывало" в такт с сердцебиением! Было у кого нить такое???
Записан

Сухарь

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #1 : 09 Апреля 2006, 16:09:33 »

имхо давление
Записан

torin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #2 : 09 Апреля 2006, 16:10:48 »

У меня от напряжения закладывало...вроде ничего страшного...
P.S. Скоро появятся топики типа делал жим - выкатился глаз было ли у кого нить такое=)
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
СтановаЯ
« Ответ #3 : 09 Апреля 2006, 17:19:13 »

Цитата: Flex04
Делал становую... 150 навесил на 7 повторений сделал 2 подхода, и сразу же на 1м подходе после 3го, где-то повторения заложило левое ухо... После выполения подходов в такт с сердцем чувствовал пульсацию в ухе, т.е. его "закладывало" и "откладывало" в такт с сердцебиением! Было у кого нить такое???


давление, однозначно, можно оттянуть или мочку уха, или мизинцем как бы ушное отверстие оттянуть
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
СтановаЯ
« Ответ #4 : 09 Апреля 2006, 17:20:16 »

Цитата: torin
P.S. Скоро появятся топики типа делал жим - выкатился глаз было ли у кого нить такое=)


злой ты :)
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Flex04

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #5 : 09 Апреля 2006, 20:22:36 »

Цитата: torin
У меня от напряжения закладывало...вроде ничего страшного...
P.S. Скоро появятся топики типа делал жим - выкатился глаз было ли у кого нить такое=)


И ниче ответим поможем... Зы причем раньше тянул 175 и ниче не было....

 Исправлено: Flex04, 09.04.2006 21:23:09
Записан

parasyte

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #6 : 09 Апреля 2006, 21:15:04 »

это еще чо,я однажды делал становую,сделал 185 на 5,ништяк думаю,прибавлю.добавил до 200,сделал на 2.после подъема на 2-й раз закруж голова,штангу почти бросил,сел на пол,еле успел добежать до туалета,где меня круто стошнило.сразу полегчало так,что я пошел,добавил еще до 210 и встал и с этим весом.хорошо,что качалка у меня на 3-м этаже,а живу на 4-м.еле дополз,довольный и счастливый....
Записан

Flex04

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #7 : 09 Апреля 2006, 22:33:05 »

Цитата: parasyte
это еще чо,я однажды делал становую,сделал 185 на 5,ништяк думаю,прибавлю.добавил до 200,сделал на 2.после подъема на 2-й раз закруж голова,штангу почти бросил,сел на пол,еле успел добежать до туалета,где меня круто стошнило.сразу полегчало так,что я пошел,добавил еще до 210 и встал и с этим весом.хорошо,что качалка у меня на 3-м этаже,а живу на 4-м.еле дополз,довольный и счастливый....


ИМХО! Я тоже блеванул 1 раз...в конце тренировки! Но не потому, что тягал большой вес, а просто вся тренировка проходила в бешанном темпе, в конце была офигенная отдышка, как после бега... и тоже после того, как проблевался сразу полегчало!
Записан

LanceR

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #8 : 09 Апреля 2006, 23:11:38 »

Цитата: Flex04
Цитата: parasyte
это еще чо,я однажды делал становую,сделал 185 на 5,ништяк думаю,прибавлю.добавил до 200,сделал на 2.после подъема на 2-й раз закруж голова,штангу почти бросил,сел на пол,еле успел добежать до туалета,где меня круто стошнило.сразу полегчало так,что я пошел,добавил еще до 210 и встал и с этим весом.хорошо,что качалка у меня на 3-м этаже,а живу на 4-м.еле дополз,довольный и счастливый....


ИМХО! Я тоже блеванул 1 раз...в конце тренировки! Но не потому, что тягал большой вес, а просто вся тренировка проходила в бешанном темпе, в конце была офигенная отдышка, как после бега... и тоже после того, как проблевался сразу полегчало!


А я вот недавно штаны порвал, когда приседал. Скажите, это нормально? Было у кого такое?
Записан

Keine Lust

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #9 : 10 Апреля 2006, 00:21:35 »

Цитата: LanceR

А я вот недавно штаны порвал, когда приседал. Скажите, это нормально? Было у кого такое?


Нет, ни разу штаны не рвал. Наверно, потому, что качаюсь в шортах! ;-)

Да, тошнило много раз, не блевал, правда, не доходило как-то. Хотя проблеваться на тренировке - это очень почётно.
Записан

Karl

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #10 : 10 Апреля 2006, 09:40:06 »

Цитата: Keine Lust
Цитата: LanceR

А я вот недавно штаны порвал, когда приседал. Скажите, это нормально? Было у кого такое?


Нет, ни разу штаны не рвал. Наверно, потому, что качаюсь в шортах! ;-)

Да, тошнило много раз, не блевал, правда, не доходило как-то. Хотя проблеваться на тренировке - это очень почётно.


Да же не знаю в чем почет :)))
Сам не блевал, но тошнило конкретно.

По теме: скорее всего задержал дыхание на подъеме.
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
СтановаЯ
« Ответ #11 : 10 Апреля 2006, 10:26:14 »

Цитата: Flex04
причем раньше тянул 175 и ниче не было....


может даже понервничал перед тренировкой и в купе результатю У меня переодически так бывает когда вес прибавляю. давил платформу 140 (по блинам) пошел на 170. Ве спошел супер, но когда сполз после  3 подхода - ушки заложило очень сильно
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Flex04

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #12 : 10 Апреля 2006, 10:35:31 »

Цитата: LanceR
А я вот недавно штаны порвал, когда приседал. Скажите, это нормально? Было у кого такое?


Ты не поверишь, подумаешь глум... Но я реал на прошлой неделе присед делал и порвал штаны! Так присед стоял в начала тренирвки и мне все оставшееся время пришлось ходить с "рваным" очком :)
Записан

LanceR

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #13 : 10 Апреля 2006, 10:43:30 »

Цитата: Flex04
Цитата: LanceR
А я вот недавно штаны порвал, когда приседал. Скажите, это нормально? Было у кого такое?


Ты не поверишь, подумаешь глум... Но я реал на прошлой неделе присед делал и порвал штаны! Так присед стоял в начала тренирвки и мне все оставшееся время пришлось ходить с "рваным" очком :)


Похожая история! Особенно радовало, когда делаешь жим лежа, в зале девушки, а у тебя там болтается :)
Записан

Flex04

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
СтановаЯ
« Ответ #14 : 15 Апреля 2006, 09:58:33 »

Еще 1 приключение испытал! На второй тренировке после той, на которой заложило левое ухо, снова заложило ухо после того как сделал разводку на скамье с обратным наклоном... и тогда то эта заложенность сразу прошла, а теперь вот нефига, уже 3й день ухо заложено. Ходил к врачу там сказали либо пробка, либо гематома, и последняя если есть, то придется ждать пока рассосется :( терь как идти в зал даже не знаю!

Кст. Стрекачеву и Клиффи тут посылал мой брат, а не Я. Просто под 1 ником пишем, люлей я ему уже вкатил за такие посты
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.