• 23 Сентября 2024, 04:28:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Стероиды

Автор Тема: Стероиды  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Большой

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Стероиды
« : 22 Июня 2004, 08:54:44 »

Некоторые атлеты и культуристы для наращивания мышечной массы принимают анаболические стероиды, похожие по своей структуре на тестостерон. Подобное сходство является причиной того, что рецепторы головного мозга ошибочно принимают гормональные препараты за тестостерон, в результате чего яички получают сигнал прекратить выработку собственного тестостерона. Яички останавливают свою деятельность, а через некоторое время в них начинаются атрофические процессы, приводящие их в конце концов к полной неработоспособности и сморщиванию. Мой коллега уролог рассказывал мне о прекрасном молодом человеке, который в свои двадцать с небольшим лет оказался буквально кастрирован в результате приема таких препаратов. И все лишь ради спортивной славы! Ну хватит об этом.
http://sexology.hut.ru/rosen20.html

А у кого нибудь такое наблюдалось? У меня дык вроде меньше(а может какжется, но вроде помассивнее были:) стали правда метана пачку толька схавал.
Записан

Big_Garry

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Стероиды
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:44 »

Вырастут твои яйца до обычных размеров через несколько недель.
А вот ещё с этого сайта:
''Ежедневное употребление пол-литра крепкого ликера или эквивалентного количества спиртного в виде вина, водки или пива в течение всего лишь пяти - восьми лет способно вызвать полную утрату сексуальной функции''
Это даже подумать страшно, в течении 5 лет каждый день по поллитра водки, я думаю, что не только хер отвиснет, и вообще для кого этот сайт?!, нормальные люди каждый день не пьют, а алкаши в инете не сидят, ваще бред какой-то
Записан

Большой

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стероиды
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:45 »

> Вырастут твои яйца до обычных размеров через несколько недель.

Дело в том что было это давно, прошло уже 4 года,
 а толку никакого.

Если б все честно базарили по этой теме, а просто никто не хочет лицом в грязь падать, вот и говорят
что стояк полный.
   интересно собрать все мнения по этой теме, что бы в будущем не каксаться этого вопроса, что стоит вам сказать честно всё нормально или нет, всё равно друг друга никто не знает, в лицо так что лишних базаров не будет
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:45 »

tvoy znakomiy durak+tsheslavniy
esli b prinimal v mery(v normalnih chelovecheskih dozah) i tzikliroval...tipa 1-2 (4-8 nedelnih) kursa v GOD!! vse bilo bi normalno..i stoyal bi, i daje bi ODRACHIVAL BI....prihodilos' bi....:)
vse taki na steroidah.....
a ti lapyh doje....sprasi luchshe ego v kakih dozah i chto prinimal tvoy karefan-impotent
Записан

Большой

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:45 »

> tvoy znakomiy durak+tsheslavniy
> esli b prinimal v mery(v normalnih chelovecheskih dozah) i tzikliroval...tipa 1-2 (4-8 nedelnih) kursa v GOD!! vse bilo bi normalno.
 Сам ты импотент, доза составляла не более 6 таблеток и принято было 100 таб в теченее 1,5 месяца.

Я смотрю Леша нихера ты не хочеш даже прочитать внимательно о чем говорят, прочитай а потом пиши.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.